ЛЕБЕДЬ (гормональный баланс)

Став для гармонизации и балансировки гормонального баланса в орагнизме человека. Помогает уладить проблемы с переизбытком или недостатком гормонов. Подходит и женщинам, и мужчинам. Можно использовать с 16 лет. Также став может быть использован женщинами отдельно БЕЗ учета коррекции гормонального фона для уменьшения симптомов ПМС, для улучшение состояния в период перименопаузы, менопаузы и климакса. Если установлен заранее, пока еще гормональный фон и менструальный цикл в норме, имеет свойство оттягивать наступление перименопаузы.

На фото наносить ТОЛЬКО если став используют НЕ ДОЛЬШЕ 3х месяцев.
Дольше держать НЕЛЬЗЯ!
На фото повторно устанавливать ТОЛЬКО НЕ РАНЬШЕ, чем через 6 месяцев после деактивации.
Если став рассчитан на срок дольше 3х месяцев, делать ТОЛЬКО на талисмане (розовый кварц для женщин, аметист для мужчин, заменить другими нельзя, менять М и Ж нельзя).
Еще раз для магуйских умников: НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ НА ФОТО ДОЛЬШЕ ЧЕМ НА 3 МЕСЯЦА даже если "диагностика дала добро" или какая-нибудь глаша в комментах написала, что у нее всё было хорошо!
Став конфликтует со всеми ставами схожей направленности.
НИЧЕГО в ставе не добавлять, не менять, не изменять, не убирать!

Рисовать в указанном порядке, оговор общий.
Ингуз (большой)
Гебо (делит Ингуз на 4 Ингуз вп)
Квадрат слева: Альгиз Беркана
Квадрат сверху: Кеназ Дагаз
Квадрат справа: Совило Лагуз Тейваз вп Одал
Квадрат снизу: Соль большая, Соль маленькая, Ингуз, Точка

ВНИМАНИЕ!!!! Использование става НЕ ОТМЕНЯЕТ обращение к врачу!

НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно вам в конкретной вашей ситуации для конкретных ваших проблем, делайте диагностику!
ДА, конфликтует со всеми ставами похожей направленности.
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
ДА, наносить строго в указанном порядке, а не картинкой!
НЕТ, я не покажу, где какая руна, здесь всё предельно просто и понятно, если не понятно - вам РАНО делать этот став, учите матчасть!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става.
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет.
НЕТ, нельзя использовать на фото дольше 3х месяцев.
НЕТ, нельзя переставлять на фото раньше, чем через 6 месяцев.
НЕТ, нельзя заменять указанные камни для основы талисмана.

https://i.imgur.com/9TxIfYZl.jpg