У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Лаборатория Гавани » Каббала через северную графику. Эксперименты


Каббала через северную графику. Эксперименты

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/282/t682779.png
Первый квадрат с пустой клеткой в центре - защитный. Числовой шифр из гематрии. Иврит, читается справа налево. Слово Шаддай. В талисманах "прошлого" вставлено почти везде, обычно в центре. Правда, в гексаграмме, так что тут адаптация под квадрат.
354 - это гематрия уже целого квадрата 5х5 клеток. Можно сказать, что это матрица одного из архангелов (Михаэля), который отвечает за защитные силы сознания, активно противостоящие любой тьме. При эвокации демонов, например, маг стоит в защитном круге, на внешней границе которого вписано имя Михаэля. Он выступает как самый первый фронт встречающий тьму.
Ну и далее уже попытка обрисовать с помощью графики то, что должно происходить. Почти любые такие квадраты, матрицы, пентакли, состоят из вихревой структуры, поэтому на углах стоят свастичные "Г", по часовой стрелке. Из центральной клетки выходят на каждую сторону по два следа наружу. Это раскрытие "архива 354" в сознании, которое выражено внешним кругом. То есть, все эти действия происходят внутри человека, создавая некое "поле", внутренний храм. А очищающий эффект дают "вилки", нейтрализующие все дестракторы, болезни сознания.

2

Водопад, я обещал с редактурой, и вот сразу минусы:
знаешь в чем отличие?
https://i.ibb.co/LYHYqPg/111.png
первый вариант  - дает защиту от негатива, а второй - не дает ему выйти наружу, запирает внутри головы.
сам понимаешь какой будет эффект

можно просто оставить вилочки без всего, без трех палочек

второй момент, это хорошо, что свастичный элемент через острый угол, был был через скругленный след - закружилась бы голова.
Ну и вообще любое вращение в голове лучше не делать, а у тебя круг именно головой будет, он сразу сам включается как голова...

след на линии - тоже неправильно...
у тебя из центра уходят следы во все стороны - это будет разрывать то, что внутри)
если тебе нужна "божественная энергия", излучаемая квадратом - делай без линии, линия это путь, когда много путей в разные стороны - это "разрывает" человека

твой вариант будет такой (если я понял верно)
или одна палочка или 4 ( по номеру руны Осс)
П.С. 2 палочки - это исходящий страх будет, это еще у Резчика есть.
https://i.ibb.co/8Y9kX2b/111.png

3

Бьорн, Все понял, спасибо за редактуру!) Попробую следующую идею оформить не так криво как эту))

4

Водопад, просто опыт нужен, не страшно

5

Вот еще через глаголицу экспериментальные штуки. Большой знак - это 10 псалмов Михаэля, по первым буквам строчки, защитный/очищающий.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/282/t501210.png

Малый знак - это девиз, восклицание, победа над тьмой. А если брать оригинальный ритуал, то это две части одного целого.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/282/t218314.png

6

Картинки загрузились иначе, чем должны были. Теперь малый и больший знаки выглядят наоборот) Тогда так, малый это который с треугольником внутри верхнего круга.

7

Псалом 90. Используется в защитных инвокациях, при изгнании тьмы, экзорцизмах.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/282/t610013.png

8

Чем меньше букв, тем проще из них слепить симметрию. Немного ещё заточу навык с глаголицей и переделаю тот большой. Это пока первый день только. Псалом хороший тоже вышел, третий который.
Есть ещё идея с двумя духами защитниками из каббалы, они просто призываются по имени. Но это уже через графику как-то надо их оформить.
И тот самый "крест солнечный", который из 4 "соль", у Резчика в симпатике прописан как 4 архангела. Можно их через гематрию нормально сделать.

9

Водопад, И тот самый "крест солнечный", который из 4 "соль", у Резчика в симпатике прописан как 4 архангела. (С)
это просто вариант использования, этот знак есть у Хадекена в " Три трона".
Если брать как 4 головы, а не соль, там может быть кто угодно.
Хоть 4 дверга, что держат небесный свод.

