У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистка » Отжиг свечей


Отжиг свечей

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Очень простой, эффективный способ быстро снять с себя негативные воздействия, вампирские каналы, каналы откачки. Может сделать абсолютно любой человек, и в том числе далекий от магии.
Сильный негатив не снимет, но поле почистит.

Берем свечу, желательно восковую, но можно и любую, если надо прям сейчас и срочно что то отжечь. Умельцы даже тремя спичками отжигали :flirt:  И, начиная с ног, на расстоянии вытянутой руки, водим по спирали вокруг себя. Там, где свеча трещит, коптит, держим огонь подольше. При этом говорить можно хоть заговор на отжиг, хоть своими словами: Отжигаю, в прах сжигаю и т.д. После этого, уже не спеша, можно и чистки запускать серьезней.
Желательно сходить в душ, просить водичку смыть все лихое и плохое.

2

из коллекции...

Заговор для отжига:
Свят-огонь Первородный истинный на свече зажигаю,
Силы Рода своего великого на помощь себе призываю.
Вы придите мне в помощь первопредки мои,
прабабки да прадедки мои.
Дайте силу словам моим для лечения.
все,что магию мою подавляет,в огне горит-сгорает
огонь мне во всем помогает - спичку/свечку мою заряжает
Первородным огнем ИМЯ отжигаю, все лихое с ИМЯ снимаю.
Сожгись все порченное, уроченное, наносное, приносное,
Порчи, корчи, привязки, завязки, наузки, сглазки,
Притки, призоры, прикосы, присухи, привороты, отвороты,
дело дневное, дело ночное, дело утреннее да вечернее,
Полуденное да полуночное.
Сойди с черных бровей, с кровяных печеней,
С белых костей, с буйной головы, с ретивого сердца,
С 77 жил, с 77 поджилков, из желудка, из-под желудка,
Со всего тела белого, со всего остова человеческого.
Выйди дымом, сажей, копотью, ветром сдувайся,
На землю не спускайся, к ИМЯ вовек не возвращайся.
Быть по сему, по слову моему.
Быть по сему, по слову моему.
Быть по сему, по слову моему

На освящение.
Огонь,огонь,как ты ночью освешаешь, тени разгоняешь, людей от зверья и лиха защищаешь,
Так освяти (этот предмет) от зла и лиха.
Как ты эту (спичку, щепу, свечу) пожираешь, так пожри в (предмете) взякую порчу, осквернение и тягости.

3

Бьорн
Благодарю вам))) В копилку  заныкала.

4

Всем здравствуйте.

ViSta написал(а):

Желательно сходить в душ, просить водичку смыть все лихое и плохое.

Очень хорошо в душе помогают вот такие слова:
"Вода-Водица, ты моя Сестрица
Смой негатив, очисти,
Помоги силы обрести."

5

SergeyS
Благодарю)))) Так копилочка и наберется  :cool:

6

Бьорн написал(а):

На освящение.
Огонь,огонь,как ты ночью освешаешь, тени разгоняешь, людей от зверья и лиха защищаешь,
Так освяти (этот предмет) от зла и лиха.
Как ты эту (спичку, щепу, свечу) пожираешь, так пожри в (предмете) взякую порчу, осквернение и тягости.

Это на свечу наговорить, как я поняла?

7

ViSta
угу

8

Благодарю Всех за информацию, всё в копилку http://funkyimg.com/i/2vSCG.png

9

Для тех,кто работает с ХЭ,есть у меня в копилочке отжиги через Псалтирь. Я в принципе не гнушаюсь оными, ибо к ХЭ отношусь ровно.

Чистка  через Псалтирь Экстренная.
Для чистки вам потребуется:
Четыре небольшие церковные свечи 15 -17 см;
Псалтырь (в идеале, если нет псалтыря, можно и без).

Одну свечу зажгите отдельно в подсвечнике. Три свечи скрутите в одну с наговором:

"Три свечи в одну сплeтаю - венец своему делу сотворяю (или Три свечи в одну сплетаю - здоровье выправляю). Во имя Отца и Сына и Св. Духа Аминь" - наговаривать так долго сколько долго будете скручивать свечи.

Потом надо сесть на пол или на стул и закутаться в простыню, которую можно будет и  дальше использовать для этой же цели, чтобы не закапать одежду воском и которую потом не жалко будет выбросить  (лучше сжечь).

