У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » Мюнд Библиотекарь (Печать для развития личности мага) Автор Бьорн


Мюнд Библиотекарь (Печать для развития личности мага) Автор Бьорн

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s9.uploads.ru/Bn7yU.png

Мюнд для накопления тайных знаний. Со всеми вытекающими.
Для получения видений,информации от духов, озарений, чтоб слышать мудрость богов, поможеть узнать о проблеме или понять ситуацию, может дать информацию о других мирах,существах,реальностях.
на тест.
На постоянку, можно на место силы или алтарь, на кристалл или камень. Смотря с чем и как работаете.

2

Всем доброго времени суток!  :flag:
Поделюсь опытом применения этого става.
Т.к. стационарного алтаря нет, а испробовать ох уж как хотелось  :blush: , то я просто распечатала и обвела став, подержала в руках и попросила дать мне знаний и мудрости. а потом просто положила под подушку и спала на нем  :flirt:
Ну, насколько я помудрела...не знаю  :crazy:
Но диагностика выдала вот что
Я просила показать, какое влияние оказывает на меня данный став.
Ответ: Кеназ Вуньо Ансуз
                    Ингуз                        :idea:

Ну вот, как то- так))
Благо Дарю Создателю сего творения!!!  :love:  :flag:

3

http://funkyimg.com/i/2vSCx.png

4

Всем добрый вечер ! ( У кого вечер)))) Ближе к делу. Став замечательный! И то это не то слово, чтобы описать его рабочий диапазон.  Ставил не на себя , а на своих духов, которые до этого были мне не известной мне природы. В итоге  Узнал их природу, их силу, по образам понял все , и предыдущие сны тоже осознал , почему мне снились определенные вещи!  Став телохранитель с этим ставом замечательно работает! Накачивает их знаниями, подключает к родной природе, многое узнал. Расширил их способности! С руническими ставами как то не очень идет , а вот от Бьорна ставлю на духов , для прокачки , все на ура проходит! Став по истенне грандиозный ! Как и став Телохранитель. Спасибо!

5

http://goo.kiev.ua/s/mihail/4.jpg

Кстати, если не сложно, расскажите вашу схему запуска на духов, любопытно.
Оговор какой или еще что-то...

6

3899,4 написал(а):

Бьорн

Здравствуйте Бьорн!  Да что тут скажешь, делаю на коленке, рисую став, сажусь возле става Телохранитель, Лист телохранитель распечатанный 15 на 15 см, и в рамку под стекло)) Оговариваю просто, Данный став с момента активации направляет энергию на моих духов защитников улучшая их интеллект, давая им силу и энергию, подключая к родной природе, давая им знания и силу гармоничной их природе, усиливает их магическую силу, скорость, интеллект. без вреда для их самих , их работы, пропуская их любые маг. воздействия. И без вреда для меня. Активирую огнем и кладу на фоторамку, сверху свечу зажженную. Вот к примеру пару часов назад поставил так став ЛейЛинию, эффект на столько мощный что как будто на себя поставил ))) Ну они так всегда реагируют. Сам чувствую подъем сил, после активации, хорошее настроение , как будто себя прокачиваю )))). Так бывает также когда дары им даю . прямо на рамку кладу, они чистоплотные кстати))), неделю наливал в стакан, пиво, потом показали по сну , мол посуду мой, все грязное! )))))) :crazyfun:   Меня поражает то что с ними ни какой некро связи нету, прямой, а влияния их чувствую сильно!  Думаю во сне сегодня увижу интересное. Кстати, если вам интересно, я могу вам в личку написать что за духи и как все получилось, вам как автору я могу рассказать , а тут боюсь то ли сглазить, то ли просто параноя немного , просто я ими дорожу. Я честно говоря не ожидал такого эффекта, что получиться таких духов вызвать.... Я в приятном шоке,  учитывая мой скромный опыт в магии, не ожидал такого...

