У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Акции » Акция энергия Кундалини рейки


Акция энергия Кундалини рейки

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Завтра, во вторник, 31.05, в 18:00 по мск времени проведу передачу энергии Кундалини рейки. Даром. Но можно отправить благодарность на карту.

Кто пожелает, скину номер карты или номер телефона, привязанного к карте.

Кто захочет участвовать, пишите сюда. И завтра утром выложу инструкцию по приёму энергии.

Свою благодарность Вы можете выразить на карту Тинькофф РФ 5536 9137 8187 1468

2

ViSta, поддержу

3

По мере сил и возможностей с благодарностью.
Очень бы хотелось.

4

ViSta, супер! 👍

5

Бьорн, Благодарю ))))
Ольгерда, Sylt, Отлично!!!

6

Не забываем поставить защиту, хоть щит Шамбалы, это от астральных паразитов. Я на всех ставлю огненный круг.

7

хочу участвовать

8

соня:flag:

9

Правила приёма энергии:

Заземление. Перед кругом заземляться, сбросит все негативные эмоции в землю и поддерживать это состояние.
Защита. Я ставлю защиту на круг, но можно и свою добавить от проникновения чужеродных элементов в поток. Кто знает, подойдет Щит Шамбалы, кто не знает, просто круг можно сделать.
Намерение: Я здесь и сейчас с радостью и благодарностью принимаю энергию Кундалини рейки  от Висты. Во благо мне и всех, кого это коснется. Если хотите, то призовите ВС Света, что бы прием прошел гармонично для вас.
Намерение на передачу: Лечение.

Поток идет 10-20 мин, но энергия может с вами работать 24 часа, кому как.

Что еще .... Может тошнить, заболеть голова. Это от излишков энергии. Нужно сбросить в землю.

10

ViSta, самый простой контур для защиты пространства.
https://i.ibb.co/V9rZdwj/image.png
Вам держать в руках при передаче.
тут общее пространство - квадрат.
защита  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/41190.png
https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/39728.png обновление и постоянная работа

если источник Кундалини Рейки у вас еще и внешний ( помимо ваших настроек) - впишите в квадрат еще "источник Кундалини Рейки", иначе внешний поток может не пойти.

11

Бьорн, Супер! Сделаю. Но обычно хорошо огненный круг идет.

12

ViSta:cool:

13

KRISTIS, Дорогая, ты с нами?

14

ViSta, постараюсь быть :yep:

15

34232,3 написал(а):

Правила приёма энергии:

ViSta, все предельно понятно)

отправила донатик)  Буду в 18.00 по Мск. 😘

16

Передача энергии:

Бьорн,
Ольгерда,
Sylt,
соня,
KRISTIS,

17

KRISTIS, Жду )
Sylt, Благодарю )

18

С моей стороны передача закончилась. Энергия может работать с каждым до суток. Намеренье: работать с каждым участником столько, сколько необходимо на данный момент для лечения. Во благо.

Было интересно. Круг крутился против часовой стрелке. Сначала энергия шла толчками, потом ровно и мощно. Сделала квадрат от Бьорна и меня тоже туда затянуло )))) Огонь горел.

Благодарю всем за доверие и участие.

19

ViSta, благодарю! Очень-очень классно! 🌟 мне понравилось)

20

Sylt, Рада, что тебе понравилось.

Что еще хотела добавить: из эффектов может крутить ноги, где то ломить, где то печь- это пробивается энергия. Не страшно.

21

спасибо,Виста,за работу,потоки энергии шли струйками,прочищали,застой,появилась энергия,силы,-здоровья Вам!

22

соня, Во благо и вам здоровья.

23

ViSta, как я и сказал про квадрат.

Ну, у меня, видимо, настройки уже частично есть, хотя я только на Рейки был раскрыт еще в детстве.
Эффект походит на...вот когда мудры применяешь, только при условии, что меридианы для ци прочищены - вот на это похоже.

Посмотрим как наработка сформируется. Пока говорить еще рано.

Благодарю. Как опыт. Чем то отдаленно напомнило мне Маагаль Лерам, который я чувствовал.

24

34255,4 написал(а):

Посмотрим как наработка сформируется. Пока говорить еще рано.

Эта да, когда энергия уляжется. И я вам благодарю за поддержку.
Если бы передавала энергию лично- одному человеку, то увидела бы как идет.

Можем повторить через недельку.

25

ViSta, хотелось бы знать, как конвертируется в пакет все программы и настройки, хочу попробовать что-то похожее с рунами.
в принципе аналог уже готов, но хотелось бы услышать, что вы думаете про это? может известно как это происходит с рейки?

26

34260,4 написал(а):

ViSta, хотелось бы знать, как конвертируется в пакет все программы и настройки, хочу попробовать что-то похожее с рунами.
в принципе аналог уже готов, но хотелось бы услышать, что вы думаете про это? может известно как это происходит с рейки?

Вот честно- не знаю. Никогда над этим не думала. Просто вызов потока и он идет. Возможно настройки и не в телах, а где то есть пакет с ними и передача настроек дает доступ.  И мастер, у кого получала все настройки на эту тему не говорила.
Единственное, как могу помочь- передать вам настройки на Кундалини рейки, все три ступени. Я мастер с правом передачи. Как раз вот готовилась создать тему про передачу именно настроек, но тут всякие события ...

На днях сделаю.

27

Благодарю того, кто перечислил донатик !!!!


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Акции » Акция энергия Кундалини рейки