Есть ещё идея с двумя духами защитниками из каббалы, они просто призываются по имени. Но это уже через графику как-то надо их оформить.(С)
в таких случаях и шифруется имя, ага

10

Бьорн, с крестом ок. А в какой шаблон лучше загнать двух духов помощников/Хранителей? Например, тот же крест "4 соль", только справа и слева две головы/духа, а сверху и снизу вилки завлекающие вместо кругов.
Кстати, есть хорошая идея с новым элементом к графике, заместо свастичных "Г". Это огненная буква, и выглядит она соответствующе. Сейчас попробую нарисовать аккуратно.

11

Бьорн, Вот, сделал универсальный активатор гениев. Конкретно этот для правильного развития и отношения к физическому телу. Чтобы питание было в меру, без переедания, занятия гимнастикой включились, больше времени уделялось ему как к носителю духа, инструменту, а не машине для наслаждений и прихотей) А то все никак не могу себя заставить что-то делать из физ нагрузки, ленюсь...
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/282/t72785.png

12

Водопад,

34985,282 написал(а):

Бьорн, Вот, сделал универсальный активатор гениев. Конкретно этот для правильного развития и отношения к физическому телу. Чтобы питание было в меру, без переедания, занятия гимнастикой включились, больше времени уделялось ему как к носителю духа, инструменту, а не машине для наслаждений и прихотей) А то все никак не могу себя заставить что-то делать из физ нагрузки, ленюсь...

отличная идея!!!!!
особенно про питание в меру))) никак не могу отказаться от пирожков((( а вот физ нагрузки  забросила :dontknow:
как активировать???есть рекомендации по активации???

13

Водопад, чтобы нормально сосуществовать с духами-хранителями, имеет смысл их загнать в пространство, где вы будете с ними.
типа того
https://i.ibb.co/DWJMFnv/123.png
это - база, смысл такой, что ты всегда в одном пространстве с духами, вилочки можно заменить на любой более подходящий вариант
можно поставить 4 палочки для подпитки или еще что

14

34985,282 написал(а):

Бьорн, Вот, сделал универсальный активатор гениев. Конкретно этот для правильного развития и отношения к физическому телу. Чтобы питание было в меру, без переедания, занятия гимнастикой включились, больше времени уделялось ему как к носителю духа, инструменту, а не машине для наслаждений и прихотей) А то все никак не могу себя заставить что-то делать из физ нагрузки, ленюсь...

Супер идея. Перестать переедать. И с физ. нагрузками сложно зимой.

15

Бьорн, понял, спасибо за подсказку. А я думал все над крестом, чтобы вписать их туда как-нибудь. Ну или внутрь себя, как в круг.
Эйр, это пока все эксперимент, попытка графически выразить идею. Можно, наверное, на себе нарисовать. Или смотреть и повторять имя гения "Иабамиах". Его "порядковый номер" 70, один из 72 гениев Шемхамфораш. Он есть в каждом человеке, потенциально. Это условно дверь. Если она открыта "наверх", то сила течет в сознание, а если "вниз", то утекает демону. То есть, нужно как-то приложить усилие и трансформировать утечку в приток.
67 - это гематрия имени, сумма чисел букв.
1265 - это уже матрица, "схема правильно открытой двери наверх". Она большая, но ради пробы выразил ее просто гематрией, сложив все буквы в одно большое число. Внутри ромба, как священного пространства внутри сознания.
А свастика выражена буквами "Йод", йудинами, из которых по сути и состоит каждая буква иврита. Это огонь, движение, число его 10.

16

Водопад, в глубь - будет одержимость скорее всего. А это не всегда хорошо, постоянная одержимость будет иметь последствия. В вуду к ней привыкают со временем.

1265 - это уже матрица, "схема правильно открытой двери наверх". (С) попробуйте вписать в графику "иконы/фото". Квадрат с кружочками на углах.

