ВЫРАЩИВАЕМ ДЕНЕЖКИ. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Итак, друзья мои, сосредоточьтесь и запоминайте, или утаскивайте себе!
Это очень сильный ритуал! Он выполняется в дни растущей Луны и в Полнолуние. Самые важные 14,15 и 16 лунные дни. Можете начинать уже сегодня. Но лучше всего выполнять его с третьего лунного дня до Полнолуния.
Ритуал очень мощный.
Действует всегда безотказно и удивительно. Поверьте мне, он изменит ваше материальное положение в корне!
Вы направите на себя Денежный Канал!..
Сразу подскажу: купюры номиналом в 2000 не зря долгое время были не в чести, они действительно имеют свои недостатки. И один из таких недостатков – они не годятся для этого ритуала.
1000, 5000, 500 и даже 100 подходят отлично.
Для тренировки возьмите любую купюру и найдите на ней небольшой участок, где можно увидеть на просвет включённую лампочку.
Это небольшой участок купюры примерно около номера. Научитесь легко находить это место и можно приступать!
Как только на небе взойдёт растущая Луна, уединитесь в комнате с окном, за которым видно Луну.
На подоконнике разложите все свои наличные деньги.
Берите по одной купюре и смотрите через неё из тёмной комнаты на просвет на молодую Луну.
И приговаривайте: О прекрасная Луна! Мать, Богиня, Сестра и Учительница!..
Прошу тебя и призываю на помощь! Наполни мои деньги своею благодатью!
Наполни их энергией своего роста! Как ты растёшь на небе, пусть и деньги мои также растут с каждым днём всё быстрее, всё больше!
Пусть их станет так много, чтоб мне хватало на всё что я пожелаю, и оставалось свыше!
Да будет так!
Таким образом, вы должны просветить лунным светом и заговорить всё свои купюры.
Оставьте их на подоконнике на всю ночь.
Но утром обязательно уберите ещё до того как их коснутся солнечные лучи!
И так все дни растущей Луны до самого Полнолуния включая и его!
Этот ритуал даст вашим деньгам очень мощный импульс роста. Сначала у вас просто пропадут долги, проблемы с нехваткой средств, а потом в ваш дом потечёт чистый денежный поток.
Заговорённые деньги вы можете свободно тратить, но обязательно не до конца. Пусть к следующему Новолунию останется хотя бы одна заговорённая купюра.
А если совсем серьёзно, то лучше расплачиваться картой, а приходящую наличность тратить с неохотой.
Денежный канал течёт именно через купюры. Запомните это! Если есть возможность расплатиться картой, а не наличными, поступайте именно так – платите картой, берегите приходящую наличность.
Если вы станете проводить этот ритуал регулярно, то очень скоро вы почувствуете что необходимость в регулярности этого ритуала уже исчезла. Ваш денежный канал спокойно течёт сквозь вашу жизнь. Всё в порядке. Теперь можно мечтать о высоком!))
Удачи вам и благосостояния!
Всегда ваша Эльза из самого сердца Алтай

ВЫРАЩИВАЕМ ДЕНЕЖКИ. ЧАСТЬ 2. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.
1. Что делать, если растущая луна не видна из-за мощной облачности? В Москве бывает, что и за целый месяц неба, звезд, луны не видно - такой плотный слой туч...
Есть ли обходные пути, если не видим луну?
Ответ: Энергия Луны пронизывает наш мир в любом случае, если даже мы не видим само светило.
Потому, если в над вами всё небо в тучах. Как минимум, выложите наличность на любой подоконник, пусть она просто пропитается в том рассеянном лунном свете, которым вы располагаете.
2. Что делать, если в квартире все окна выходят только на одну сторону и чтобы увидеть луну, надо вообще выйти из подъезда на улицу, на другую сторону дома.. Тогда не судьба?...
Ответ:
В такой ситуации вполне можно прогуляться до ближайшего парка. Растущая Луна рано появляется над горизонтом. Возьмите любимого под ручку и прогуляйтесь до парка. Там можно спокойно выполнить заговор каждой купюры, а заодно подышите свежим воздухом.
Если ваши окна выходят на ту сторону, где не возможно увидеть Луну. Пользуйтесь тем, что есть. В любом случае лунный свет разлит во всём мире. Эффект будет немного слабее. Но он будет.
3. Что делать, если в доме из наличных больше 1000 не бывает... У всех деньги на картах. Снимать все деньги?...
Ответ: Для того чтоб ваши денежки росли, совершенно необходимо иметь в доме какую то наличность. Вообще с точки зрения денежной магии карточки это кран работающий на отдачу, а на приток работает только наличность. Если вы всё держите на карте, готовьтесь к не лёгким временам.
4. Можно ли смотреть через доллары? Они как раз есть в наличности.
Ответ: Да. Можно. Даже нужно. На них тоже есть такой специальный полупрозрачный на просвет участок.
5. Можно ли смотреть МНЕ через купюры, которые мне НЕ принадлежат?...
Они мамины, мы живем вместе. Кому прирост тогда будет?..))) Хотя, кому бы не был - обеим будет хорошо! )))
Ответ: Через мамины конечно можно. Если у вас общий бюджет, то заряженные денежки никому не помешают. А вот чужие деньги не стоит трогать. Ничего хорошего они не принесут.
6.Из этих купюр утром, идя на работу, можно брать несколько и оплачивать ими? Или они до полнолуния неприкосновенны?
Ответ: Заговоренные деньги тратить можно, даже нужно. Суть ритуала в том, что бы запустить через вас денежный поток. И пусть он спокойно течёт. Спокойно без жадности расставайтесь с деньгами и скоро они к вам вернутся с прибылью.
Перед тем как отдать крупную сумму заговорите свои купюры сложив поперёк сгибом от себя: Свои денежки отдаю, но назад их скоро жду.
И вы скоро заметите, что поток ускорился и даже расширился.
Смело практикуйте ритуалы денежной магии и вы почувствуете направление денежного потока и сможете им манипулировать.
Но никогда не пытайтесь блокировать его для других людей. Этим самым вы перекроете и свой личный поток.