У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Новости » Кыштымский Карлик - обзор религий и не только!


Кыштымский Карлик - обзор религий и не только!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую вас друзья!
Я давно смотрю Ютуб канал - Кыштымский Карлик. Этот канал рекомендую посмотреть и оценить всем кто занимается магией. Тут очень много интересной информации из реальных источников. Человек делает собственные выводи из материала, что есть в доступе, включая старинные рукописи... (Некоторые переводы делает сам). Он предоставляет все материалы на которые опирается. Это косается и религий, и Вер и обычаев, и пересечением с магическим и сверхъестественным с физическим и космогонические, и даже философским. Что мне нравится, так это подача. Без навязывания, с предоставлением источников и объяснением своего видения ситуации)))
Для ознакомления закину ролик. Если будут позитивные отзывы, сделаю ветку и буду постить.
Он описал все течения, и сходств в них, от египетских и словенских богов, до Хэ религии и Муслимов.
Одним словом советую.
А вот и ролик для знакомства....
(Хочу сказать заранее, они все не менее часа)

Тема специфическая выбрана, но всё же близка всем с детства)))
Приятного просмотра!

Жду ваших комментариев, что поможет нам развиваться дальше.

https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/28127.png

2

Беовульф, Я тоже иногда смотрю этот канал. Что то нравится, что то нет.

35776,2 написал(а):

Если будут позитивные отзывы, сделаю ветку и буду постить.

https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/83892.png

3

Беовульф, ну теории разных заговоров и т.п. я не очень люблю, но иногда попадаются любопытные теории, ага.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Новости » Кыштымский Карлик - обзор религий и не только!