я так понимаю, знаки с Первичными мирами работают. Для справки, есть Первичные Миры - как есть, а есть Вторичные - это вера людей. Вера создает искажение и через эгрегор отдельные ответвления и иллюзорные миры, которые тоже работают.

17

Бьорн, одержимость "святым духом" весьма полезна, но только если временно, чтобы удалить все глубинные пороки.
А если ромб с кружочками на углах? Или обязательно именно квадрат?
"Первичный мир" - ну если как мир идей, изначальная реальность, независимая от веры или знания людей, то да.
Это базовые кирпичи, из которых состоит сознание любого человека.
В каждой религии или учении эта тема затронута косвенно, как некие табу, например, или заповеди, правила, притчи. Но только в каббале так детально и глубоко она проработана.
Вопрос тут больше не в теории, даже, а в отсутствии практических инструментов, точек опор. Я даже тату себе набил с одной из матриц, в надежде как-то ее "активировать".
Есть советы, например, перестать много жрать, относиться к телу как к проводнику сознания, а не как к машине для удовольствия. Но просто так без опоры следовать им трудно. Хочется автоматизм придумать, двигатель активатор.

18

Водопад, ромб в графике это ловушка, которая расширяется наружу, но достаточно агрессивно.
С ним надо аккуратнее работать, а вот с кв. проблем нет.

Но только в каббале так детально и глубоко она проработана.(с) далеко не только, просто вы мало чего глубоко касались из религий.
И Каббала - точно такая же религия, со своими ловушками и иллюзиями, такое же искривление. Вопрос в методике работы.

Есть советы, например, перестать много жрать, относиться к телу как к проводнику сознания, а не как к машине для удовольствия. Но просто так без опоры следовать им трудно. Хочется автоматизм придумать, двигатель активатор.(С) аскеза не во всех вариантах поможет, потому что может быть одержимость неким духом, причем даже не прямая, не в теле, а через вашу энергию или кусок души, который хочет есть и он будет есть.
То есть человеческие желания подстегивает, а не в человеке дело.
И это самая большая проблема, надо понять, где пересечение с этой сущностью было, в каком времени, в каком месте, тогда точно можно убрать.
Многие духи - существа хитрые, простым экзорцизмом их не убрать, если они мешают.
Уровень осознания у духов различный, одни как звери, другие - разумны, с разумными можно договориться, с неразумными - нет.
Но, чем больше ему жертвовать еды - тем разумнее он будет становиться...Это по принципу, дух есть человеческую пищу - сам становится ближе к людям.

19

Водопад, сделал с вашим кодом такой знак.
Щит Абраксуса.
https://i.ibb.co/SNTxqG0/image.jpg
пока на тесте и на диагностике.

20

Бьорн, Мощно сияет) Хотя сам код конкретно связан лишь с одним из гениев, который учит правильно относиться к своему телу. Тогда и суть всего знака будет опираться на этот принцип.
Бьорн, а по перееданию, кайфожорству веществами, алкоголем, тут даже не об аскезе идет речь, а о бытовом отношении к пище, опьянению, трезвости. Только этот принцип задействован в данном случае. И сущ, которая просит этого изнутри человека, подстегивает, имеет свои корни в одном из демонов, у которого есть имя и противостоящая ему сила. Все эти имена известны, но там надо работать через церемонии, ритуалы, печати. Столько свободного времени нет, поэтому хочется найти графическое решение для ежедневной корректировки "на ходу.

21

Водопад, а есть код "общие врата наверх"?)

22

Бьорн, хороший вопрос...
Тут можно много разных попробовать, ибо все "священные имена" могут подойти. И уже на практике проверить, какое станет работать эффективнее.
354 - как вариант воинственной защиты от тьмы, удержания двери открытой и противостоя помехам. 
26 - священный тетраграмматон. Его Резчик использует при своем экзорцизме, на днях спрашивал у него в Доме Гальдра. Тут как бы правильное течение Света, как оно задумано Богом. Этим именем заклинают как ангелов, так и демонов, духов стихий и планет.
Остальные надо почитать в книжке и посчитать числа. Попозже напишу.

