У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » rune_ek_stafur » Став «Штурмовикъ»


Став «Штурмовикъ»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Став «Штурмовикъ»
Автор (c)rune_ek_stafur
Универсальная многоуровневая чистка от магического, энергетического и бытового негатива любых видов и форм.
Удаляет абсолютно любые энергетические привязки (приворотные,родовые,силовые, негативные,погостные,сущностные,фантомные, даже через вольт и тп.)
Множит на ноль все усилия ваших врагов и меняет ситуативный событийный ряд таким образом, что все их усилия оборачиваются вам на благо, пользу и выгоду.
Чистит все каналы (финансовый,личной жизни,удачи, здоровья, магической и личной силы, удачи и тд), безъаппеляционно обрезает все щупы и жгуты идущие от колдунов,энергетов,магов, вредоносных ставов и магических знаков со скрытыми программами, накинутые на вас петли , привязки ,вампирские и краднические рапорты, вербальные интервенции в сознание и подсознание, сглазы и самосглазы, проясняет ум и видение, открывает дороги, четко и понятно показывает, кто именно вредит, срывает маски и непрогляды с псевдодрузей.
Вобщем всё перечислить в описании - «места не хватит» .. Да и смысла нет!
Мощный жёсткий для врагов, ультимативный чистящий став.https://imageup.ru/img27/4306785/e9d2f997-45cf-4d8e-97aa-c19abcf96b31.jpeg

2

Уважаемы, дорогой автор, к сожалению не знаю даже, вы мужчина или женщина, не знаю как к вам обратиться, чтобы выразить благодарность. Активировала этот и еще несколько ваших чистящих ставов своей кровью и дыханием, оговаривала снять порчи на смерть и на болезни. В ту же ночь и все последующие  видела сны. Пришли мужчины в черных фраках в шляпах, инетелегентные, помом вижу как подняла неведомая сила высоко с кровати, где сплю, потом что то вытерала с доски и рисовала треугольники мелом, еще вытерала краску с дереванных дверей. Я так поняла, что работа идет. Мой вопрос, скажите , какие силы пришли? к кому вы обращаетесь в ставах ?и надо ли нести требы или подношения ? Spasibo. Я очень была впечатлена.

3

35961,1053 написал(а):

Уважаемы, дорогой автор, к сожалению не знаю даже, вы мужчина или женщина, не знаю как к вам обратиться, чтобы выразить благодарность. Активировала этот и еще несколько ваших чистящих ставов своей кровью и дыханием, оговаривала снять порчи на смерть и на болезни. В ту же ночь и все последующие  видела сны. Пришли мужчины в черных фраках в шляпах, инетелегентные, помом вижу как подняла неведомая сила высоко с кровати, где сплю, потом что то вытерала с доски и рисовала треугольники мелом, еще вытерала краску с дереванных дверей. Я так поняла, что работа идет. Мой вопрос, скажите , какие силы пришли? к кому вы обращаетесь в ставах ?и надо ли нести требы или подношения ? Spasibo. Я очень была впечатлена.

Здравствуйте, респект за обратную связь!
Обращайтесь по-просту: «Мастер»

Дары Северным Богам на ветви или развилку ствола дерева с висой Богам. Не на землю!
И духам помощникам и союзникам - уже на землю (можно неподалёку от того дерева)
Благодарите за ставы , за помощь..
Кроме данного става, какие ещё мои работы вы применяли?

4

Спасибо за ответ, ацтивировала кроме этого става Месть Музыканта, Искандер,Город костей, Циркон,Булава, Сармат. Причем, мне приснился сон, я около доски, я преподаватель и в реале тоже,, а за партоами сидт мужчины в фраках и показывают, что здесь , в книге, в описании пустой квадратик, не дописано . И я так понимаю, мне показли, что надо обращаться к вам за глифом/активацией. Я в ближайшее время напишу вам. Но у меня вопрос, по моим гаданиям, с этой защитой не будет работать один глиф , который а использую для привлечения денег, он не бесовский. Как вы считаете, если оговорить ваши защиты так, чтобы они пропустили работу моего глифа, они подружаться с моим глифом на деньги?
Еще, сейчас все это не работает, мне пришлось делать обрад на Мару и Велеса , и я чувствую, что работа остановилась. Мара и ваши ставы не совместимы, я так понимаю? Еще раз спасибо.

5

35982,1053 написал(а):

Спасибо за ответ, ацтивировала кроме этого става Месть Музыканта, Искандер,Город костей, Циркон,Булава, Сармат. Причем, мне приснился сон, я около доски, я преподаватель и в реале тоже,, а за партоами сидт мужчины в фраках и показывают, что здесь , в книге, в описании пустой квадратик, не дописано . И я так понимаю, мне показли, что надо обращаться к вам за глифом/активацией. Я в ближайшее время напишу вам. Но у меня вопрос, по моим гаданиям, с этой защитой не будет работать один глиф , который а использую для привлечения денег, он не бесовский. Как вы считаете, если оговорить ваши защиты так, чтобы они пропустили работу моего глифа, они подружаться с моим глифом на деньги?
Еще, сейчас все это не работает, мне пришлось делать обрад на Мару и Велеса , и я чувствую, что работа остановилась. Мара и ваши ставы не совместимы, я так понимаю? Еще раз спасибо.

Так это духи от става Месть Музыкантов пришли.Хотя Штурмовик тоже к тем же духам подключен.
Работа и взаимодействие с Марой и Велесом вполне совместимы с моими ставами - по крайней мере я так думаю, хотя в духовном мире у обитателей свои резоны и взаимоотношения конечно. Всего и сразу знать мы здесь не можем.
Если про глиф в оговоре подкорректировать - ставы не будут препятствий учинять, исключитение только если этот глиф несёт вам вред и скрытое негативное влияние.

Отредактировано rune_ek_stafur (28.08.2023 03:07)

6

А про ключи активации это ведь не пустые слова или понты… Ключ создается одновременно со ставом и к каждому ставу он свой. Хотя видите - вам довольно вежливо и деликатно напомнили.
Ведь все ситуации у каждого человека уникальны, нет возможности применения ключей - несите дары Северным Богам и духам помощникам и союзникам.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » rune_ek_stafur » Став «Штурмовикъ»