У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание VPN !!
НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуется, во избежание отсутствия отображения форума или проблем доступа к нему, а также задержки в прогрузке изображений и ссылок, пользоваться ВПН!!! Учитывая обстоятельства, желательно постоянно.

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! К.О.Н.К.У.Р.С_-_З.А.К.Р.Ы.Т !!!


Результаты в обработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » ЧВЯ (чистка Высшего Я) Автор Мастер Бьорн


ЧВЯ (чистка Высшего Я) Автор Мастер Бьорн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЧВЯ (чистка Высшего Я)

Став ЧВЯ (чистка Высшего Я).Высшее Я достаточно тонкое, само оно не повредится, но дорожка к нему может быть загажена вашими ложными надеждами на него и пр. вещами.. Также на ВЯ отражаются все ваши действия, как хорошие так и плохие. Туда уходят куча программ, что в итоге отдаляет вас от него - как то зависть людей, соперничество, желание окунуть вас в грязь или принизить.
Также копятся само установки человека и программы.
Особенно опасно когда человек идет по головам, но мимо своего пути, программы ваши начинают исправлять ВЯ. Сделать этого они не могут, но заглушить его зов - вполне(когда человек подсознательно чувствует,что идет не туда, но продолжает упрямо переть).
Еще когда человек себя пытается переделать под любимого человека, то есть вы не меняетесь вместе для друг друга, как должно быть, что вызывало бы минимальные изменения в пространстве ВЯ.
Все это надо вычищать.
Тему эту я увидел во сне, когда отключал Внутренний Диалог.
Головная боль, тошнота и прочие побочки возможны.
Ну и подумайте, надо ли оно вам, перед применением, может у вас все и так хорошо.

Оговор:
Я взываю к высшей воле своего коллективного Я. Я прошу дать мне вектор через этот став, вектор для очищения пути к Высшему Я. Пусть данный став через силу моих источников, от которых я беру свою
силу, очистит пространство Высшего Я от ложных целей, от ложного выбора, от последствий моих ошибок и плохих поступков прошлого(плохих для моей истинной цели и моего будущего), от чужого негативного влияния, от плутания и трусости. Пусть ничто не мешает мне быть с моим Высшим Я на одной частоте, взаимодействовать без помех. (ну и стандартная приставка - безопасно для близкий и т.п.) Сва сколь вера.

Ну а если вы запутались - куда идти дальше по жизни, то став для вас.
http://sg.uploads.ru/b0GV7.png

Став очень нежный, так что применять так: с монитора не запустится( полусигил, надо рисовать), оговорили, свечку сверху, напитали, потом на ночь под голову.

Отредактировано nigaraa (13.02.2019 17:35)

2

:flag:


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » ЧВЯ (чистка Высшего Я) Автор Мастер Бьорн