Сидя на полу в простыне, высвободите одну руку из-под простыни и зажгите вашу тройную свечу. Свечей надо будет производить кругообразные движения вокруг лица груди , живота, суставов ног, коленей, читая непристанно псалмы от врагов и притеснителей: 11-й, 16-й, 55-й, 90-й, 108-й. Свеча будет ярко вспыхивать, потрескивать и сильно коптить, если есть порча, сглаз. откат и проч. Нормально, тонкая свеча в подсвечнике горит прим.мин.20, ваша тройная свеча прогорит мин. за 7-8. Чем сильнее порча, тем  больше будет копоти и тем быстрей прогорит свеча. Копоть наподобие черных снежинок будет кружится в поздухе и оседать на мебели и предметах. Некоторые частички зависают в  воздухе надолго. Все то время, пока вы будете производить чистку, надо непрестанно читать псалмы, наизусть - держать и листать псалтырь не удасться, т.к. руки будут у вас заняты. Кто не знает, не желает читать псалмы, можно читать, те молитвы, которые вы знаете, хоть просто "Отче наш..." Хотя по моему опыту, действие ослабевает.

Чистка эта несмотря на свою простоту и доступность очень эффективна. Годится она в тех случаях, когда  нет времени. Вы чувствуете, что напр.пошел откат или магические атаки, проявляющиеся в виде головокружения, рези в солнечном сплетении, тошноты, ломоты в членах и суставах, давления в висках, состояния смятения, депрессии или паники.
- Когда вы ошиблись при выполнении ритуала;
- когда ваши враги, с которыми вы ведете борьбу, оказались сильнее вас и надо что-то срочно предпринять;
- Когда пробиты ваши защиты , вам уже плохо, но вы еще способны ясно мыслить и действовать, чтобы выйграть время и успеть залатать прорехи, осмотреться, применить другие соответствующие ситуации методы  (чистки напр. отливками) и восстановить свою защиту.

8 мин. котрорые вы затратите на эту чистку, обеспечат вам как мин. 6-8 часов времени для остальных действий. Некоторые порчи пускают корни и развиваются стремительно.
Если делаете клиенту, обязательно посадите его на стул, а лучше положите. т.к. может упасть.

Может закружится голова. У меня так одна клиентка упала со стула. Так бывает редко, но
бывает. Очень хорошо помогает эта чистка от сглаза у детей. Дети перестают орать, затихают, водят глазками за свечей, впадают в гипнотическое состояние. Перед чисткой хорошо лизнуть у ребенка тыльную сторону правой руки и три раза сплюнуть на землю. Сглаз у маленьких детей снимается этим методом полностью.

После чистки наступает состояние легкости, благости, покоя, хочется пить. Некоторые клиенты кто сильно измотан порчей, засыпают. Это нормально. Но помните, если вам одели напр. Черный колпак или Железную кольчужку - этим метадом вы не спасетесь, а только выйграете время.
Луна, день, ночь, день недели значения не имеет.

Снятие порчи через пшено.
Делать во второй четверти убыли луны. Начинать в соответствующий день - мужской,
женский.
На столе - 5 свечей и 1 стакан пшена.
Заговор читаем 9 раз.
Первые три раза читать, когда пшено еще стоит в стакане на алтаре. Затем три раза читаем,
когда насыпаем его в раскрытые ладони (при чтении наклоняемся к крупе как можно ближе).
И еще три раза читаем, когда пересыпали пшено в тканевый или марлевый мешочек.
Мешочек кладется в изголовье кровати на 3 или 7 дней (возможны варианты).

Из-за моря синя, из дальней стороны
Летели птицы и журавли.
Нес журавель с пшеном кошеву.
В руки пшено возьму:
Мелко пшено да желтО
Всяки порчи сняло.
Порчи наведенные и родовые,
Заклятья и сглазы людские.
Развею пшено на дорогах,
Развею пшено на путях,
В дальних лесах.
Птицам пшено клевати,
Порчу и морок споклевати.
Порча и морок с раба (...)
Сошел на перо, на крыло, на помет.
Птицам - пшено клевать,
Рабу (...) от порчи не страдать.
Порче сойти - на перо перейти.
(любой замок)."

Чистки рабочие,проверенные.

10

А на воду в моей копилочке имеется чистка-смыв от Deva.Тоже прекрасно работает. Выкладываю дословно от автора.

СМЫТЬ С СЕБЯ НЕГАТИВ
Текст оригинальный, никогда и нигде еще мне не встречался, дала мне моя дама-Учитель.
На снятие негатива и всего зацепленного работает на 5+, снимал у сестры даже начинающийся флюс... Сама уже лет пять не принимаю душ без этого заговора. Особенно хорош после работы на кладбище.
Поклон тебе, вода Ульяна!
Поклон тебе, струя Марьяна!
Лейся потоком под невидимым оком!
Смой с меня уроки, призоры, начеты,
наветы, пригляд и сглаз,
нанесенный мне врагами зримыми
и недругами тайными!
Как струя не иссякнет, не истает,
Так и сглаз с меня уйдет. меня оставит.
Пути не хожены, тропы не хожены,
а мне, рабе ...., водой освеженной,
Сатаной завороженной,
и дальше в здравии жить-не тужить,
помины недругам ворожить...
Поклон тебе, струя Марьяна!
Поклон тебе, вода Ульяна!
Кстати, возвратка идет отличная!

