У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Как задавать вопрос))


Как задавать вопрос))

Сообщений 1 страница 50 из 52

1

В этой ветке задавать вопросы надо если мат часть на них не отвечает)
И дублировать вопросы нельзя - ибо быть вам стертым )))
Думайте канеш)) и поиск вам хэлп!!!

2

А , кстати, поиск то где?))

3

Bruja написал(а):

А , кстати, поиск то где?))

я конешн не архимейстр, но отвечу если позволите))) поиск в самом верху...
форум  Участники   Правила   Поиск
:writing:

4

:crazy:

5

Всем привет! Друзья, думал, думал, куда адресовать этот вопрос, в общем сподобился, не знаю в тему или нет. Отливки  на воск ( диагностика, снятие) луна играет роль? Убыль или прибыль? Заранее благодарю за ответ.

6

Также долгое время задавалась этим вопросом , каждый мастер говорит свое: один -да , надо учитывать Луну , другие мастера наоборот - не стоит обращать внимания , так как бывают сложные случае и в общем не до Луны , поэтому каждый решает сам для себя , но вот я про себя сказать могу - я учитываю .

7

Я отливку тоже делаю на старую Луну где-то с 20 лунного дня. И да я тоже согласна с Мусей, если вопрос жизни или смерти, то можно не ждать. А так лучше придерживаться общих правил.

8

3005,18 написал(а):

Всем привет! Друзья, думал, думал, куда адресовать этот вопрос, в общем сподобился, не знаю в тему или нет. Отливки  на воск ( диагностика, снятие) луна играет роль? Убыль или прибыль? Заранее благодарю за ответ.

Конечно, от чего мы избавляемся , делаем на убыль. Более того, вечером, в сумерках. Если приспичило и отливаем на росте, то будет тяжело идти. Наш организм состоит из воды и привязан к лунным циклам, попробуй отодрать что нибудь на росте Луны, когда идет прибавление.

9

ViSta
lizaluga
я вот как скажу, если учитываем - включаем в заговор, нет - то нет.
луна влияет на все процессы растительного мира в первую очередь и приливы-отливы, на воск она никак не влияет)
Эт мое мнение.
Если делать на убыль и ее не включать в заговор, бывали случаи, что сама не подключается, даже если у вас четкое намерение.

10

Не знаю, кому как, но мне тяжко идет на рост. Так получилось, что надо закончить работу и через немогу. Видимо, у меня идет прилив) Я то на луну завязана.

11

Доброго вечера  :flag: подскажите
Надо ли использовать в раскладах пустую/ чёрную карту???
Колода Таро Эра Водолея

12

Эйр
На счёт Таро не скажу, а пустую руну Вид я не признаю.
Это новодел, но он работает, как и всё у магии во что вы верите ...

13

Беовульф
Пустую руну тоже не использую, не признаю
В Таро новичок, решила спросить у знающих :blush:

14

Здравствуйте! Посоветуйте кто-нибудь что-нибудь узконаправленное против бесов, желательно что нибудь из работ Бьорна. Чтобы можно было на стену в каждой комнате повесить, в дополнение к другим ритуалам. Нужно отразить атаку, чтобы в дом ни кто не проник. В настоящий момент, на двери две защиты от Бьорна, страж места и от злых духов. Во сне информировали что этой защиты не достаточно,  я думаю их подновить надо, они давно уже стоят,  и вот вопрос возник если что-нибудь, что можно в каждую комнату поставить...

15

Эйр
вопрос тут не в "фишке", а в практичности, на практике пустая карта или руна не дает пользы...
значение типа "не трогай, знать тебе не нужно" никогда не останавливало людей - все равно докопаются.

Пустую руну ввел Р. Блюм.
Фактически она - такой же новодел своего времени.
Более того, всякие глобальные тайны...напоминаю, что у людей не было абстрактного мышления на тот период, все воспринималось буквально и практично, о тайнах и смыслах бытия размышляли только философы-греки)

Если у вас таро Эры водолея классическое - там несколько темных карт, я лично их воспринимаю запасными, на которых можно что-то нарисовать.

В любой мантике нам не нужны неясности, пустые/темные и прочие понятия - только путают.
Некоторые считают, что это добавляет таинственности и магии колоде, но использовать в гадании их не обязательно...

