У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Укрепление сосудов и капилляров


Укрепление сосудов и капилляров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго всем времени суток!
Вопросы есть всегда и везде, и я не исключение. Ранее я не сталкивался и небыло соответственно нужды. Сейчас появилась. Так вот , принимаю любые рецепты на рассмотрение по укреплению сосудов и капилляров. От формул, до народных рецептов. У человека стала часто идти кровь носом, медики пихают лекарства. Таблетки капли. Тут явно последствия негатива. Так негатив убран, лечилки есть, но вот из-за расбалансировки энергетики, пошла такая дичь.
В общем кто имеет опыт или знает способ прошу не стесняться.
Потом в отдельную ветку где-то вставлю, если будет полезна инфа.
Благодарю заранее ВСЕХ за участие.

2

Доброго времени! У меня одна панацея АСД-2 фракция,в ветеринарной аптеке можно купить,г.Армавир выпускает.Почитайте,изучите очень много отзывов есть,хоть и для животных.Схемы для приема тоже разные.Сейчас стали выпускать для людей тоже,но это не то.На себе и своей семье опробовала,очень довольна Автор этой фракции А.В.Дорогов,талантливый русский ученый.В общем все почитайте.

3

35903,2 написал(а):

Тут явно последствия негатива. Так негатив убран, лечилки есть, но вот из-за расбалансировки энергетики, пошла такая дичь.

я "сливаю" последствия  энергиями ( КЭ) + "латаю" дыры/пробои /уплотнить поле ( есть сигилы в ЗР)
  +хорошо помогают сигилы Бьорна

4

Беовульф, только практики цигун и т.п.
энергия ци связана с воздухом и дыханием, дословно ци и переводится как "воздух", вся практика накопления энергии связана с кровью и ее насыщением кислородом, энергией воздуха, собственно ци.
дыхательные и энергопрактики - будешь огурцом

5

Беовульф, Полностью согласна с Эйр и Бьорном. Что еще можно- просто дышать животом, лёжа на спине. На счет, на 3-4 вдох и такой же выдох по длине. Идет наполнение крови кислородом.
Так же уже писала про чистку сосудов- 1-н зубчик чеснока+стакан воды+ чайная ложка оливкового масла. Настоять 15 минут и пить по утрам.

6

Gashimaz, Эйр, Бьорн, ViSta, благодарю за информацию, будем значит насыщаться кислородом, а там и цигун освою)) https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/90260.png  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/13322.png

7

Беовульф, привет))))
Думаю, что будет в помощь
Цитата:
Листовой иван-чай (Кипрей узколистный ) применяют против простуды и вирусных заболеваний, при авитаминозе, для бодрости и активизациии иммунной системы, а также при лечении ЛОР-заболеваний: ринита, ангины, ларингита и т.п. Он помогает при упадке сил, истощении и восстановлении после болезни.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Укрепление сосудов и капилляров