Став сделан по новой технологии,потому ТЕСТОВЫЙ
Данный став делался как последнее средство,когда вас прижали со всех сторон, но вы не хотите уходить в глухую оборону, а дать отпор всем сразу, на всех "фронтах".

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t373519.jpg

Те,кто ходил в институте на военную кафедру, поймут из чего он сделан.
Соответственно, став запускаете как обычно - с оговором и на свечу, либо с собой,либо под голову.
вариант2
посильнее, первый будет помягче

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t466530.jpg

КОММЕНТАРИИ

коша
Бьорн . скажите пожалста . насколько сильно и первый и второй ставы могут дать сдачи ? и что как вы считаете произойдет с нападающим ?
очень интересно ваше мнение .

Бьорн
без понятия, став очень своеобразный и я тока его тестить собираюсь...точнее в процессе уже...пока есть комфорт, спокоствие и ощущение защиты, нервы спокойнее(если так можно выразиться),мобилизация сил... Вообще пока не хотел бы говорить из чего став, хочу увидеть результат.

коша
ага . я поняла . для начала став дает уверенность человеку что его защищают .
большое благодарю .

Ирис
Низкий поклон Вам,ув.Бьерн,у Вас получилась замечательная защита 
Использовала первый вариант,как только закончила рисовать,включилась сразу-появилось чувство расслабленности и защищенности))И,как я поняла,по каналу,которому шел негатив,ставчик пошел нападать за линию фронта 
Чистки под ним работают в нормальном режиме,не задевает и другие работы,строго по-военному выполняет свою задачу.

Бьорн
ага,так и должен был работать

Анахита
Уважаемый Бьорн, такая красота--сила, беру в копилку, не один раз писала, что ваши работы--жесткие, и действующие как таран!!!!!Респект вам.........

Бьорн
у каждого свой стиль, я уси-пуси не люблю 

Голубая орхидея
Уважаемый Бьорн.Я хочу взять в тест ваш став 1 вариант.Я новичок ,подскажите подходит мне став:феху-гебо-ингуз? И как он будет работать совместно со всем, что на мне есть:эйваз-иса-эваз?

Бьорн
Я не советую кому какой став подходит))) смотря какой эффект нужен)))

Голубая орхидея
Хочу сделать  в качестве боевой  агрессивной защиты от магии .Я делала чистки с возвратом-сейчас все поганки активировались.КАк раз бы круговую оборону  поставить?

Бьорн
ставьте, но она блокирует "видение" и стесняет немного движения...Но это кто видит и кто чувствует. И потом, ее можно параллельно использовать с рунескриптами - мешать не будет

Голубая орхидея
Бьорн скажите пожалуйста как надо свечи 5 шт ставить чтоб активировать став.Я поставила пентаграммой вокруг става.Свечи еще горят а я уже думаю что надо по другому было.Сразу сломался кондиционер,через 5 минут и захотелось есть.Свечи горят неравномерно.Часть сгорела наполовину,а часть чуть чу-чуть

Бьорн
ну обычно либо крестом,лмбо по кругу ставят...неравномерность - где больше сгорело - там проблем больше, то есть в той части защита пробита или т.п.
Голубая орхидея
Свечи прогорели.Я думала что став активировался, поэтому кондер сломался.Но я ничего особого пока не чувствую.Скованности движений никаких нет.Подскажите мне став активировался:ЙЕРА-КАНО-ТЕЙВАЗ ПЕР.КАк легла защита:РАЙДО-ЭВАЗ-ТУРИАЗ.Может став на усилитель магии положить?
Бьорн
Судя по вашей диагностике что-то мешает ставу, пробуйте второй вариант - он мощнее...По первому - что-то подавляет ваше действие по активации. Еще я в таких случаях смотрю так - если например свеча справа сгорела резко, раньше остальных - смотрите предмет какой в той стороне лежит или вещь. Может наткнетесь на проблему, или в этой части квартиры обновите защиту.
Тем более это не совсем став - это инфо-знак,несущий информацию о защите. Полезно при этом подумать о том,что именно для ВАС защита, что вас защитит,что успокоит.  Поставьте в центр стакан с водой(свечи вокруг) и попробуйте еще раз. Вода снимет часть негатива,что мешает, и успокоит энергетику.

Голубая орхидея
Бьорн,вы имеете ввиду с вариантом №1 повторить с водой.Или №2 с водой?