Отредактировано Одарушка (05.05.2019 13:21)

11

Одарушка
http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

12

Дд, да так и есть Одарушка, делала с пшеном. Очень клевый ритуал. Можно мешок с пшеном на больные места положить, хорошо снимает боль.

13

Чистку-смыв на воду очень люблю, применяю даже когда очень устала, проходит тут же, в заговор добавляю кроме сглаза, болезни например

Отредактировано zvezda1221 (05.05.2019 16:44)

14

Одарушка ,
  Огромное Благодарю за
  информацию , очень нужную
   в данный момент http://i.imgur.com/Fa6urM5.png       http://i.imgur.com/mcWR5K3.png

15

4800,181 написал(а):

А на воду в моей копилочке имеется чистка-смыв от Deva.Тоже прекрасно работает. Выкладываю дословно от автора.

СМЫТЬ С СЕБЯ НЕГАТИВ
Текст оригинальный, никогда и нигде еще мне не встречался, дала мне моя дама-Учитель.
На снятие негатива и всего зацепленного работает на 5+, снимал у сестры даже начинающийся флюс... Сама уже лет пять не принимаю душ без этого заговора. Особенно хорош после работы на кладбище.
Поклон тебе, вода Ульяна!
Поклон тебе, струя Марьяна!
Лейся потоком под невидимым оком!
Смой с меня уроки, призоры, начеты,
наветы, пригляд и сглаз,
нанесенный мне врагами зримыми
и недругами тайными!
Как струя не иссякнет, не истает,
Так и сглаз с меня уйдет. меня оставит.
Пути не хожены, тропы не хожены,
а мне, рабе ...., водой освеженной,
Сатаной завороженной,
и дальше в здравии жить-не тужить,
помины недругам ворожить...
Поклон тебе, струя Марьяна!
Поклон тебе, вода Ульяна!
Кстати, возвратка идет отличная!

Отредактировано Одарушка (2019-05-05 13:21:33)

Подтверждаю - смыв отличный!
Нашла его лет шесть в сети и пользуюсь до стх пор.

16

4800,181 написал(а):

А на воду в моей копилочке имеется чистка-смыв от Deva.Тоже прекрасно работает. Выкладываю дословно от автора.

СМЫТЬ С СЕБЯ НЕГАТИВ
Текст оригинальный, никогда и нигде еще мне не встречался, дала мне моя дама-Учитель.
На снятие негатива и всего зацепленного работает на 5+, снимал у сестры даже начинающийся флюс... Сама уже лет пять не принимаю душ без этого заговора. Особенно хорош после работы на кладбище.
Поклон тебе, вода Ульяна!
Поклон тебе, струя Марьяна!
Лейся потоком под невидимым оком!
Смой с меня уроки, призоры, начеты,
наветы, пригляд и сглаз,
нанесенный мне врагами зримыми
и недругами тайными!
Как струя не иссякнет, не истает,
Так и сглаз с меня уйдет. меня оставит.
Пути не хожены, тропы не хожены,
а мне, рабе ...., водой освеженной,
Сатаной завороженной,
и дальше в здравии жить-не тужить,
помины недругам ворожить...
Поклон тебе, струя Марьяна!
Поклон тебе, вода Ульяна!
Кстати, возвратка идет отличная!

Отредактировано Одарушка (2019-05-05 11:21:33)

Одарушка, благодарю за смыв. :love:
Подскажи пожалуйста , когда правильно читать заговор, когда воду включаешь в душе или когда уже намылилась и ополаскиваешься?

17

Одарушка ,
     Благодарю за смыв водой,
     то же вопросик, когда читать
      После ванны, уже под
      душем, или отдельно
      приготовить воду и
      заговорить?
      Заранее спасибки.
          http://i.imgur.com/wy3ylYT.png

18

Омела,МариЕлена во благо!!!
Обычно я читаю после магической работы просто стоя под душем.
Ну, а "намыливания" это уже потом,с гигиенической целью :flirt: .Кто дружит с холодной водой,можно читать обливаясь  ей(холодной ),даже эффективней работает.Но я мерзляка,потому воду делаю комфортной температуры,без фанатизЬму. :D
Может кто-то делает иначе. :dontknow:

Отредактировано Одарушка (12.09.2019 10:09)

19

Одарушка ,
   Благодарю !!! http://i.imgur.com/kQDOI2O.png


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистка » Отжиг свечей