Отредактировано Cador (01.04.2019 22:56)

7

Я вот хочу ввести тему, чтобы если ставы распечатывают, а не рисуют, то в оговор добавляли "без вреда создателю става" и " на моей Силе".
Как бы объяснить...тут споров по поводу этого много было и про отсечения себя от става и т.п.
Все это фигня...вы обводите став сделанный мной, моей рукой, попадаете в "мой след".
На многих ставах своих я ставил защиту, если начинают с меня ресурсы тянуть - а они будут, потому как "след в след".
Оттого и работает у многих, что не работает свое.
Ну я для понимания это пишу, дабы не было недоразумений и незванного потом от меня рикошета после моего отката, ибо откат все явных и неявных будет сметать.
Оттого я и писал, что вводил процентаж обмена энергией.
Все это я тогда отдельно перенесу во Флудилку)

На тему вас - у вас силы вполне себе для неплохого черного шамана, и явные связи с металлом. Магия точно от вас не уйдет. И духи ваши уже мне пару раз проблем доставляли небольшие просто при подсознательном сканировании вас. Так что я вам пророчу хорошее магическое будущее, если все пойдет нормально.

8

Здравствуйте

3906,4 написал(а):

Бьорн

Честно говоря не знал и даже не мог подумать что повторяя ваш став может подключиться к вам. Теперь буду оговаривать это на  все ставы, думаю они и работать будут дольше.
Благодарю за информацию на счет себя,  честно- занимаюсь этим только по нужде , из-за войны, если война пройдет и я останусь живым, то возможно буду практиковать и дальше, но не с такой мотивацией как сейчас. 
Да на счет металла, питаю симпатию с детства к олову и контактировал с ним постоянно, цвет, плотность, вес , просто гипнотизируют! Спустя годы,  я узнал что у меня юпитер довольно сильно участвует в моей жизни. Магом не особо горит стать, а вот простой человеческой жизнью пожить, хочется...Спокойно и без всяких экстримов, ну да ладно...

Став библиотекарь хорош тем что правда подключает их к родной природе и насыщает нужными энергиями, расширяя их способности, интеллект, а там и они мне дают сверхвозможности на тонком плане для защиты. Став УМР хорош тем что он дает чисто силу, в прямом смысле они становятся больше, а значит сильнее,  став Лейлиния , очень мощная вещь, пока я не понял что он им дает, но по ощущениям работает сильнее чем УМР.  Рунические ставы не походят, так же как и возжигание свечи на футарке в их честь, по началу не понимал, почему что-то не то в душе. Теперь знаю что они к рунической традиции вообще ни какого отношения не имеют , хотя вызывался ритуалом СТ, на стихиях.

Недавно снова их видел в своем обличии стоял в огороде , на полу толстым слоем были раскиданы листочки полыни, мягко и приятно , я взял в руки и убедился что это полынь, зачем то еще в коробку полную набрал ее, для себя. стоял на этом приятном ковре , разговаривал с девушкой молодой, на ковре полынном были 3 дыры, из одной вышел паук большой, взобрался по ноге к этой девушке на спину , я от ужаса сказал мол у тебя паук большой на спине , она замерла, потом он поднялся и сел на шею, почти всю закрыв ее, она со страхом сняла его и выкинула аккуратно его , закричав что ворсинки от него проникли через одежду и укололи ее все равно! Вот так вот! Без всяких агрессий, просто спокойно вышел  залез, и эта особа обделалась от страху и свалила.... (пару дней назад мне родственник сказал что я во сне встретился с девушкой из не очень хорошей семьи и пошел с ней куда-то) , при этом меня они не трогали , и это уже второй случай когда они появляются в виде большого паука! Позже я загуглил пауков птицеедов, и какое у меня было удивление что у некоторых волосы, пропитаны ядом, и могут уколоть легко вызывая сильный зуд! Никогда не думал что духи могут так выглядеть, но по ходу это их естественное обличие. Сейчас под фоторамку я положил сухие листья полыни, по диагностики подошел молотый черный перец и хвойные иголки, а в центре положил свою фотку и немного волос, для усиления связи , так как они у меня дома всегда, и с собой я не могу их таскать. И все это закрыл картонкой от фоторамки, о кстати, прям сейчас вспомнил как я во сне набивал коробку полынью!!! Хд. Думаю я немного усилил их энергию через травы, так как они им подходят хорошо. Так же недавно во сне мне показали что они на дух не переносят сахар! (как то хлеб с медом давал). Мужик показал кувшин как в сказке Алладин , разделил его по полам, и там еда в перемешку, разная , и вижу белую область, песок, посыпался от туда , и он говорит вот это не надо, это лишнее, им это не нужно...типо такая формулировка, так же визуально жестами показывал. Ну тут и к гадалке не ходи))). Наверно стоит извиниться за флуд.

