Maxnamara Став МЕСТЬ ДРАУГОВ (он же ВЫЗОВ ДУХОВ МЕСТИ)

http://sh.uploads.ru/t/hOoZi.jpg
Рабочие руны:
Середина:
R - открытия дома для мертвых духов, душ, различного рода созданий мертвого мира.

Прямые:
верх: týr+úr, K - призыва различного рода существ, которые будут вытягивать определенные блага из врага: удачу, любовь, счастье у человека и передавать хозяину; Морок
низ: týr+úr, V - для погружения человека в полуживое состояние, в состояние растения, но при этом человек не теряет разум, позволяет навязывать свои мысли объекту; морок
Лево: týr+úr, Þ - литера предназначена для наказания провинившихся в чем-либо людей, здесь степень вины не имеет никакой разницы, морок.
Право: týr+úr, M - чтобы мертвые притянули к себе живых, когда необходимо покарать виновных, при этом, неважно абсолютно, кто виноват: смерть, болезнь, и различного рода беды....; морок
Косые: - морок

"Получилась хорошая, крепкая защита, после изготовления става кусочек мяса можно отнести в безлюдное место, можно оставить возле подъезда, можно на балконе оставить, совсем маленький кусочек" (Ваннадис).

Для чего дан морок (чары) в этом ставе - для того, чтобы не оттолкнуть от себя людей, так как драуги не дадут приблизиться к человеку, использующего этот став. Иначе, если Вы и так одни - так одни и останетесь, потому как от Вас будет веять кладбищным холодом. Защита универсальная. Оговор, соответственно, делается так, чтобы драуги не реагировали на родственников по крови, или тех, кто Вам дороже всего (их надо внести в оговор поименно), а также друзей (также поименно). Использовать осторожно.

Можно конечно защитить человека от конкретных людей, главное перечислить тех людей, кого драуги трогать не должны: дети, мамы, папы, хорошие друзья (что редкость в наши дни), любимые .... - самое главное, родственники по крови, причем всех желательно оговорить, можно оптом сказать про всех родственников  .... А то поселятся в ком-нибудь, кто завидует, родственники всякие бывают, потом по роду пойдут громадные родинки и ангиомы - печать проклятия драугов, и будут они до 9 коления передаваться по родовой линии.

Кстати, в случае, если на работе заказывают порчи, то оденьте ему светлый став "защита от злого колдовства" или темный - ОХОТНИК - там пока к тебе не лезут -став не срабатывает, а когда идет угроза для жизни, успеха и т.д... то срабатывают литеры Нищего Бродяги....

Вопрос: Кстати, порчи заказывает его бывшая теща... Вот сижу, думаю - родственница она по крови или нет - его детям-то она родня...

Ответ:
значит пусть скажет что " порча не идет на всех моих родственников по крови, кроме моей тещи (ФИО), а также пусть все откаты и е правильные оговоры идут на нее же (ФИО) и тд......." Став сработает в случае, если теща действительно делает на него порчи... вообще у нее видимо с мозгами плоховато, раз она делает порчи на отца своих внуков...
И еще сделайте на всякий случай защиты руические ему в доме..... против Драугов - Гальдрахолл и все Гальдраставы из серии Сигиллум, особенно хорош Гальдрахолл и Холли Тринити, который указан самим дьяволом в Кодексе Гигас (Библии дьявола) в разделе экзорцизма, пусть детям в комнате сделает обязательно или нарисует на их вещах и положит в комод или шкаф. Если нужны ставы для защиты от Драугов, я выложу здесь в теме.

Гальдрастав Гальдрахолл "Galdra-holl"
http://sd.uploads.ru/t/9FUGb.jpg

для защиты помещения, в котором проводятся черные магические операции, чтобы защитить себя во время опасных ритуалов и не дать поселиться злому духу в доме при ошибке в ритуале.

Сначала рисуют прямоугольники, потом кресты, далее небольшие знаки на "крестах", центральную линию и 4 треугольника, в конце символы и руны внутри прямоугольника, начиная с внутреннего центрального символа по часовой стрелке.
Изготавливают на бумаге или дубовой дощечке.
Это для помещения, лучше всего сделать один раз такой став и просто хранить в доме, чтобы не делать его каждый раз, он убережет не только от негативного присутствия, но и не даст возможность в любом ритуале ошибкам сказаться на помещении. То есть если Вы наколдуете что-то не то или призовете не то существо/духа, то став защитит дом, как от ошибок в работе, так и от негативных сущностей.

Гальдрастав "Roducross dipbl"

http://sh.uploads.ru/t/IlosY.jpg

- вариация "креста", гальдрастав для защиты, процветания, исполнения мечты, способствует исполнению желаний, защищает от злых духов, порчи, негативных воздействий, снимает "подчинение" и т.п., может наказать врагов или разбить защиту объекта, при условии, что объект причинил или собирается причинить вред черной магией.

