Данный став сделан для нанесения на фотографию или ношения с собой. Для защиты в пути и защиты вообще, для удачи, процветания, от краж в метро тоже подойдет.
Также будет выправить ситуацию, у кого моральное, любовное разочарование - будет поднимать настроение.
У кого в семье проблемы - по диагностике тоже выравнивает.
Защищает от критических ситуаций. его имеет смысл применять,чтоб "закрыться",то есть например если идешь в дом,где плохая атмосфера.

Основа из алфавитов Niunda (Lbs 3761)("Девятичный") и Tiunda (lbs 3761) ("Десятичный")рун
также из Великих чародейских рун и Skans -рун.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t143470.jpg

10 руна стороя Синих рун - руна для защиты
n Skans -рун - от воров, для защиты. (чтоб не обокрали по дороге)
13 из строя Великих чародейских рун - литера для защиты и магии

Девятичный алфавит:
2 - для защиты и процветания
4 - для устранения неприятностей
9 - для успеха и процветания
11 -для благополучия и удачи
12 - для победы в делах
21 - для защиты и успеха

Десятичный алфавит:
2 - для процветания и благополучия
5 - для личного могущества и силы
13 - для успеха и процветания
15 - для могущества и личной силы
17 - для устранения негатива
19 - для защиты и успеха
20 - для защиты
21 - для удачи

Оговор: Я создаю сей став - Броня Удачи.  Я активирую его через...(пламя, дыхание, духов, силу богов, рода или предков - и др. варианты). Пусть данный став дарует мне удачу,радость и спокойствие, пусть защитит от бед, пусть он на мне будет как броня и защитит от атак и неприятностей. Без вреда для меня и моих близких и или без вреда здоровью. Боги - свидетели моего колдовства! Да будет так!

подробно

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t447931.jpg

П.С. по просьбе расписал став,приложил оговор. Хотя лично я считаю это не обязательным, но если вы(те,кто читают мою ветку и использую ставы) желаете - далее буду поступать также.

КОММЕНТАРИИ

Спасибо уважаемый Бьорн,
очень нужно, чтобы Вы расписывали свои творения. Они очень сложны, но очень притягательны
Благодарю Вас

особенно сложные расписывать не буду - это + 200% времени

Ураааа!!! Бьорн, огромная благодарность, что стали расписывать свои ставы, самые сложные можно и без подробностей, иногда достаточно из чего он состоит, Руны, Глифы, Литеры или еще что.. А может есть руны Эльфов, чтобы хоть знать кому, что и куда...   А то применяешь, а хочется оговор расписать по детальнее... И конечно же мы по возможности внимательно читаем вашу ветку... У некоторых она в постоянных вкладках, чтобы ничего, по возможности, не пропустить...

Тинкербелла, я не люблю рассписывать вот почему...большая часть ставов тут делалась клиентам,что не смыслят в рунах. И задача была,чтоб все равно работало. Я выкладываю иногда старые одноразовые работы,от которых не записывал руны. Потому сложно воспроизвести. Этот став я делал просто для себя,потому все сразу расписал. Так что если что - извиняйте.
Если став не тестен - я подписываю - на тест. Если опасен - указываю. А так все остальное проверено либо мной,либо клиентами.

автор Леонсия в 26/3/2016, 23:50
Добрый вечер  Я хочу поставить этот став на себя, т.к. у меня очень сильное моральное и любовное разачарование. Скажите пожалуйста сколько по времени его можно держать?

автор Бьорн в 2/4/2016, 22:06
@Леонсия, Броня(любая) не ставится поверх поврежденных тел. Сначала восстановитесь, почиститесь, зарядите себя энергией, вылечите тела, потом уже ставьте став.