Став "Найди себя"

Став приводит к прозрению, пробуждению понимания себя, помогает выбрать истинный  жизненный путь и двигаться в нужном направлении.

http://sg.uploads.ru/t/RTJwa.jpg

РУНЫ:
Манназ, Лагуз, Дагаз, Тейваз, Кеназ, Перто, Ансуз, Ass, Sol

Где:
Манназ - привлекает к Вам именно то, в чём состоит Ваше предназначение
Лагуз -    поток энергии, направленный в нужном нам направлении, усиливает интуицию, облегчает процесс познания (понимания Вашего предназначения)
Дагаз –   трансформация сознания человека, прозрение
Тейваз -  устремления, которые обретают очертания, выходя из области подсознания
Кеназ -    раскрытие внутреннего потенциала, ясность мысли,
Перто -   в процессе изменения сознания (перехода к новому состоянию)
Ансуз  -  при поддержке Богов, (обретение мудрости), помогает усвоить и правильно понять полученную информацию
Ass     -   восстановление гармонии
Sol     –   дает энергию ставу

ОГОВОР:
«Данный рунический став привлекает ко мне именно то, в чём состоит мое предназначение,
усиливает мою интуицию и трансформируя сознание приводит к прозрению,
раскрытию моего внутреннего потенциала и пониманию моего предназначения,
приводит к выбору истинного жизненного путь и направляет меня двигаться в нужном направлении.

Данный рунический став действует без вреда моему физическому и психосоматическому здоровью,
без вреда моему финансовому благополучию, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища,
без вреда моим домочадцам и близким кровникам, без вреда для других ставов активированных мною,
и пропускает магию и воздействия творимые мною!

Во имя Одина!
Да будет так! И так и есть!»

###################################

Комментарии:

Кстати став очень интересно работает, как бы нежно, сначала обдает волной,
а потом плавно вдруг человек начинает с каждым днем просыпаться с мыслями что "да как же раньше не догадывался и не понимал",
а также дает изменение восприятия вокруг. Оператор начинает видеть новое, нужное себе, чего раньше не замечал.
Ну а дальше - больше