Наверное пока хватит, есть и другие ставы по защите..., но лучше их не использовать, а то ставы с рунами драугов вообще не будут работать... типа

Гальдрастав "Holy Trinity"
Став для защиты от злых духов, от любого зла, несчастий и бед, используется также для защиты своих планов, для реализации задуманного, может быть применен для ограждения от маг. влияния, может быть использован для лечения одержимых.
Согласно рецепту став наносится на кожу животного кровью и хранится в доме, в случае одержимости вырезался или рисовался на коже человека, в случае защиты - рисовался в любом месте в доме или на бумаге/дереве, может носиться с собой, в случае реализации желаний - наносится на бумагу.

в кружочке справа – «fil liis»
внизу в овале- «spiritus sanctus»
По нанесению: сначала круги (и надписи в них) и овалы произвольно, потом соединяющие линии и надписи в них. Фаза Луны значения не имеет, рисуете на бумаге или на дереве, лучше чтобы они были освящены (очищены) 4 стихиями, перед нанесением. Достаточно распространенный поздний гальдрастав, использовался, в том числе и католическими священниками в обряде экзорцизма, вообще став имеет очень широкое распространение, его применяли как простые жители, так религиозные деятели, пасторы, несмотря на то, что став относится к магии.
http://s5.uploads.ru/t/763hs.jpg

это все тот же став:
https://i.imgur.com/FRuJXbA.jpg
https://i.imgur.com/QnJ0j0A.jpg
варианты щитов:
https://i.imgur.com/j72wfEs.jpg
https://i.imgur.com/uaeENu5.jpg
https://i.imgur.com/k4tlllC.jpg
"Innsigli mot draugum"

Против "мертвых", "немертвых", "не нашедших покой" и прочих:
https://i.imgur.com/oecJvMn.jpg
Виса к ставу:

"Божественная кровь, знаки и буквы,
Кои отведут от (имя женщины) несчастья навечно,
Возвожу я промеж (имя женщины) и (имя покойницы, если не известно, говорите просто мертвый дух)
Стену могучую (крепкую)!

Вниз немертвый дух (имя),
Будь в темноте и бессилии вечно!
сгинь и в царство Хель провались!
Пропади вниз и глубже!
Убирайся на север в 9 мир под землей! Прочь!

Вниз снисходи,
Пудовой глыбой плитою
Земля да придавит тебя!

Путы я тебе готовлю, дух (имя покойной)
Глейпнир имя им!
Чары мои да пребудут незыблемо, прочно!

Будь опутан путами железа и креста!
вяжу я тебя, ни на что не имеешь ты права,
Тебе копья острейшего сильный удар!
Ступай вниз и будь связан навечно в 9 мире!
Пусть держат тебя оковы мира Хель!"

Нанести на фото (слова плохо видно - Innsigli, Salomous, Sanor, Draugsonor), можно распечатать и положить поверх фото, прочесть вису, дары желательны, кровь не используется, на 3 день сжечь, пепел отнести на перекресток.

Виса один из вариантов заговора Йоуна-Чернокнижника, наиболее распространенный в Исландии, есть еще длинный вариант, но он ориентирован больше именно на драугов, в то время как этот можно сказать "повсеместный" и распространенный - от призраков, мертвых и т.д... Есть еще небольшой заговор, который является отрывком заклинания, но со временем стал самостоятельной частью:

"Ужесточаю я оковы жесткие
Раскаленные, крепкие, нерушимые,
Чтоб сей заговор был недвижный,
И беда - усеченная и решенная,
Как пучиной и сушей Бог правит истинный,
Провались вниз Дух черный,
До 9 мира под землей пусть проляжет путь твой,
И там закончится!"

К нему я полагаю тоже был свой став, но не сохранился, применяют как с любой отсекающей формулой, так и сам по себе. Кораблев упоминает о нем в книге "Йоун Чернокнижник Чародей", но там немного другая вариация, в принципе их тоже много, потому что было несколько переводов оригинальных текстов с разных языков.

Гальдрастав "vernd "- "защита"

- от нападений, отравлений и т.п. Рисуется на бумаге, сначала знаки в центре (слева направо, черточки тоже), потом надпись и кресты. Надпись: Insigli Sala, Monis KongS, Sonar Daui, ðЗ KongS (знак). Носят собой, пока есть необходимость, такой став обычно использовали конунги от отравлений, нападений и т.п. Пока рисуете, также просите защиты своими словами.
https://i.imgur.com/1431bCS.jpg
https://i.imgur.com/9L9WObq.gif

Защита от нечисти и злых духов.

Когда Вы выполняете ритуал, неважно алхимический, ритуал белой или любой другой магии, лучше носить этот квадрат, написанный на бумаге, на левой руке (запястье):
https://i.imgur.com/Ke02ZFL.jpg
Этот талисман Давид передал Соломону. При помощи этого талисмана Давид становился непорочным, благодаря чему привлекал добрых духов, от которых он также узнавал о магических искусствах. Так что этот талисман имеет большую ценность.

1. Сделайте ритуал справедливости с обращением к темной ипостаси Богини (в Новолуние), так как Вас лишили хлеба и средств и удачи, для существование для Вашей семьи и детей.
2. Верните себе удачу, я кину став в личку.
3. Сделайте ритуал возмездия с созданием своего помощника.

