У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » rune_ek_stafur » Став «Леший» (стать невидимкой)


Став «Леший» (стать невидимкой)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Став «Леший»
Автор (c)rune_ek_stafur
Крепкая защита через духов с закрытием от проглядов со встроенными мороками и отводами.
Помогает укрыться спрятаться, стать невидимкой, что иногда бывает очень нужно и полезно.
Путает и обманывает врагов туманя их восприятие и сбивая со следа.
Носитель любой, диагностика на совместимость обязательна
https://images.vfl.ru/ii/1675005104/9b67ccb6/38721421.jpg

Состав:

Строй Рун Медведя (Автор Бьорн):
- ö-руна сокрытия недостатков, позитивный морок, руна маскировки, макияжа, приукрашивания. Руна сглаживает неприятности, которые вышли "за рамки",например прыщи на лице, или оторванную пуговицу, брак на производстве или т.п. Руна помогает не обращать внимание на мелкие недочеты, недостатки, чтоб окружающие проще к ним относились. Помогает создать хорошее впечатление, не смотря на мелкие неприятности, выглядеть моложе, казаться чуть лучше. Хорош для хирургов, для сокрытия шрамов. Ослабляет уродства людей, предметов, намерений и прочего. При постоянном нанесении некоторые недостатки даже может убрать. Можно применять в боевой магии, чтоб враг не увидел ваших слабых мест.

Руны Лабиринты (Автор Бьорн) : Руна - d - Daeg

Мои сигилы : «Закреп» и «Дух - Сущность»

Исландская графика,
а также дополнения другой авторской магической графикой Ув.Мастера Бьорна

По вопросу получения сигила - ключа активации пишите мне в личку.

2

https://images.vfl.ru/ii/1675005419/650e6233/38721422.jpg

Вариант для распечатки

3

ОС: применяла данный став для своей работы, чтобы не цеплялись всякие нежелательные личности, проверки, то есть скрыть себя.
1. Он мне просто супер как помог, мало того что меня и работу спрятал от всех, кого оговорила, так мне ещё дал уверенности и спокойствия,
а это очень важно когда прячешься. И кстати помогает в поиске спрятанного, помогает не психовать, а спокойно сосредоточиться. Не могу
подробно описать, но эффект вау у него есть.

2. У меня дома было кое что спрятано, не для меня.(лекарства которые просто так не достать).
Спрятаны на видном месте. У меня муж разбухался и несколько раз приходили менты, мимо проходили, ноль эмоций, даже не обращали
внимание на эту вещь где было спрятано.

3. И что ещё интересно, была в поездке, собак жутко боюсь, и мне на встречу мужик с огромной псиной, посмотрели оба на меня отвернулись
и резко повернули в сторону.
В другой поездке из за собак тоже переживала сильно, так как были бродячие, одна собака на меня посмотрела и убежала. Другая собака
лежала возле хозяйки, которая торговала с рук, посмотрела на меня и отвернулась. Других собак я больше вообще не встречала, как будто
на расстоянии отгонял.

Кстати до сих пор работает без подзарядки!!! А это уже больше месяца.
У меня просто нет слов, одни эмоции. Супер как довольна!!!

Использовала с ключами от автора.

Ещё раз вам моя Благодарность за такой став!

4

35158,226 написал(а):

ОС: применяла данный став для своей работы, чтобы не цеплялись всякие нежелательные личности, проверки, то есть скрыть себя.
1. Он мне просто супер как помог, мало того что меня и работу спрятал от всех, кого оговорила, так мне ещё дал уверенности и спокойствия,
а это очень важно когда прячешься. И кстати помогает в поиске спрятанного, помогает не психовать, а спокойно сосредоточиться. Не могу
подробно описать, но эффект вау у него есть.

2. У меня дома было кое что спрятано, не для меня.(лекарства которые просто так не достать).
Спрятаны на видном месте. У меня муж разбухался и несколько раз приходили менты, мимо проходили, ноль эмоций, даже не обращали
внимание на эту вещь где было спрятано.

3. И что ещё интересно, была в поездке, собак жутко боюсь, и мне на встречу мужик с огромной псиной, посмотрели оба на меня отвернулись
и резко повернули в сторону.
В другой поездке из за собак тоже переживала сильно, так как были бродячие, одна собака на меня посмотрела и убежала. Другая собака
лежала возле хозяйки, которая торговала с рук, посмотрела на меня и отвернулась. Других собак я больше вообще не встречала, как будто
на расстоянии отгонял.

Кстати до сих пор работает без подзарядки!!! А это уже больше месяца.
У меня просто нет слов, одни эмоции. Супер как довольна!!!

Использовала с ключами от автора.

Ещё раз вам моя Благодарность за такой став!

Благодарю Вас за интересный и содержательный отзыв о работе става 💫
Собственно - все работает как заложено мной при его создании. Отлично 👍

5

Уважаемая rune_ek_stafur, возможен ли запуск данной защиты стандартным способом через стихии?

6

35486,905 написал(а):

Уважаемая rune_ek_stafur, возможен ли запуск данной защиты стандартным способом через стихии?

Ну, а почему нет? Конечно - делайте, как привыкли.

7

Благодарю


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » rune_ek_stafur » Став «Леший» (стать невидимкой)