По традиции, в честь моего ДР публикую ранее не публикованный став ⭐🎉⭐

Став Сплетающий реальности

За интригующим названием скрывается став, по функционалу похожий на Став Удачи в более широком смысле этого слова.

Он убирает из вашего настоящего то, что вам не подходит или не нравится и создаёт из этого всего ситуации для разрешения вашего запроса. Работает по типу трансформации всего, что вызывает у вас и в вашей жизни хаос или опасность и создаёт возможность выйти сухим из воды. Лучше всего работает в критических ситуациях, то есть когда есть с чем работать: когда есть трудности, сложности, последние шансы, когда нужно напрячься и сделать рывок, избежать опасности или катастрофических последствий.

Став игнорирует философские идеи типа:
+ Если это со мной случилось, значит так надо;
+ Такой мне выпал урок, который нужно пройти;
+ Мне это на роду написано…

Если вы заложили намерение, став будет действовать так, чтобы оно реализовалось.
На мой взгляд, если вы чувствуете опасность сейчас, глупо это игнорировать и успокаивать себя различными баснями.
Самым частым результатом работы става является совместное действие с кем-либо. То есть, выполняя любое ваше намерение, став будет стараться привлекать нужных людей.

Для хорошей работы става вам нужна лишь бумага и простой карандаш.
Делите лист условно на три части. В верхней части карандашом пишите ту неблагоприятную ситуацию, в которой вы оказались; в средней части чертите став; в нижней части пишите ту ситуацию, в которой вы хотели бы оказаться.
Отрываете верхнюю часть, сжигаете её от любого огня, дымом от той бумаги окуриваете лист со ставом и описанием нужного вам развития событий.

Руны: Ear, Eh, Ansuz, Wynn, Nied, Ansuz, Is, Is, Tir, Rad, Tir, Rad, Lagy, Nied.

https://i.imgur.com/ix8W62Kl.jpg