Далее уже надо будет смотреть..., если Богиня услышит Вас, то это начнет работать сразу и через месяц справедливость восторжествует, у Вас также все получится с возвращением удачи, потому что Вы увидите, что Богиня на Вашей стороне. Если она увидит, что в чем-то есть Ваша вина, то пока Вы не исправите свои ошибки - помощи не ждите.

Ритуал возмездия более ЧМ, чем светлый, поэтому надо подумать о своей карме и карме Ваших детей....

Я могу только подсказать что Вам делать, делать ритуалы Вы будете сами или тот, у кого Вы их закажете на месте, где Вы находитесь; если будете делать сами - желательно быть посвященным в ведовство, чтобы Вы имели сильную связь и любовь богов. И они Вас услышат быстрее, чем простого смертного и охранят от ошибок. Но для этого Вы должны пройти очень длинный путь и получить знания и мудрость. Поэтому про деньги говорить не нужно))). Нужна помощь со ставами - пишите в ЛС, если я такой найду, то обязательно дам его Вам - бесплатно)))

И еще, у наших Мастеров - есть прекрасные работы, которыми я с удовольствием и очень удачно пользуюсь сама - это ставы Рунавы, Велии и Серого Ангела - "Снять проклятие" и "ДНД" , став Сantas(а) - "Воля Богов", и много других замечательных Мастеров - посмотрите их ставы, и поставьте их раньше, чем начнете что-то делать, попробуйте почиститься; у нас на форуме очень много ставов с чистками - может что-то Вам подойдет. Потом сделайте диагностику у нас на форуме, посмотрите, как сработали ставы, если все будет в порядке - то тогда уже можете поставить себе став на возвращение удачи, защиты и т.д... Далее можете договориться с нашими Мастерами о ритуалах, можно их сделать и по Вуду и ЧМ и т.д... в каждой религии есть ритуалы Справедливости и Возмездия....

Вам нужен строгий план и его надо будет придерживаться, все воспринимать адекватно, любую критику тоже, если хотите чтобы Вам действительно помогли))))
Радха: Уважаемая maxnamara, отписываюсь по результату. Делала ок 2-х месяцев назад. У одного человека (ни за что не подумала бы) резко ухудшилось зрение, грозит операция. Видились часто, сейчас он нервный и не идёт на контакт. В связи с этим случаем у меня появился вкус к деятельности, предпринимательству. Есть ещё несколько похожих моментов. Во сне вижу то собак, которые не дают вступить в контакт с кем-то из знакомых. Обычно после такого сна день очень удачный. Однажды видела во сне 2-х чёрных кошек, сразу (во сне) сказала себе:"это драгуры". И вновь следующий день порадовал двумя приятными событиями. У самой же появилось отвращение к мясу. Но меня это даже радует, т.к. подходит моему мировоззрению.
Если позволите, ещё такой вопрос:
1.стоит ли как-то обновлять став ( я выжигала на дереве). Если да, то как именно.
2.С какой периодичностью делать подношение (мясом). Есть ли правила (по понедельникам, на полнолуние.. ещё как-то) или это по индивидуальным ощущениям.

Maxnamara:Уважаемая Радха, да, драуги принимают обличие собак, обычно грязно рыжего цвета ))) Насчет кошек не знаю)))

Чтобы талисман работал также сильно, нужно приносить приношения раз в один-два месяца. Для меня луна в этом деле значения особого не имеет, хотя с драугами лучше в темную луну работать, правда многие работают и в полнолуние... тут как Вам будет удобно)))

Уважаемая Агния, с Берегиней не совместимо! Пытаться совместить конечно можно что угодно, но темное со светлым не совмещают по причине взаимоуничтожения, то есть Ваши обереги (талисманы) не будут работать так как Вам хотелось бы (в полную силу), потому что будут конкурировать между собой, тем самым мешая друг другу. Конечно, темные обереги (талисманы) очень заманчивы, но могу сказать на собственном опыте, что Светлые работают отлично. Разница в том, что Светлые Вас защищают обычно отгоняя зло и т.д....не принося вред врагу (враг обычно получает мощный откат, если колдует на Вас и упирается в сильный барьер), а Темные еще отправляют зло вместе наведенной порчей (и с той порчей, которую Вы заложили в талисман для самозащиты) назад тому, кто Вам его сделал. Я считаю, что это крайний случай, потому что, вдруг, Вашему родственнику что-то не понравится и он об этом выскажется Вам в лицо, Вы от этого взбеситесь, и Темный оберег сработает на него как на Вашего врага..., а Вы при этом ему зла не желаете..., потом будете переживать и исправлять ошибку, а может быть и поздно, если у кого-то здоровье не ахти и все это гулять по Вашему роду (а духи и сущности, особенно темные, сами обычно выбирают куда и на кого им прыгнуть, выбирают того, кто послабее) ...., поэтому всегда надо или в оговоре вставлять фразу, что "пусть талисман действует на моих врагов, исключая родственников по крови.. и т.д....."). Раз у Вас есть Берегиня, то ставьте тогда хорошие Светлые защиты)))