Бьорн
второй мощнее, с водой любой можно
Голубая орхидея
Активировала я его на работе в обед/в магазине/.Прямо перед этим какой-то тип приходил В наглую стал фотать реквизиты магазина и предпринимателя внешнююторг рекламу.С той стороны и свечи в 5раз быстрее сгорели.Но самое главное я потеряла самообладание и активировала на эмоциях.Наверно в этом проблема.Тревога на сердце осталась от инцидента.  Успокоюсь и попробую второй с водой

Бьорн
Да, часть водички потом можно пригубить,остальное в землю...в цветок например или растение в горшке

Голубая орхидея
Бьорн,Я почистила помещение свечой с квеортом и себя.Активировала Вариант №2 с водой.Прошу вас посмотреть как у меня получилось.1.активировался ли знак:Маназ,Йера,Дагаз.2.КАк лег став:Маназ пер.,Райдо пер.,Лагуз пер.3.Подходит ли мне этот знак:Райдо,Дагаз,Тейваз.Неудобно уже вас доставать.В теме"Разбираем расклады вместе" помощи попросила-но она неизвестно когда придет-вот так.Я так понимаю,что это самая интересная ваша работа,что этот знак может вести информационную войну-хитрая такая вещь!

Бьорн
ну ответ на первое: знак активируется и раскрычивается как надо, как лег: гадость он не выгнал,которая там осела, подходит ли знак: да, он направлен на общее обновление и достигнет цели.
А то,что парень-фотограф оставил видимо, тут став "капкан духов" используйте

Голубая орхидея
Бьорн,значит во мне сидит "что-то" и это надо вытащить тогда знак ляжет хорошо,да ?Или что-то  деструктивное  в помещении тоже может мешать и мне надо капкан для духа и в помещении оставить?Пока я буду "капканом для духа" чиститься что делать с активированным знаком "Круговая оборона"?Спасибо за ответ

Бьорн
Манназ пер. - это изгой,чужое, райдо пер. - не уходит, лагуз пер. - вредит. Я думал в помещении,хотя руны тут не конкретны, потому, думаю, на вас кто-то что-то навел. И это мешает. Продиагностируйте конкретнее. Капкан лучше для помещения - там я написал как можно сделать,в теме. Хотя он и вас почистит,если в вас сидит. Но если это дистанционное воздействие - то нет, став не для этого.
Круговую оборону оставьте, она раскрутится нормально. Попробуте став для Личной Силы - он и вам поможет и поможет с воздействием справиться. Тут
Капкан тут

Голубая орхидея
Я активировала вчера капкан для духов.Он так активировался:Дагаз,Эйваз,Гебо,Ансуз пер.А лег он  так:Тейваз,пер.,лагуз пер.,ансуз,веркано пер.Вчера поутру появились боли как узлы кто завязывает внутри шеи,то в голове,то в пищеводе,то в зубах.Защита полностью была снесена.Похоже на воздействие через куклу,или во мне что -то беситься стало.Сегодня диагностика показала что появилась защита снова-самостоятельно:Гебо,Йера, Эйваз,Ансуз-я ее расшифровала как заклинательная защита духов.Это видимо ИЗ"круговая оборона" хорошо лег:Турс,Перт пер.Лагуз,Феху.и защиту дал.Сделала диагностику на негатив:первый ряд:Лагуз пер.Одал пер.Эйваз,Нагалаз.Второй ряд:Кано пер. Тейваз.Третий: Гебо.Получается,что с негативным воздействием"Круговая оборона не справилась?Сейчас хочу послать злому человеку сначала напалм 6,чтоб защиту разрушить,а потом ваш "Ахтунг"

Бьорн
Я так это вижу:
Дагаз,Эйваз,Гебо,Ансуз пер. -обновлению мешает завязка какая то, ансуз пер - это сглаз,лож,наговоры, сплетни
Тейваз,пер.,лагуз пер.,ансуз,веркано пер. - не знаю, ответ ли это на став, потому как пер. Беркана - обычно злая женщина,что вредит. Тут как результирующая.
Гебо,Йера, Эйваз,Ансуз - ну скорее защита раскручивается, результат появился...Ансуз еще мжет быть понимание ситуации или правельный совет,к которому надо прислушаться.
Турс,Перт пер.Лагуз,Феху - вкрылась проблема, процесс пошел хорошо, став начал накапливать силу
Сделала диагностику на негатив:первый ряд:Лагуз пер.Одал пер.Эйваз,Нагалаз.Второй ряд:Кано пер. Тейваз.Третий: Гебо.(с) негатив на семью,или со стороны родственников, проблему вы не видите - но упрямо сопротивляетесь, требуется помощь со стороны.