16

Cador
так как вы никак в закрытый раздел не идете, а все "бесогонное" основное там - вот вам.
Будете должны))))

От бесов в квартире ( можно оговорить на любых духов, троллей, нежить, нечисть)
упор на защиту от атак, и чтобы войти не могли.
оговаривайте - кого пускать можно, кого -нет
https://c.radikal.ru/c31/1904/46/ee2203941642.jpg

17

4381,4 написал(а):

так как вы никак в закрытый раздел не идете, а все "бесогонное" основное там - вот вам.
Будете должны))))

От бесов в квартире ( можно оговорить на любых духов, троллей, нежить, нечисть)
упор на защиту от атак, и чтобы войти не могли.
оговаривайте - кого пускать можно, кого -нет

Здравствуйте Уважаемый Бьорн! Извиняюсь за то что не сразу ответил, пока что не могу освоиться на форуме, ждал пока придут уведомления на сообщения, на все ответы приходиться вручную открывать темы и отвечать, сейчас подписался на эту тему, думаю это должно помочь...

В закрытые разделы безусловно хочу попасть, мне очень нравиться ваш подход и ваши работы, последнее время только вашими ставами и работаю. К лету постараюсь разобраться со своими проблемами и собрать нужную сумму. Я в долгу не останусь... Так же я должен вам, за то что вы  оказали поддержку в прошлом, моему близкому родственнику, дали нужную информацию и советы, в очень опасный период войны. Вполне возможно именно это позволило  выжить.
Благодарю за данный став! Я уверен он мне поможет!
С уважением.

18

Cador
у меня тож уведомления перестали приходить, я в техподдержке нашей писал уже.

Должен помочь, правда полный запуск описан только в закрытом разделе опять же. Но увы, я тут записать не могу, иначе не понятно за что люди платили тогда  http://goo.kiev.ua/s/mihail/17.jpg

19

Здравствуйте Бьорн - став от бесов его нужно ставить после чистки дома ?

20

так я прошу, давайте тему не захламлять, я став выдал по просьбе...это не тема для обсуждения става, эта тема для вопросов.

Ирэн62
нет, когда угодно

21

Ещё раз зравствуйте!
Вложила много сил и работы в проект,просили помочь.Благодарности нет и не жду уже,денег тоже.Хотела компенсировать затраченную энергию.
Подскажите став или комплекс,как энергию вернуть,перекачать обратно,обесточить проект на количество  вложенной энергии?

22

Виктория
значит смотрите, ставов на подобное тут много
я дам совет по формулировке оговора...вернуть энергию скорее всего не сможете, вернуть можно только часть души или что-то, что с вами осталось связано
если есть картина или что-то, что делали только вы одна - вот оттуда можно
или через
вложенная энергия обычно растворяется и перемешивается...ее не отделить
в оговоре можно просить равного возмещения, столько же энергии и средств, равных вложению, и энергию комфортную для вас.
а также рекомендую использовать для этого фото проекта...его рекламную картинку или фото офиса, то есть рычаг для воздействия.

Набросал ставчик, вроде бы сгодится
проверьте диагностикой
оговор из вашей просьбы можно сделать, просим став вернуть энергию или эквивалент затрат
В квадратик можно вписать название проекта.
https://d.radikal.ru/d40/1907/3e/29bcf04adf53.jpg

23

Бьорн,Вы молодчина!Ура!!!
Благодарю!
:flag:  :cool:  :love:
Теперь и проект может заглохнуть,ведь без энергетического эквивалента! :crazyfun:

24

Подскажите,а как правильно нанести?
Одну часть на фото проекта,а другую на СЕБЯ?

25

Виктория
зачем? данные ставы носят с собой
более подробно по активации только в моих платных разделах, так писать тут не могу
можете использовать как обычно, он будет работать

26

Уважаемый,Бьорн,благодарю Вас!
Поняла! :love:

27

Добрый вечер! Может кто сталкивался: при чистке льются слезы и они как масленые и не соленые. То что не соленые, я думаю роли не играет, а то что они масленые. Что это может быть?

28

Застарелый негатив

29

Сури, слезы мутные? белые?
Это называется "слезы мертвых".
Или иначе выглядят?
если первое, то связано с поминанием и очень старым мертвым.
Заупокой можете поставить.

30

При чистке на кладбище капали слезы, нормального цвета, но немного тягучие , на руке растираешь как с маслом.

31

Сури,

25580,4 написал(а):

Это называется "слезы мертвых".

оно, да, они иногда белесые бывают.

32

Я разобралась, что это - это порчи/проклятия/иные воздействия сделанные через церковь, а именно через хулу икон.

