Став "Защита - ловушка и трансформация негатива в чистую энергию для человека."

Данный рунический став затягивает, как пылесос любую негативную энергию, любую магию, колдовство в том числе и духов, сущностей, мёртвых и тд. Разрушает, обессиливает, перемалывает в фарш и сжигает, трансформируя эту негативную энергию в чистую и положительную энергию и жизненную силу для оператора, а второй став трансформирует негатив в положительную энергию для магических дел при этом усиливая магические способности человека.

http://forumimage.ru/uploads/20140521/140068459965167347.jpg

Став "Защита - ловушка и трансформация негатива в чистую энергию -2"

http://forumimage.ru/uploads/20140521/14006846483895264.jpg

Руны:

Кано - моячок. высвечивает негатив светом и заманивает его
Вольфсангель - ловушка для энергии
Перто - пылесос по втягиванию абсолютно любого негатива и магии в том числе духов, сущностей, мёртвых и тд.
Турисаз + Наутиз - внутри пылесоса, который разрубает негатив, отправляя его в топку
Хагалаз + Тейваз (пер) + Квеорт - в топке : негатив полностью разрушается , обессиливается, ну а потом сжигается.
tví-örvaðr bogi - возвращает остатки обратно домой. Под остатками подразумеваю мёртвого, так как полностью уничтожить именно мертвяка и его душу невозможно, мы его просто лишаем силы и энергии и обратненько домой на скоростном лифте hjhk
Лагуз - потоком промываем и дочищаем и на переработку.
sól - подпитка става
Дагаз + Ингуз + Перто + Уруз - и из откаченной негативной энергии перерабатываем и уже дальше трансформируем в чистую энергию для жизненной силы, называется "пользуйтесь на здоровье."
И всю энергию пропускаем через -Трискель
Ограничитель и излучатель для защиты - для улавливания вредоносных энергий и недопущение их попадания оператору.
stunginn íss - прячемся и закрываемся от ненужных просмотров.

Отзывы Уважаемой Ваннадис!
Став "Защита - ловушка и трансформация негатива в чистую энергию" - структура сложнейшая получилась, но сделана идеально, каждая руна выбрана верно, описание отлично, структура как уже говорила супер. Вы идеально составили сложный став, правильно и грамотно его выстроили, мне лично очень понравилось как Вы придумали с Квеортами там и как выстроили их, что не стали один на один лепить, а разъединили, мне кажется так лучше всего в этой структуре. Трансформация тоже великолепно описана центром, все сделано идеально, и центр, и вся структура супер, замечательный став получился.

Защита - ловушка и трансформация негатива в чистую энергию 2 - тут еще сложнее структура и опять же сделана отлично, есть небольшое отличие в этих двух ставах, в первом ставе за счет формы креста, энергия будет идти больше на решение внешних проблем человека или выполнение его желаний. в то время как вторая структура и стилизованная форма пентаграммы даст наоборот такой эффект, что энергия будет как бы уходить в магию человека, то есть усиливать ее, поэтому я бы сказала,что первый став по большому счету может быть использован и просто сильным, волевым человеком, а вот второй став это уже больше именно для магов амулет. Все сделано супер!

http://forumimage.ru/uploads/20140521/140068816251071683.jpg
http://forumimage.ru/uploads/20140521/140068818420166466.jpg

Всем доброго дня. Мой небольшой отчет - сделал сначала второй став мертвяков которых посылают на меня став перемалывал , особенно чувствовалось это ночью крутятся вокруг а только сунется кто нибудь сразу его в (фарш) да так мощно что дрожь идет когда перемалывало )))) проработал со ставом 4 дня , дальше пошло переполнение энергии и магических способностей пришлось его остановить.
А первый став работает третьи сутки и тоже все отлично, тест продолжается.

Добрый день Олечка! Если есть духи-помощники, то став наверное не подходит по-любому, затянет и духов, даже если их оговорить?

Уважаемая Aura! В ловушку затягивает негативную и насланную энергию, а Ваши же духи не работают против Вас, поэтому их не засосёт в ловушку. С Уважением