У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » Став Солнце Живых-2 Автор: Бьорн _ изгонения нечисти, нежити


Став Солнце Живых-2 Автор: Бьорн _ изгонения нечисти, нежити

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

второй вариант става, выложенного здесь  Став "Гарпун" Автор: Бьорн _ от немертвого
Для массового изгонения нечисти, особенно нежити

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t996425.jpg

Если первый вариант больше отпугивал, то это нанесет немертвым реальный вред...что должно их отпугнуть тоже. Плюс став с откатом, чем сильнее давят - тем сильнее он сопротивляется.

КОММЕНТАРИИ

автор natartr в 2/5/2017, 07:29
Добрый день ! Бьорн Возьму себе,я думаю он мне скоро пригодиться ,а лучше наверно постоянно держать под подушкой.Дело в том сейчас работаю с родом  р/с Напалм77,первый раз почистила хорошо по отцовской и материнской линии,узнала кто я по национальности.Сейчас денежным каналом работаю .карты показывают ,проклятье по отцовской линии на смерть,проклятье давнее  ,блокирует мой денежный канал.Став поставила вчера ,ночью во сне мы с папой садили дерево по всем правилам,деревцо уже большое по-моему яблоня,а вокруг было много мужчин,помощники.Хочу сегодня поставить и активировать Ваш став   Регулятор Пластов . Думаю не будет ли одно другому мешать.

автор Бьорн в 2/5/2017, 08:07
@natartr,Регулятор Пластов  - присадочный став, он отдельно редко юзается. Просто оговорите с каким ставом ему работать.

2

Уважаемый мастер, напишу отчёт -
Ставила на помещение и на себя, результата особо не видела по снам, но там с рогами бегало,  зато когда по своим родовым каналам и на чакры его поставила половить и убрать нежить - тогда и выловило на чакре одного ( и я нашла ещё одну порчу) и в родовых каналах кучу показало (тут сложнее разобраться чего им надобно). Результат был через пару дней.
Автору здоровичка))) С уважением

3

Доброго дня! Уважаемый Бьорн, прошу Ваших пояснений и подсказок.  Могу ли я этот став использовать на открытой террасе , там камин, во дворе. Нечисть привязана к канализационной системе дома и выгребной яме. И активации огнём будет достаточно?  Кому плату, подношения?    Если автор занят, прошу подсказок и советов от практиков, кто работал с этим ставом.  Благодарю!

4

Степани
первое - зачем подношения?
вы работаете с духами, богами? нет. Вы берете став, мой. Ну можете мне отправить благодарность, если хотите))

второе, активация огнем - это сжиганием?
Или свечу ставить поверх? Свечу поверх става можно, на свече можете дополнительно нарисовать решеточки #, 7 или 8 штук
рисуем/обводим, оговариваем, ставим сверху свечу ( я ставлю на жестяной крышечке, но лучше что-то стеклянное и прозрачное), можно каплю крови в огонь, для связи ( не на став!).
саму свечу можно заранее наговорить, ну и делать можно без учета Луны, если вы ее учитываете - то на убыль.

советую оговаривать несколько раз, повторите желание, например, 9 раз на став.

Если используете на открытом месте - технику безопасности не забываем, огонь не должен быть открыт ветру, а то сожжете все нафиг.

после того, как свеча прогорела, вы можете на одну ночь ее под голову поместить во время сна, на утро сжечь.

Если проблема не устранится - ищите тут став на закрытие врат/порталов/патогенных дыр.

5

Всё поняла.Разъяснили до мелочей.

6

Ув. мастер Ваш став только отпугивает или уничтожает тоже, т.е. отправляет туда где они должны быть. Я так понимаю что с возвратом. Тогда вопрос такой возврат уходит заказчику по тому же каналу который он открывал. А сам канал с челом на котором был некро он сжигается ну или закрывается. И какова вероятность возврата некро чел. на котором он был.

7

Erinya
есть описание става - вот так оно и есть
я не понимаю, почему люди пытаются "натянуть" желаемое на указанное действие, постоянно
нужен откатный став - смотрите Ежа.

8

Доброго утра и хорошего дня Вам,Бьорн. Запустила в работу  ставы Солнце живых.  Запустились быстро. Это действительно -Солнце живых! Не смотря на физические(болевые) ощущения от их работы, часов через шесть у всей семьи на лицах улыбки, общение, а ведь уже давно особенно вечером каждый в своём углу.По дому и участку идут частые световые вспышки, даже сегодня утром, когда солнышко ещё не появилось, сменяющиеся белой дымкой. В канализационных трубах стоит очень громкий стук и треск.  На участке  в углу ,где растёт малина( там кот часто лежит) , наиболее яркие световые вспышки постоянно.   С благодарностью  , захотелось поделится ощущениями от процесса Вашего става.  Ну и если у Вас найдётся минутка, разъясните пожалуйста , какую роль выполняют 7-8 решёточек на свече при , которые Вы мне посоветовали начертить при запуске става?     Когда я открываю" Гавань мастеров", то экран монитора и вокруг тоже  идёт бело-жёлтая энергия!

9

И ещё  к сообщению выше.Ставы рисовала сама, что-то мной руководило в этот момент, что я это делала с каким-то внутренним убеждением и желанием и очень быстро.

10

14113,338 написал(а):

какую роль выполняют 7-8 решёточек на свече

порядковый номер рун исл.футорка
решетка - старый знак от мертвых
7 - порядковый номер руны Хагал, тут она для пригвоздения мертвого, поражения его
а 8 - руны Науд, для связывания мертвого.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » Став Солнце Живых-2 Автор: Бьорн _ изгонения нечисти, нежити