У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Став "Быстрое разрушение любых программ и не только" - 2


Став "Быстрое разрушение любых программ и не только" - 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Став "Быстрое разрушение любых программ и не только" - 2

https://b.radikal.ru/b02/1902/a9/3fb82bb88d0bt.jpg

Руны те же : Хагалаз, Наутиз, Эйваз, Тейваз - разрушаем всё то, что оговорим

Рубим, режем, перерубаем все присоски - Турисаз   ,
Разрушаем всё - Хагалаз   , и сжигаем всю нечисть и прижигаем все привязки, где раньше были, после того, как мы их все обрубили - Соуло - до тла, в пепел
Лагуз- смываем всё, что осталось, без следа, что бы было всё чистенько. 

Примечание: Применять этот став на мой взгляд стоит только в крайних случаях , когда в этом есть серьёзная необходимость!!!

Олечка77, милая, не хочу повторяться с вопросами с предыдущей темы.. но этим ставом, наверное лучше разрушать воздействия? А, допустим, ту же волю, можно и первым? или и первым и вторым?
Искренне благодарю Вас за Ваши работы 
Плутовка, волю лучше первым, а этим ставом можно разрушать всё, от любого воздействия, до подселенцев. 

Олечка 77,скажите ,пожалуйста, этим ставом можно снести все зищиты врага. У моей вражине очень сильные защиты. Не могу вернуть, что она у меня украла.
Лунная, да можно снести и защиты врага.

2

Став "Быстрое разрушение любых программ и не только"

Руны: Хагалаз, Наутиз, Эйваз, Тейваз.

Отзывы Ваннадис!
Став "Быстрое разрушение любых программ и не только" - получилось именно то, что у Вас просили, став для снятия абсолютно любых программ, как хороших, так и плохих, в принципе как по мне, не только программ, но и вообще любых работ, любой магии, тогда когда нужно вычистить человека в ноль , чтобы вообще ничего на нем не было, ни хорошего, ни плохого, став снесет все, а учитывая еще,что у Вас всегда очень сильные структуры, то став можно сказать полностью снимет с человека все магические работы и программы. Работа сделана здорово, и структура отличная, и руны выбрали хорошо, один момент только - применять его на мой взгляд стоит только в крайних случаях , когда в этом есть необходимость, потому что став отменяет все - любую программу, работу и т.д.

http://sd.uploads.ru/t/Dg9bE.png


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Став "Быстрое разрушение любых программ и не только" - 2