У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Эльза » Внутренний диалог


Внутренний диалог

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья мои внутренний диалог вещает нам из Центра Памяти . Там всё что мы когда то услышали, заучили или получили с тумаками. А наша мудрость, наше всезнание и понимание вещает нам из другого места.
   К ней мы имеем постоянный канал. Но Внутренний Диалог постоянно блокирует этот канал. Именно поэтому маги всех континентов во все времена считали главной целью победить Внутренний Диалог.
  Надеюсь, что вкратце я вам осветила что за зверь это Внутренний Диалог.
  Теперь самый простой способ борьбы с ним.
Этот метод принято называть Метод Будды, но до Будды его уже активно использовали безвестные маги и мудрецы.
  Суть метода очень прост! Нужно наблюдать своё дыхание.
  В какой бы позиции вы не находились, просто наблюдайте своё дыхание.
  Как воздух прохладной волной входит в вас и выходит назад.
  Не насилуйте дыхание. Пусть воздух идёт с той скоростью, с какой нужно.
  Спина прямая, тяните макушку вверх. Закройте глаза и следите за дыханием.
  Сначала оно будет глубокое, потом легче..В какой то момент вы почувствуете как лёгкие открылись и вы не вдыхаете и не выдыхаете. Вы едины с воздухом.
  Замечательное мгновение когда вы едины со всем миром. Это медитация.
  Попробуйте Метод Будды. А позже я предложу вам другие методы, которые кому то возможно подойдут ещё лучше.

2

ViSta, вот 99% процентов людей, что пишут про остановку внутреннего диалога его не переживали и не знают, что это, я переживал это один раз, очень ярко, ни с чем не спутаешь. Медитация, дыхание, все это вообще не рядом, это в другую сторону.
Ничего диалог не блокирует, просто не дает посмотреть на все "со стороны" как бы.
По мне отключение ВД происходит при переизбытке энергии. Он отключается сам, так как от перегрузки он не может поддерживаться. Но в этом состоянии находиться очень сложно. Это стресс. Зато все сущности, которые в обычной жизни вы не видите - вы увидите их. А они - вас. Что очень даже опасно. В этом состоянии мы вешаем на себя мишень. Поскольку если у нас есть энергия чтобы прекратить ВД, то мы становимся им интересны.
А Сущности эти не те, с которыми мы привыкли иметь дело в нашей обычной магии, а те, кого Кастанедовские ученицы называли Летунами или Хищниками.
Так что понять как это невозможно, отключение ВД надо пережить...
Прошу прощения, что влез в тему. Но не первый раз читаю про отключение ВД от тех, кто пытается это переосмылить головой на основе уже пережитого ранее опыта. Приплетая тут и медитацию, и буддизм, и т.п. критерии общеизвестные.

3

35426,4 написал(а):

Прошу прощения, что влез в тему

Очень хорошо, что влезли. Ваше мнение и опыт всегда ценны, как и других коллег и друзей.
Для того мы здесь и собрались, что бы обсуждать опыт и делится им  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/83892.png


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Эльза » Внутренний диалог