ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ (порча на болезни, смерть и тд)

Увы, не могу выкладывать порчельные работы в мой Инстаграм, поэтому там только простое и только доброе. Так что ВК повезло, выкладываю сюда запрещенную в ИГ работу.

Порча на укорот, как говорят чернокнижники. Простенькая, но очень гаденькая и липкая. Ударяет по защитам, энергетике, чакрам, здоровью, вызывает болячки, причиняет вред по всем фронтам. Если у объекта есть хронические заболевания - вызывает их рецидив. На человека сваливается сразу всё, мелкое, крупное, но даже если мелкое, то его столько, сколько песка в часах. Одно за одним и всё в кучку. До смерти довести может, но для этого нужно быть Очень сильным практиком. Так что лучше в комплексе.

Делать ТОЛЬКО указанным ритуалом. БЕЗ ритуала НЕ РАБОТАЕТ!
Даже если очень хочется, даже если "диагностика дала добро", даже если кто-то написал, что сделал по-другому и сработало - нет, не сработало, врут или понятия не имеют, что делают, или сработало что-то еще. Потому что эта формула запрограммирована и запитана на строго определенный ритуал. Точка. Не можете выполнить, не подходят условия, нет компонентов, и пр. - берете другой став!

Делается в ночь с убыли на новолуние. Берутся песочные часы, желательно побольше размером. Часы ТОЛЬКО песочные!!! Не наручные, не настольные, не настенные, не будильник, не apple watch, не часы с кукушкой, не куранты Спасской Башни, не огурец часов, не хренпоймичё-песочных-не-было-пошел-автор-нафиг часы! ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ! Нет часов - выбираем другой став!

На боковой части часов, прямо на стекле рисуется формула, так как она расположена на картинке в следующем порядке:

Сверху: Перто Альгиз Турисаз пп Манназ
На перешейке: Йера ЗП
Снизу: Турисаз зп Эйваз Хагалаз Эйваз Турисаз (палиндром 4-2-1-3-5)

Оговор ОБЩИЙ, можно просто от всего сердца пожелать объекту побыстрее сдохнуть. "Без вреда" не оговариваем. Без защит на себе не делаем.

Когда написали, активировали, ставим часы на фото объекта и "запускаем" их. Когда песок высыпался первый раз, переворачиваем, желаем объекту то же самое. И так 40 раз подряд.
Дальше два варианта.

Первый: ставим всю конструкцию куда-то в недоступное место. Переодически подновляем переворотом часов с тем же самым пожеланием. Подновлять можно сколько угодно раз, как угодно часто. Если вдруг решили, что хотите объект "помиловать", просыпаете примерно 50:50 и кладете на фото боком, оставляете. Захотели запустить - ставим обратно.

Второй: спустя 40 переворотов идете на любой Х скрест, крупный автомобильный даже лучше по опыту работает (бесов не вызываете, никого не призываете, откупы не оставляете, скрест в данном случае просто нейтральный "портал", куда вы отправляете объект). Фото кладете в центр скреста и со всей дури разбиваете часы об фото.

Что делать, если захотели деактивировать?
НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОТ РИТУАЛ, ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ДЕАКТИВИРОВАТЬ!
Если всё-таки сделали, но надо снять. Аккуратно надламываете стекло и высыпаете отдельно весь песок. Стекло закапываете где-то подальше, все осколки. Песок заворачиваете в тряпочку и "возвращаете" тому, на кого сделано - дарите, отправляете по почте, высыпаете в горшок, рассыпаете на дороге, вокруг дома и тд и тп. Вы символически возвращаете объекту его часы жизни.
А дальше идете чистить себя, детей, животных и своё помещение от обратки. Именно поэтому НЕ ДЕЛАЙТЕ, если планируете передумать!

Что делать, если выбрали первый вариант, но часы каким-то образом разбились, треснули и тд? Всё на скрест, а сами идете чистить себя и помещение.
Что делать, если выбрали второй вариант, но обгваздались в песке, осклоках, порезались и тд и тп. Идете чистить себя.
Что делать, если часы стояли-стояли, а потом пропали, их украли, забрали и тд. Ничего - это проблемы тех, кто забрал - передайте им привет, пусть чистятся от обратки.

ВНИМАНИЕ. Работу формулы НЕЛЬЗЯ отменить, остановить, деактивировать, перезапустить, усилить, ускорить, развернуть или что-то еще с ней сделать НИКАКИМИ другими ставами, обрядами, работами. Так что если вы накосячили - только чистка.
Повторяю. БЕЗ защит на себе НЕ ставить.

Ритуалу призыв не нужен. Но если сильно хочется, можно обратиться к Хель. Дары - дорогой качественный джин.
Если есть опыт работы на кладбище - только лучше, это раз в пять усилит действие, естественно, тогда работа по правилам, если опыта нет - делаете без кладбища.

https://i.imgur.com/71LZotol.jpg