Возможно кому то пригодится, такая работа. Став старый и прошёл тесты.
Став изгоняет человека из любого коллектива, работы, организации, форума))) и т.п.   Став предварительно ослабляет, лишает сил (если оговорить). В жизнь человека входит хаос  , конфликты, гонения, проблемы, неудачи, душевный дискомфорт  , не выносимая обстановка в том месте из которого выгоняем.

https://b.radikal.ru/b10/1902/8b/a8eb2a99119dt.jpg

Не фига себе фонит! Извините, но по-другому тут не скажешь. В лицо прям обдало,незнаю чем, но ухх!
Спасибо за став, дорогая Олечка !!!!!       
Подробности пока упущу, но работает очень сильно !!!!
Став бьет еще по материальной сфере.

Красавец...На паутинку похож.
Печатаем его на лист и наверх рисуем дом врагов с улицей и номером дома.И фамилиями всех его жильцов)))
Оговор соответствующий...

можно так подскажите???

Олечка 77
Став "Изгоняющий", фонит конкретно, с экрана вдарил так, что пот прошибло, даже не знаю как его обводить, он же на меня самого и сработает, а нужно ребятам помочь покинуть пространство в котором вместе работаем.

Добрый день уважаемая Олечка,примите отчет по ставу,использовала раза 3-4,ну как бы не для себя,а для знакомых хороших своих,и все тематика любовные треугольники в основном,работает-всегда результат,недели через 2-3,но я его дополняю Вашим ставом Разрушитель,последний раз применила женщина с мужем в разводе,и никак он не хотел съезжать с ее территории,учитывая,что это семья,хоть и бывшая имеются совместные дети, -изначально поставила на него Разрушитель-с оговором убрать каналы,связи и т.д.,а следом Став "Изгоняющий"-чтобы невыносимо ему было находиться в доме,не комфортно не уютно .Делала до Нового года,дней через 12,он собрал сумки и ушел,причем молча-без обычных скандалов,и дележки имущества-что всегда характерно для него!!!
Очень люблю Ваши работы!!!Спасибо!!!

По вашему изгнгоняещему-я первый раз-знаете какой результат получила?Я сама в шоке была,там любовницу изгнал так изгнал,  ,изолировал напрочь,от общества-ее в тюрьму закрыли.  А "Мозгозахват" приспособилась использовать для не честных клиентов,раза 2 ,я работу свою исполнила,они меня начинают кормить завтраками-я жду,жду,ну зачем врать и обещать,скажите конкретно-ну,нет денег потом оплачу-не принципиально-у всех бывает.Так на фейс им,и результат через сутки на лицо,отдают долги.
Желаю Вам творческих успехов,а для нас новых ставов Ваших!!!