У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Заговор на чашку от безденежья


Заговор на чашку от безденежья

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Совсем скоро начинается растущая луна. Этот обряд  поможет сделать дом полной чашей и  разорение его в будущем не коснется.
Возьмите чистую чашку. Тринадцать раз поверните ее правой рукой по часовой стрелке, потом правой же рукой налейте в нее вина, меда или сиропа – обязательно чего-нибудь сладкого.После этого надо
сказать (3 раза или кому сколько понравится)  заговорные слова:

"Выходила Маланья на околицу спозаранья,плакала и рыдала, успокою не знала, на все стороны говорила,жалобицу творила. Отдаю ей свои беды, не хочу больше их ведать. Пусть несет она мои беды далеко, далеко, за море- окиян, за огненный ключ, на самый край земли. Дом мой будь полна чаша, водись в нем и хлеб и каша. Все в дом, ничего вон. Я, (имярек), хозяйка этому дому – и не быть по-иному. На все мои слова замки. Да будет так. "

Потом правой рукой поднести чашу ко рту, выпить или съесть ложкой все содержимое, не ставя чашку на стол. Чашку потом помыть и на место.
Полная чаша-не только деньги. Это полный холодильник, подарки, возможность покупать новые, красивые вещи!!!

Источник: интернет

2

Не смотря на то, что источник интернет, автора не знаю, отличный обряд. Проводила не однократно.

3

ViSta
Так, когда там у нас растущая луна?!) Сделаем!!!

4

Guapa написал(а):

Так, когда там у нас растущая луна?!) Сделаем!!!

Так уже началась. Ты новолуние пропустила)

5

ViSta благодарю за ритуал.
По моему разумению можно сделать в 10 лунные сутки- день когда ритуалы на богатство идут очень даже хорошо. + ко всему воскресенье с восходом солнца.
Воскресенье - день солнца по астрологии. Солнце дает силу, успех в обществе, власть, известность и славу.
Думаю должно быть очень не дурно!

6

Во благо, девушки!

Я бы проводила ритуал 14 или 17 числа.

7

Bruja написал(а):

Так уже началась. Ты новолуние пропустила)

Я походу не только новолуние попустила. Ну, ладно, пусть это будет самое плохое, что могло случиться!) :flag:

8

ViSta,  только увидела, конечно взяла http://funkyimg.com/i/2vVqB.png  Благодарю.

9

Омела
Делаем на росте.

10

Всем дд! Делала данный ритуал! Действительно дает небольшие бонусы. Но нужно подделывать каждый лунный цикл.

11

ViSta, моя помнит ) , спасибки :love:

12

ViSta,спасибо,что поделились,вопрос - вино полусладкое подойдёт? есть разница белое или красное? а то мёда чашку не осилю(((                                                                                  поделитесь,кто с чем делал,и на что лучше откликается заговор?

Отредактировано соня (01.04.2019 15:02)

13

Соня, меда нужно немного, я разводила в сухом красном вине, добавляла. Можно добавить травы Солнца или травы для привлечения денег, немного отвара мяты.

14

lizaluga,спасибо,не подумала что мёд не чистый можно

15

соня
Я мед не добавляю совсем. Только красное вино пью. Не всем можно сладкое.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Заговор на чашку от безденежья