Maxnamara Став Огненное мясо (kjöt eldur)
порча

Огненное мясо (kjöt eldur)

Рабочие руны:
Косые: Æsínger+Stunginn kaun (для жуткой боли и смерти), fé (чтобы жертва перед смертью потеряла все), elli-hvíld+морок (пока жертва сохнет и гниет – ничего не понимает), týr+úr (для вызова (духов и мертвяков), Эар (идущая внутрь става, для самовозгорания в агонии).
Прямые: Iss+руна тёмных эльфов O (мерзлая земля, ловушка), пер. Тейваз (обезсиливание), Эар (обугливание), Квеорт (горение), Kaun+Эйваз (для гнили плоти и выжигания и потери маг. силы), Кано (для разгорания внутреннего огня ).
Середина става: Квадрат, состоящий из ножек elli-hvíld и перевернутых Эар, Дагазы (открытие врат для выхода мертвых), hagall (голые кости).
http://s8.uploads.ru/t/Yg7zV.jpg

Отзыв Учителя
vannadis пишет:
Став как всегда просто чудо!!! В ставе все замечательно, и руны выбраны и вписаны великолепно, действительно став превращает человека в "мясо", разрывая как бы на много маленьких кусочков, руны рушат и энергетику и жизнь подопытного, в ставе задействованы и мертвые духи, и болезни, и различные привязки к неприятностям, великолепная, просто отменная порча. Можно применять на людей с защитой, так как став разрушает любые виды защит перед работой, все абсолютно правильно и хорошо сделано!!!

Re: Maxnamara Став Огненное мясо (kjöt eldur)
автор NeMeZiDa в Вс 29 Ноя - 12:41

Капель: Благодарю вас за очередной шедеврик. У меня как обычно к вам вопросы:
1. Обращаемся к богине Хель или Одину?
2. Тёмным эльфам какой нужен дар?
3. Наносим на фото, а затем его сжигаем или оставляем до срока исполнения.

Maxnamara: Капель спасибо, но шедеврик уже старый довольно)))

1. К кому хотите
2. можете вина, мед, монеты серебряные и т.д...
3. Как хотите.
место дислокации - земля, вулканические пустоты и тд...., положите дары под темное дерево - боярышник, тис, ель..... Вообще, Одина или Хель достаточно, и дары можете принести им (или одному из них)...

Молния: Уважаемая Махнамара доброго вам дня. Прошу вашего совета, в дискуссии по ставу Гнев Незамиды, Серый Ангел написал:- Защиты советуют, т.к. логично, что после начала ритуала происходит контакт с объектом, и если у него стоит защита с наказанием, а ещё хуже, демоны защитники Защиты советуют, т.к. логично, что после начала ритуала происходит контакт с объектом, и если у него стоит защита с наказанием, а ещё хуже, демоны защитники (был вариант и 13 темных в защитниках), то вы представляете, что оператор просто может не закончить ритуал...
, то вы представляете, что оператор просто может не закончить ритуал...

Меня интересует если ваш став использовать как взломщик защиты объекта, сможет ли он всковырнуть -
демоны защитники (был вариант и 13 темных в защитниках), то вы представляете, что оператор просто может не закончить ритуал...Желательно ответ от самой Максномары.

Maxnamara:молния, Вы продиагностировали все таки какая стоит защита у объекта? Самый быстрый вариант взлома защиты : Турисаз, Хагалаз, пер. Альгиз.

Потом сразу рисуете став. НО этот взлом чувствителен для объекта, ему станет плоховато и он может понять, что его защиту ковырнули и ответить быстрее, чем Вы став порчельный на нем наваяете... так что это на Ваш страх и риск))))

Молния: Макснамара доброго дня. С возвращением . Как я понял лучше поставить данный став Огненное мясо, т.к. здесь существует морок и чел. дольше несообразит. А вопрос был к тому, есть у чела сущи и духи охраняющие его и хлопнет ли данный став их. Или еще совместить со ставом Огненый кнут от Тони Мантана, который изгоняет или уничтожает сущи и всю дрянь? С уважением.

Maxnamara: Да можно поставить сначала став Монтаны, а потом уже этот)))