33

Доброго времени. Если вопрос не туда, то прошу перенести в нужную тему.
Есть проблема: у человека просроченные кредит платежи( увы, но и такое бывает) со всеми вытекающими последствиями. На данный момент идёт удержание из зарпл и тд.
Это крадник? Или как правильно это определить, с целью дальнейшей работы.

34

Ольгерда, я бы сказал, что это порча и закрытие путей.
Тут уже последствия не в том, чтобы деньги у него забрать, а чтобы будущее разрушить.
Ну и дырки надо искать, тут явно пробитие по низам, плюс родовое надо смотреть. Скорее всего еще родственников живущих смотреть.

35

О как.
Все поняла.
Благодарю Вас, Мастер, за подсказку.  http://i.imgur.com/LQOOl7M.png

36

здравствуйте уважаемые.

Если вопрос не туда, то прошу перенести в нужную тему.

Задача. - Проблема.

Человек (программист).

Во время обучение новой профессий.(когда учиться)

Во время практики по новой профессий. (когда трудится)

Появляется трудности и проблемы.
Создается ситуаций в жизни, забирающее все время у человека.
Появляются Скандалы с окружающими родственниками на пустом месте.(они сами приходят скандалить.)

Во время обучение и практики.
через пару  часов занятий.
Появляется внутренние опустошенность депрессия.(Выгорание).
Силы исчезают обессилевание. Сильно хочется спать.

как перестает обучатся и трудится все исчезает.
ситуаций в жизни, забирающее все время у человека.
Скандалы с окружающими родственниками на пустом месте.

Только Чисткой еж 3 двигается процесс.

Сравнить это можно создание прохода в гранитном горе.
где еж 3 это взрывчатка.

Задача. что это и как решить.

Просто скажите мне пожалуйста что это такое.

Благодарю за внимание.

37

White_Sokol, первое - банальное внимание, второе - явная рассорка есть, скорее всего, это надо поискать, потому что там уже любое событие вызывает раздражение, третье - исцеление от компьютерной зависимости ( про тела и аватары я много уже писал, особенно соцсети вредят),
выгорание - проверьте сахар в крови, он явно падает.
а магические, скорее всего есть воздействие, при изменении состояния сознания ( при работе в сети), вы с этим воздействием на одной волну выходите. Кстати, так ставы действовать могут из современной руники, что везде в сети.

26622,98 написал(а):

Только Чисткой еж 3 двигается процесс.

а вот вам и ответ, воздействие точно есть и точно став чей то работает, скорее всего он постоянно обновляется, а вы Еж пару раз, скорее всего, сделали. Со ставом поработать надо с месяц, или найти другой, для жесткого отката. Или откатную защиту.
то есть, итог, надо хорошенько поработать, не "на отъ*бись", а взяться, поставить эту чистку на первое место.
чаще обводить, несколько раз в день, капать кровь на став (левый безымянный палец) в начале ( пару капель хватит).
есть подозрение, что по вам конкретно работают, и это не случайность.

Все это вы можете проверить у любого из Мастеров форума по диагностике. Есть соответствующий раздел, обратитесь к ним.

38

Вопрос: про коронованных ведьм/колдунов. Сколько всего корон (ступеней) - 7 или 13. И второй вопрос - 8-13 ступень - это увеличение сил, опыт или хождение по тонкому краю?

39

Сури, а чья эта вообще градация, откуда?

40

Силы с которыми работаешь коронуют, для людей это вообще не важно, но с получением каждой короны получаешь доступ к более сложным обрядам и отклик сил (сильнее помогают)

41

Сури, кто это сказал, согласно какой это традиции?
что значит "коронуют", почему такая формулировка?
откуда вы это взяли вообще? Количество?
В тех, традициях, что я работаю, такого нет.
Одних и тех же "истинных" правил на всех в разных традициях нет. Везде свои наработки и законы, когда ты работаешь в определенного рода традиции, то твои достижения в других - не важны и не котируются вообще. Их будут иметь ввиду, но каждый раз начинают с низов.
Наработки работают в рамках традиции. Одно и то же действие в одной традиции может быть благом, в другой - оскорблением.
Я просто поясняю, чтобы легче вести диалог дальше.

42

согласно какой это традиции? - русское колдовство (работа с духами)
что значит "коронуют" - корону надевают на голову, на тонком плане эту корону видно

43

Сури, ну тех русских колдунов, что я видел, корону одевают только в рамках христианской традиции.
И то, там она значит совсем не магию, скорее некую ответственность, а через эту корону некую власть над людьми дают, но еще и забирают кое что.
Это сугубо к вере отношение имеет, не к способностям. И кроме одной такой и у одной только знахарки я такого ни у кого не видел.
Остальные - гораздо более сильные колдуны, что я знал - такой не имели.

