«Остров Сокровищ»
Автор (с)rune_ek_stafur
Магический знак для достижения полного финансового благополучия, открывает широкие возможности заработка ,причем все сложится так, что платить вам будут скорее всего именно за то, что у вас лучше всего получается, что вам действительно по душе .
Став помогает определиться с этим, открыть в себе и для себя новые , ну либо хорошо забытые старые способности , наклонности, таланты и навыки в определённых видах деятельности и зарабатывать деньги именно этим.
А может быть у вас уже есть ваше доходное дело , которое подзависло… нет клиентов, нет новых идей, развитие остановилось и тп, с этими ситуациями став также легко разберётся - подчистит завистников, устранит преграды, откроет дороги и новое видение ситуации. И вам деньги пойдут и людям клиентам польза и радость будет.
Но это не значит, что вы можете активировав став , сидеть на попе ровно и ждать , что вам ,вдруг, кто-то что-то должен дать, подать, подарить, принести на блюдечке с голубой каёмочкой.. этого не произойдёт!Ведь , даже чтобы найти сокровища и жить безбедно до конца своих дней, нужно приложить немалые усилия. Нужно действовать, рисковать, стараться , двигаться к своей заветной цели, засыпать и просыпаться с мыслями о цели, буквально жить и дышать этой целью… тогда и магия, и ставы, и духи помощники , и земля и небо - все будет на вашей стороне!
https://images.vfl.ru/ii/1674384688/a69c600e/38706100.jpg

В ставе:
Руны Альвов, Соль -рунир, Димм-рунир, Литеры ограждения и наведения, авторская магическая графика Ув. Бьорна Торссона, а также моя авторская магическая графика и сигилы.

Порунное описание Гальдрастав «Остров Сокровищ»

B  – руна эльфов сна, используется для открытия переходов между мирами во снах: с помощью данной руны можно как попасть в  сон к другому человеку, так и уйти через сон, например, в другие миры, но в рамках Древа миров. Можно использовать руну и для ясновидения и для откровений через сон. Руну можно использовать как в составе ставов, так и отдельно. Желательно, если из руны делается отдельный талисман, иметь при себе оберег, так как путешествие через сон не всегда может быть безопасным. Можно использовать руну и  для того, чтобы наслать на кого-либо определенное сновидение, но чаще всего используют все же в благожелательных заклятиях.
R  – руна эльфов чар,применяется для  вызова эльфов чар. Она используется в  обрядах лечения, восстановления, оздоровления, может быть применена для лечения различных заболеваний, для восстановления сил, для снятия порчи, сглаза, для объединения действия нескольких заклятий.
X  – руна эльфов чар, используется для  вызова данных эльфов, для заключения различных сделок. Руна может быть применена для получения работы, успеха, может увеличить личную силу, как физическую, так и  магическую. Также руну можно использовать для получения желаемого, можно применять и  для лечение, но только заболеваний крови и  воспалительных заболеваний, можно при-менять для  лечения онкозаболеваний…Можно использовать руну как в составе ставов, так и  отдельно.
Þ  – руна эльфов чар, личного могущества, как магического, так и обычного. Может быть применена для  увеличения, роста сил, может использоваться как знак власти и  управления. Руну также можно применять для достижения цели, как личный знак, помогающий развить или получить какие-либо способности. Руна помогает наладить контакт с  духами, открывает в  человеке различные способности, можно использовать ее также для получения желаемого в особо важных вопросах.

Соль рунир
D  – руна применяется для  получения любого результата.
Какое бы ни было заклятие, руна гарантирует результативность и исполнение его замысла. Эту руну лучше применять в  составе ставов, так как ее единичное действие по сути гарантирует исполнение любого мимолетного желания, часто от нас вообще не
зависящего. Поэтому в идеале ее лучше использовать в составе ставов, чтобы направить ее действие, можно использовать и с одной руной, например, взять руну Уруз и  данную руну и получить
постоянный, устойчивый приток сил.
E  – руна предназначена для достижения результата в  материальной сфере, можно применять ее, чтобы увеличить заработную плату или добиться нужного места в  коллективе, можно применять руну чтобы добиться общего успеха, получить какие-либо материальные блага, но здесь речь идет не о  выигрыше, а о заработанных материальных поступлениях.

Димм - рунир
M  – руна предназначена для  отбирания удачи у других, причем с  весьма интересным эффектом: если обычно при создании подобного заклятия у человека, как правило, отбирается вся удача, которая включает в  себя и благополучие, и денежный успех, и  любовь и т.д., то здесь эффект несколько другой – здесь человек не получает удачу от  конкретного лица и в полном объеме, человек получает удачу постоянно, от любого незащищенного человека, но в разумном ограниченном количестве, грубо говоря, с  каждого по чуть-чуть.
Æ  – руна предназначена для открытия способностей, может увеличить личную силу или усилить заклятие, руна может быть применена со ставами, ориентированными на абсолютно любую цель, как хорошую, так и плохую. Руну можно использовать отдельно или в составе ставов, часто данную руну в той или ином варианте можно встретить в черномагических ставах для ясного сна.
Можно использовать ее для откровений во сне, можно применять и для того, чтобы заставить человека рассказать правду.

Литеры морока ограждения и наведения:
F  – литера отвода неудач.
Сами неудачи могут быть выражены в  абсолютно любом виде: это может быть и  просто постоянно бьющаяся посуда, и  неудачи, например, в любви, абсолютно любые неудачи, которые не поддаются обычному снятию. Литера отводит любые негативные проявления судьбы или порчи. Здесь речь идет скорее о  следствии, когда снимаются «симптомы», но тем не менее литера крайне полезна, ее Вы уже встречали в ставах Соломона и в жезлах. Литера позволяет отводить «неудачные случайности» самого различного толка. Одна, сама по себе используется крайне редко, это скорее вспомогательная руна.
В качестве морока литера создает различные «неправдоподобные» ситуации, скрывая действия от  кого бы то ни было.

Отредактировано rune_ek_stafur (22.01.2023 13:15)