23

Бьорн, Вот идея взятая у Резчика. Когда симпатический прием объединяется с магическим действием и сплавляется в единой графике. Я еще отдельно вырезал и красил нижние две составные части знака, выпивал в пиве стружку. И затем уже красил кровью весь этот знак. Сейчас просто жгу свечи на нем. То есть, выпитая мной стружка со знаками несет активный элемент, она находится уже внутри и изгоняет из меня деструктив. А эта дощечка является теперь "микросхемой", и зажигая свечи, по линиям идет электричество, заставляя идею работать.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/282/t477549.png
В качестве огня тут буква "Йод". Можно ее вибрировать при зажигании свечи, чтобы упрочнить связь именно с этим знаком.
Объяснил криво, но надеюсь более менее понятно. Теперь хочу сделать графическую схему того, как я держу плашку или вещь в руке. Все ведь сразу оживает от этого действия. Так вот, хочу этот знак рисовать с обратной стороны амулетов или дощечек со ставами, чтобы усилить эффект. Например, вот попытка нарисовать нож в ладони, в пяти пальцах как бы. https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/282/t437421.png

24

Водопад, ну да, это не у Резчика прием только, а из книг по исландскому колдовству, просто им адаптировано и разжевано.
У меня парочка есть по призыву духов вуду, где все вместе: и танец, и салют и призыв (основные аспекты) и веве (знак духа) и со свечками тоже. Но я его не буду выкладывать, это слишком долго объяснять придется да и не зачем.

По графике: вот практика показывает, что лучше всего снимают негатив не такая графика, а с "вилочкой" знаки. А изгнание через руна Соль.
Есть вариант совмещения их. На бусти знак Усиленная защита, обратите внимание на элемент с Соль и спиралькой.
Далее, обратите внимание на движение следов вокруг ореола свечки. Если у нас "изгнание", то спиральки должны двигаться против часовой.
Если мы делаем на блага - по часовой. Если просто как зарядка - можно просто оставить. Вот как в рукописях.
https://i.ibb.co/d4jjnhb/image.png
(и судя по графике, есть предположение, что в огонь тоже кровь капается)

Кровь на знаке показывается так, если что ( у Резчика есть тоже где-то):
https://i.ibb.co/7W6gnCL/image.png

25

Водопад,
зачем вам "нож в пальцах"? ну это бестолковое занятие, и рисуется проще.
пальцы у Резчика - это его личные эксперименты, которых дофига всякого рода.
эта графика не терпит отсебятины, не важно что вы будете иметь ввиду, она значит то, что значит... С этими знаками это не работает, увы.
Только матчасть учить и тесты делать.
и иногда имеет смысл "от себя" или "к себе" обводить.

я бы изобразил проще, если бы имело смысл.
вот так как то.
тело, в правой руке меч/нож.
2 палочки - это Ур, то есть ловушка, в данном случае "крепко держу" у тела.
https://i.ibb.co/1ff2v7m/image.png

26

Бьорн, а и вот еще что....у вас по графике стрелочка вниз...
3+3=6 и выходит вниз....это пардон, вызовет или боль в животе или понос.
потому что если голова вверху, потом сердце и стрелочка вниз идет, то на практике что-то будет выходить естественным путем...с испражнениями.
а 3+3 - еще и мучение получается, 6 = Каун руна. То есть еще или/и с муками выходит.
Это не "муки выходят", а именно "выходит с муками, через язвы".

Так как у нас тут нет симпатических приемов, что характеризуют работу, то нужно графикой или изгнание прописать, или очищение от негатива.
В оригинале там рецепт какой то был ( потому что часть знака есть в рукописи, оттуда Резчиком и взято). Симпатика делает то, чего нет в графике.
Если ее нет - будет непредсказуемый результат. Это не с потолка бралось же.

П.С. в графике Резчика при изгнании дух выходит из рта.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Лаборатория Гавани » Каббала через северную графику. Эксперименты