Без понятия как это вообще должно работать, но у знахарки это работало как проводник благ, и не ей. Потому обычно все такие колдуны (что в христианской традиции) влачат нищее существование и не берут денег. Там как то это все у них забирается "на верх", они как проводники. Хотя сила их собственная и к вере часто не принадлежит.
Тут надо спрашивать того, кто в традиции работает давно или преемственный. Кто у стариков учился, такие знать могут.

44

Сури, я поспрашиваю знакомых, кто может знать, отпишу, если что-то наклюнется.

45

Сури, ну вот никто о таком не знает.
Потом, если именно вы это "видели", то магическое зрение - субъективно. Что видел один, другой увидит иначе.
Ключ в этом - понимание, что это говорит именно вам.
Как определяется и как присваивается, я думаю опыт, точнее наработка. Вы же должны понимать, что наработка дает силу, а приходит она только со временем. То есть читаете вы заговор год - одна наработка, читаете два - другая. Не читаете - неизменилось.
Как в шаманизме, там правда считается, чтобы тело могло принять в себя сильного духа, оно должно быть подготовлено практикой. То же самое - наработка. Внутренние изменения в данном случае. В цигун есть понятие внутренней алхимии, когда от постоянной практики ци каналы в теле расширяются, а ци уплотняется.
То есть вы не сможете сразу скакнуть на максимальный уровень.

46

Сури, и еще, проверьте диагностикой, это запросто может быть венец, мученический или безбрачия.
Просто вы так его увидели.

47

Сури,
как мне объяснили по "коронованности"
во первых это происходит из ислама, и от работы с джинами
но там не просто ислам, а иудейский, то есть аврамическая религия как есть.
7-13 потому что счет у них с воскресенья идет.
это некий статус "друга"
сколько ты для духов сделал
я думаю, что многие расы духов работают по принципу жесткой иерархии, отозваться могут любые, кто реагирует на такую "корону"
то есть не обязательно конкретные духи
ну и чем больше "корон" - тем сильнее джинов можно позвать, они услышат, и статус их будет выше, могут они больше.
это в принципе похоже на шаманизм и вуду отчасти

48

У нас тоже это работает, но только не духов, а именно влияет на отклик сил, своего рода обучение, время пришло дали 1 корону, потом 2 и так далее, там не надо делать духов, там идет обучение - доступ к обрядам, допустим сначала имеешь право править изломы судьбы, потом имеешь право править судьбу - кардинально менять, это так в общем. Почти как в школе=)

49

Сури, ну вот про нашу традиция я такого не встречал и все, кто практикует - не в курсе.
По аналогу можно делать выводы, конечно, но это не значит, что будет тоже самое.
А корона, зрение субъективно и зависит от вашего представления о вопросе и тому как вас учили видеть.
Если у вас чья то наработка, научили, вы можете видеть так же как и учитель.
Во всех остальных случая показывают то, что человек может понять, чтобы именно он понял.

50

Здравствуйте. Мне сложно просматривать, те ситуации, которые касаются непосредственно меня, там либо эмоции либо начинаю интерпретировать в свою сторону, в общем не люблю смотреть себя, смотрю редко, только когда держу эмоции на контроле. Когда началась эпопея с энергетами, я начала чистится, и когда я начала заниматься всем этим профессионально (ритуалить не по детски), родовые силы мне отдали, мне приснился сон я выхожу со своей квартиры у моей соседки дверь открыта и рабочие разбирают ее кухню, я удивилась, тк. в реале она с год как сделала ремонт, и женщина-рабочий поворачивается и я в ней узнаю свою родную умершую тетку и она мне говорит - вот разбираем, ясно понятно откатил крадник. Далее, соседка как то  разжирела, свинюшкой стала в прыщах красных, сын опаршивел. И в глазах соседки Евгения ее имя время от времени какая то злость проскакивала, а сын просто смотрел на меня ненавидящими глазами. На сегодняшний момент я остатки подчищаю, жизнь налаживается, но у меня к ним ненависть на уровне подсознания. Не дает мне спокоя этот сон, поперек лба он у меня, просмотреть не могу адекватно, когда снился мертвяков куча была - они тоже голову хорошо дурят, могли и дезу подкинуть. Хочу узнать воровка она или нет, начинаю смотреть и бурлить эмоции начинают. Буду благодарна если развеете мои сомнения, меня Светлана зовут


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Как задавать вопрос))