У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Звездочёт

Help
МАБОН

Мастер класс от мастера Бьорн заканчивается;)

Проверьте себя в списках доноров)-->>> Почетные доноры) или пройди тест и получи доступ --->>> ТесТ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Как задавать вопрос))

Как задавать вопрос))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В этой ветке задавать вопросы надо если мат часть на них не отвечает)
И дублировать вопросы нельзя - ибо быть вам стертым )))
Думайте канеш)) и поиск вам хэлп!!!

2

А , кстати, поиск то где?))

3

Bruja написал(а):

А , кстати, поиск то где?))

я конешн не архимейстр, но отвечу если позволите))) поиск в самом верху...
форум  Участники   Правила   Поиск
:writing:

4

:crazy:

5

Всем привет! Друзья, думал, думал, куда адресовать этот вопрос, в общем сподобился, не знаю в тему или нет. Отливки  на воск ( диагностика, снятие) луна играет роль? Убыль или прибыль? Заранее благодарю за ответ.

6

Также долгое время задавалась этим вопросом , каждый мастер говорит свое: один -да , надо учитывать Луну , другие мастера наоборот - не стоит обращать внимания , так как бывают сложные случае и в общем не до Луны , поэтому каждый решает сам для себя , но вот я про себя сказать могу - я учитываю .

7

Я отливку тоже делаю на старую Луну где-то с 20 лунного дня. И да я тоже согласна с Мусей, если вопрос жизни или смерти, то можно не ждать. А так лучше придерживаться общих правил.

8

3005,18 написал(а):

Всем привет! Друзья, думал, думал, куда адресовать этот вопрос, в общем сподобился, не знаю в тему или нет. Отливки  на воск ( диагностика, снятие) луна играет роль? Убыль или прибыль? Заранее благодарю за ответ.

Конечно, от чего мы избавляемся , делаем на убыль. Более того, вечером, в сумерках. Если приспичило и отливаем на росте, то будет тяжело идти. Наш организм состоит из воды и привязан к лунным циклам, попробуй отодрать что нибудь на росте Луны, когда идет прибавление.

9

ViSta
lizaluga
я вот как скажу, если учитываем - включаем в заговор, нет - то нет.
луна влияет на все процессы растительного мира в первую очередь и приливы-отливы, на воск она никак не влияет)
Эт мое мнение.
Если делать на убыль и ее не включать в заговор, бывали случаи, что сама не подключается, даже если у вас четкое намерение.

10

Не знаю, кому как, но мне тяжко идет на рост. Так получилось, что надо закончить работу и через немогу. Видимо, у меня идет прилив) Я то на луну завязана.

11

Доброго вечера  :flag: подскажите
Надо ли использовать в раскладах пустую/ чёрную карту???
Колода Таро Эра Водолея

12

Эйр
На счёт Таро не скажу, а пустую руну Вид я не признаю.
Это новодел, но он работает, как и всё у магии во что вы верите ...

13

Беовульф
Пустую руну тоже не использую, не признаю
В Таро новичок, решила спросить у знающих :blush:

14

Здравствуйте! Посоветуйте кто-нибудь что-нибудь узконаправленное против бесов, желательно что нибудь из работ Бьорна. Чтобы можно было на стену в каждой комнате повесить, в дополнение к другим ритуалам. Нужно отразить атаку, чтобы в дом ни кто не проник. В настоящий момент, на двери две защиты от Бьорна, страж места и от злых духов. Во сне информировали что этой защиты не достаточно,  я думаю их подновить надо, они давно уже стоят,  и вот вопрос возник если что-нибудь, что можно в каждую комнату поставить...

15

Эйр
вопрос тут не в "фишке", а в практичности, на практике пустая карта или руна не дает пользы...
значение типа "не трогай, знать тебе не нужно" никогда не останавливало людей - все равно докопаются.

Пустую руну ввел Р. Блюм.
Фактически она - такой же новодел своего времени.
Более того, всякие глобальные тайны...напоминаю, что у людей не было абстрактного мышления на тот период, все воспринималось буквально и практично, о тайнах и смыслах бытия размышляли только философы-греки)

Если у вас таро Эры водолея классическое - там несколько темных карт, я лично их воспринимаю запасными, на которых можно что-то нарисовать.