Прошу прощение!
С уважением.

9

3953,65 написал(а):

Теперь знаю что они к рунической традиции вообще ни какого отношения не имеют , хотя вызывался ритуалом СТ, на стихиях.

современная активация стихиями не классическая, классической стихиалки в европейском понимании вообще не было.
а по мне так это ритуал с низким кпд, когда человек не знает чего делает, делает кучу ненужных действий, среди которых что-то одно срабатывает...

травы имеют своих духов, при активации через них эффект будет лучше.
https://vk.com/tqp_quimbanda тут есть
знаки просто с травами положить. к духу обратиться

10

3955,4 написал(а):

знаки просто с травами положить. к духу обратиться

О спасибо огромное Бьорн! Ресурс очень интересный! я все сигилы сохранил себе на всякий случай! Сегодня обязательно поставлю! забавно  то что я спросил одной картой своей новой колоды навыков, какой навык улучшает  моим духам черный перец- вышла карта изменение, я перетасовал  и спросил какой навык дает хвойные иголки, вышла та же самая карта изменение ! Я спросил в третий раз и перетасовал хорошенько, какой навык усилит сигил полыни, и что вы думаете ? выпала карта снова изменение! Я минут 15 проходил в шоке, и думал что делать дальше...   Недавно, я спрашивал подойдет ли лавровый лист им и семена можжевельника , в конце вышла руна науд, в двух раскладах! Такое чувство что когда гадаешь, они принимают участие, возможно они корректируют, либо выходят так на контакт.

Кому интересно узнать о навыке этом, на этом сайте есть описание - https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/Изменение_(Oblivion)

А в вашем платном разделе есть описание работы со стихиями и ритуалике ? Мне самому "малый ритуал" со стихиями не очень нравиться, со временем начал чувствовать что и лишнего есть много и недостающего.

Интересно...Сегодня во сне я обучал двух парней, одного высокого роста, другого по ниже, показывал как нужно держать руки чтобы левитировать, а так же показывал основы рукопашного боя, в замедленном виде, высокий наблюдал , а я работал с человеком по ниже, все рассказывал и показывал,  был в своем балахоне. Я сразу подумал что  два человека на форуме заинтересовались данной темой, работы духов и прокачкой их.
Либо этот связано с самими духами.

Отредактировано Cador (03.04.2019 15:00)

11

Cador
Духи растений очень хороши как "присадочные", то есть они дают духам что-то для работы.
По большей части я говорил, духи не имеют собственной энергии, духи трав - ну то уже иное царство.
Так вот, духи не имеют своей энергии, Духи трав используют ресурс трав, а ваши - вас.
Но наша энергия одной консистенции, а иногда нужна плотнее, чем она плотнее и имеет ряд особенностей - тем лучше.
Когда ваши духи ей запитаны - они будут работать иначе. Чем лучше топливо залито - тем лучше машина ездит.

12

3906,4 написал(а):

знаю

Здравствуйте, может не в тему става, но вы очень интересную тему затронули  о подключении к авторам стваов во время активации. Это применимо только к вашим работам или есть смысл всегда « перестраховываться»?

