У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » "Для чистки имени-1-2-3" Автор: Бьорн_в информационном поле


"Для чистки имени-1-2-3" Автор: Бьорн_в информационном поле

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Став "Для чистки имени" Автор: Бьорн

http://s3.uploads.ru/Zjwak.png

Что такое имя? В информационном или энергоплане?  Это точка подключки к полю земли и судьбе, грубо говоря, у каждого имени есть путь - история, поведение, характер и т.д.

Вот на это подключку( на точку) иногда вешают всякое...

Изначально став делал,чтоб имя от несчастной судьбы почистить: есть такой момент, когда кого то называют несчастливым именем с привязкой на историю какого то персонажа, Джульетта к примеру или т.п.  Или став применим, если на имени(фамилии) негатив/проклятие...

Бывает и так - называют кого то в честь дедушки...
Подключают в ту же точку, а у него уже загажена эта подключка. А иногда имя само набирает на себя плохие ассоциации, как имя Адольф к примеру=)))
все это став снимает...

На прочистку имени вообще и всей "родовой кармы" его не хватит, но в рамках конкретного человека поможет. Очень мягко работает.

Запуск и оговор:

Запуск стандартный, распечатать, обвести, оговорить, под подушку на ночь. Можно запускать через намерение.

"Услышьте меня! Я(имя/фамилия) - создал(а) этот став, я взываю к ларам и фюльгям своего рода, к духам воздуха и тонким духам, духам-хранителям знаний Земли. Прошу вас очистить мое(или чье-то) имя/фамилию через этот став - от чужой судьбы, от плохой судьбы, от проклятий имени, от проклятий рода и родственников, от похожей злой судьбы, от недобрых соседей по работе и месту прживания,  и  от плохой репутации имени/фамилии, от вторжения в мою судьбу извне с целью вреда. Те, кто услышат - пусть запомнят, те,кто запомнил - пусть помогут, те,что помог - тем моя вечная благодарность."

"Загорись став огнем, зарядись став Силой, напитайся мощью слов моих, раздвинь преграды и начни делать,что должен. Безопасно для меня , для хорошей моей судьбы и для хороших качеств имени безопасно. Без вреда для близких моей семьи, но вдвойне сильней для злопыхателей!" 

Один и Тор, Бальдр и Даг, Фригг и Труд!

Став тестовый, будет дополняться и доделываться.
Отписывайтесь по работе, плиииз)

2

П.С. Став очень хорошо себя зарекомендовал.
П.П.С. Ставом можно чистить встречные судьбоносные имена. Например,вас зовут Маша, а встречающиеся вам парни с именем Коля несут беду или неудачу. Тоже можно чистить.

2) став показал очень необычный и полезный эффект.
он еще может чистить негативные ассоциации, с местами, людьми, событиями....
например есть травма, связанная с местом работы, из-за чего я туда не хожу...после чистки ставом все в норме...
Далее, став может вычистить негативные ассоциации из отношений, например память об измене или ругани, которые отравляют отношения...
Если вы не ходите на концерт какой то группы, потому что в клубе или с этой группой связаны негативные переживания, что не дают вам это сделать - став их счистит.
Также чистит от застарелых стереотипов,если те мешают нормально воспринимать мир или новые события
плюс еще став может вычистить остатки рабского мышления и хрюсовского мироощущения.

Ну и вот еще два варианта, что тут нету)
https://i.ibb.co/NNmyTLC/image.jpg
https://i.ibb.co/5MR3YC0/2.jpg

N.N. - инициалы

3

Здравствуйте Мастер Бьёрн,                  думаю коррекцию судьбы начать с чистки имён, диагностика дала добро, видимо начать с меня( матери),а затем дочь и сын(они взрослые), и какой став лучше взять -первый, или один из последующих? Заранее благодарю, извените, что отвлекаю Вас.

4

Омела
Во втором посте тут они перепутаны, первый - нижний, второй - доработка.
Какой использовать - по-диагностике, хотя на то он и доделанный, чтобы его использовать, но многие старенький любят больше.
Самый первый - самый маленький, верхний. Самый простой.

5

Благодарю Вас за быстрый ответ!

6

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста с какого возраста можно применять этот став? Благодарю

7

Мила
для совсем маленьких и школьников - по диагностике
и в зависимости от сложности проблемы
далее без ограничений

8

Нужный став меня назвали в честь прабабушки, и я точь в точь повторяю её судьбу .на какой срок можно его ставить?

9

Nika22, обычно все решает диагностика.
А так, я ставил, пока не выполнит заданную задачу.
Подновлять, если не было никаких признаков того, что работа пошла как надо. Обычно это подтверждающие сны.

10

Бьорн огромное спасибо  .Диагностика обязательно это поняла ))

11

перезалито

12

Доброго времени! Подскажите, а данную работу можно применять к  производным, кратким формам и синонимам имени? Если возможно, то подскажите как или порекомендуйте работу. Заранее благодарна!

13

Flora, я вам в л.с. ответил уже, что любая форма имени, прозвище, сакральные имена, уменьшительно-ласкательные, устойчивые выражения, на которые есть ассоциация и/или человек откликается - все это оговаривайте и чистите, если надо.
Знак гибкий.

14

35386,4 написал(а):

Flora, я вам в л.с. ответил уже, что любая форма имени, прозвище, сакральные имена, уменьшительно-ласкательные, устойчивые выражения, на которые есть ассоциация и/или человек откликается - все это оговаривайте и чистите, если надо.
Знак гибкий.

Благодарю за пояснение!!!

15

2830,4 написал(а):

Омела
Во втором посте тут они перепутаны, первый - нижний, второй - доработка.
Какой использовать - по-диагностике, хотя на то он и доделанный, чтобы его использовать, но многие старенький любят больше.
Самый первый - самый маленький, верхний. Самый простой.

Бьорн, хотела бы уточнить. Может после перезаливки порядок изображений изменился. Или всё так же, сверху вниз: 1, 3 и 2.?

16

Lioneska, без понятия, заливал не я.
На самом деле варианты по своей сути не сильно отличаются. Берите любой.

17

Бьорн, благодарю. Под свечу его класть, правильно? Тк сила огня упомянута.
И один и тот же став можно обвести заново и оговорить на новое имя/фамилию. Человек тот же, просто сначала фамилию, потом имя чистим.

18

Lioneska, изначально да, но по ощущениям лучше смотреть, если так слабо работает - можно огнем запустить.
Чистить себя через реальный огонь жестковато, а тут может вас захватит тоже.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » "Для чистки имени-1-2-3" Автор: Бьорн_в информационном поле