В любой мантике нам не нужны неясности, пустые/темные и прочие понятия - только путают.
Некоторые считают, что это добавляет таинственности и магии колоде, но использовать в гадании их не обязательно...

16

Cador
так как вы никак в закрытый раздел не идете, а все "бесогонное" основное там - вот вам.
Будете должны))))

От бесов в квартире ( можно оговорить на любых духов, троллей, нежить, нечисть)
упор на защиту от атак, и чтобы войти не могли.
оговаривайте - кого пускать можно, кого -нет
https://c.radikal.ru/c31/1904/46/ee2203941642.jpg

17

4381,4 написал(а):

так как вы никак в закрытый раздел не идете, а все "бесогонное" основное там - вот вам.
Будете должны))))

От бесов в квартире ( можно оговорить на любых духов, троллей, нежить, нечисть)
упор на защиту от атак, и чтобы войти не могли.
оговаривайте - кого пускать можно, кого -нет

Здравствуйте Уважаемый Бьорн! Извиняюсь за то что не сразу ответил, пока что не могу освоиться на форуме, ждал пока придут уведомления на сообщения, на все ответы приходиться вручную открывать темы и отвечать, сейчас подписался на эту тему, думаю это должно помочь...

В закрытые разделы безусловно хочу попасть, мне очень нравиться ваш подход и ваши работы, последнее время только вашими ставами и работаю. К лету постараюсь разобраться со своими проблемами и собрать нужную сумму. Я в долгу не останусь... Так же я должен вам, за то что вы  оказали поддержку в прошлом, моему близкому родственнику, дали нужную информацию и советы, в очень опасный период войны. Вполне возможно именно это позволило  выжить.
Благодарю за данный став! Я уверен он мне поможет!
С уважением.

18

Cador
у меня тож уведомления перестали приходить, я в техподдержке нашей писал уже.

Должен помочь, правда полный запуск описан только в закрытом разделе опять же. Но увы, я тут записать не могу, иначе не понятно за что люди платили тогда  http://goo.kiev.ua/s/mihail/17.jpg

19

Здравствуйте Бьорн - став от бесов его нужно ставить после чистки дома ?

20

так я прошу, давайте тему не захламлять, я став выдал по просьбе...это не тема для обсуждения става, эта тема для вопросов.

Ирэн62
нет, когда угодно

21

Ещё раз зравствуйте!
Вложила много сил и работы в проект,просили помочь.Благодарности нет и не жду уже,денег тоже.Хотела компенсировать затраченную энергию.
Подскажите став или комплекс,как энергию вернуть,перекачать обратно,обесточить проект на количество  вложенной энергии?

22

Виктория
значит смотрите, ставов на подобное тут много
я дам совет по формулировке оговора...вернуть энергию скорее всего не сможете, вернуть можно только часть души или что-то, что с вами осталось связано
если есть картина или что-то, что делали только вы одна - вот оттуда можно
или через
вложенная энергия обычно растворяется и перемешивается...ее не отделить
в оговоре можно просить равного возмещения, столько же энергии и средств, равных вложению, и энергию комфортную для вас.
а также рекомендую использовать для этого фото проекта...его рекламную картинку или фото офиса, то есть рычаг для воздействия.

Набросал ставчик, вроде бы сгодится
проверьте диагностикой
оговор из вашей просьбы можно сделать, просим став вернуть энергию или эквивалент затрат
В квадратик можно вписать название проекта.
https://d.radikal.ru/d40/1907/3e/29bcf04adf53.jpg

23

Бьорн,Вы молодчина!Ура!!!
Благодарю!
:flag:  :cool:  :love:
Теперь и проект может заглохнуть,ведь без энергетического эквивалента! :crazyfun:

24

Подскажите,а как правильно нанести?
Одну часть на фото проекта,а другую на СЕБЯ?

25

Виктория
зачем? данные ставы носят с собой
более подробно по активации только в моих платных разделах, так писать тут не могу
можете использовать как обычно, он будет работать

26

Уважаемый,Бьорн,благодарю Вас!
Поняла! :love:

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Как задавать вопрос))