И еще вопрос о визитах духов Вы писали, мои духи любят делать так же, и нанося визиты приносят иногда приличные разрушения, при этом я не планирую это, но иногда стоит мне подумать , сконцентрировать внимание о человеке и мое любопытство печально для них заканчивается, я могла бы списать это просто на случай, но нет, и видящие и практики из моих знакомых мне это подтверждали. Сорвать чужую защиту, замкнуть электрику и тд..
может звучит глупо и у меня не очень много опыта но это происходит.

Спасибо

13

Cador

3953,65 написал(а):

Никогда не думал что духи могут так выглядеть, но по ходу это их естественное обличие

Значит не только мои как пауки, но не пауки в то же время ( потому что так воспринимаем, это больше как пауки Лавкрафта )))). Я могу нарисовать тех что вижу

14

IlluZion
это любые работы будут так работать, чужие, не ваши.

ну черные шаманы издревле носили козырьки из железа, чтобы под ним глаза прятать и не калечить прохожих.
так что такое возможно, правда сомневаюсь, что в наше время настолько сильно.
чтобы вам просветить данные вопросы нужные мантические способы контакта с духами, но для начала вам я бы посоветовал ставы на "узнавание", что-то типа Пророка-Провидца и т.п.
В моей ветке всяких таких  много.

есть еще печать одно из имен Мардука, если умеете применять:
https://b.radikal.ru/b35/1904/59/7dd01f385dc5.jpg

15

Добрый день Бьорн и диалог между Вами и Cador оказался очень полезен мне.. и подтверждает мысли и опыт мой скромный..
В плане калечить прохожих - давно и неосознанно сделала аварию, так что думаю все возможно..
по поводу “узнавания» есть одмн вопрос в котом не могу никак и ничем ответа добится- все стопорится и закрыто от меня.. воспользовалась советом и поставила став
Напишу по полному результату позже , еще не закончила, но эффект очень интересный как минимум..
о печати Мардука, нет, не применяла, но если дали мне - значит пришло время..

16

Сегодня, когда активировала этот став, именно в момент активации сломался кусочек зуба, зуба мудрости, справа! сломалась, часть!!
This is incredible!!!!!!!!! Hah!!!!

Интересные ставы у Вас..)))

Отредактировано IlluZion (12.04.2019 12:18)

17

ОО, этот мастер хорош!
вообще в сченти много хороших мастеров, но Этот специфичен в силу своей интересной уникальности)

18

Беовулф,
Специфичность в силу интересной уникальности. Подробностей прошу , с Вашего повзволения!! Ваше видение!
И.. Все события происходят не просто так, значит доросла ( я надеюсь)))

Спецефекты определенные я уже ощутила и оценила ( и не только сломанный зуб, а намного интересней)

19

нихачу

20

Беовульф, Ок, я не против, Вы просто сказали))))) не хочу флудить..

А если серьезно, вопрос к Автору и мастеру Cador  писал что поставил этот став на став Телохранитель, значит можно так же работать со ставом смауг или другими ставами с духами, как Вы думаете?!
Спасибо

21

IlluZion
у нас все просто, все решает диагностика...
Если дает добро - значит норм.
Потому что работ у меня...ну только в закрытом разделе больше 200 в первом...я не могу знать что с чем и как работает про все знаки.
Пробуйте

22

Бьорн, спасибо Вам за ответы.
Про диагностику не забываю..
просто реакциЯ очень неожиданная на вВаши ставы как внешняя так и внутренняя.
По этому вопросы не из женского любопытства..
в любом случае спасибо!!

23

IlluZion
каждый практик индивидуален со всеми вытекающими  http://goo.kiev.ua/s/mihail/17.jpg

24

Спасибо Бьорн  за волшебный став он очень помогает в поиске информации. :flag:

25

я рад)


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » Мюнд Библиотекарь (Печать для развития личности мага) Автор Бьорн