У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » ­Санта Муэрте » Неканон по СМ и личная практика


Неканон по СМ и личная практика

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Решил выложить свои печати СМ
Благо сама брухерия традиция гибкая и легко работает с наработками разных людей, легко "вклинивается" в любую магию и тут это нормально.
Конечно канон тоже есть.

Данные печати я делал под себя.
Они не каноничные, тем более, что оригинальные - хр-ие католические.
Да и при прочтении описания и переводе с испанского, там сказано, что оригинальные печати - их каждый собирает себе сам.
Я вот собрал свой вариант.

Вдруг кому пригодиться.

https://b.radikal.ru/b00/1902/43/5a068758e394.jpg

https://b.radikal.ru/b37/1902/17/bee269b86a69.jpg

https://c.radikal.ru/c36/1902/d2/fd338af22144.jpg

https://a.radikal.ru/a03/1902/40/c7b7ae4d0aec.jpg

https://c.radikal.ru/c27/1902/fa/581ca669ee1c.jpg

https://c.radikal.ru/c20/1902/23/76c02977a1dc.jpg

П.С. Для тех, кто работает с СМ идея была в том, чтобы поместить данную печать например под отливку.

2

Карающий меч, гильотина, петля, топор палача, кнут, весы правосудия

Святейшая Смерть, поскольку ночь долгая и темная,и беспокойство и страх охватывает мое сердце.
Я обращаюсь к тебе и молю, чтобы ты помогла мне в это трудное время.
Когда солнце взойдёт - моих врагов не станет!
Когда солнце взойдёт - пусть все мои проблемы исчезнут!
Когда солнце взойдёт - я снова прибуду в мире и гармонии!
Благословенная Чёрная Девочка, пожалуйста не оставляй меня в моих просьбах, когда я подношу эти дары к твоим ногам.
Моя любовь, вера и преданность Твоя навсегда!

https://b.radikal.ru/b09/1905/eb/312d75dbd530.jpg

3

Став, сделанный мной для работы с СМ

в идеале на него ставится свеча СМ, заказанная из Мексики.
Можно заменить свечой с вырезанными ножом на ней инициалами СМ ("S.M." или целиком "Santa Muerte")
Цвет свечи будет говорить о характере работы ( подробно смотрите в теме свечей)

Став на защиту и рост благ.
Если здоровье - зеленая свеча, деньги - желтая/золотая/оранжевая и т.п.

так же на знак можно ставить статуэтку СМ при работе, вместе со свечой.

http://i.piccy.info/i9/377062e566596d6f27217da239de1ec8/1597924176/55081/1391031/Stav_SM_dlia_zashchyty_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-08-20-11-49/i9-13945789/647x660-r/i.gif

4

во, тему наконец-то перенесли из Лаборатории сюда, для всех.
теперь она будет в открытом доступе.

5

Молитва СМ в зеленом, на лечение, которую я написал, а Сова мне перевела на испанский.

О Великая Санта Муэрте в Зеленом. Ты, милосердная, что приходишь с волшебным эликсиром к больному и повязкой от ран. Ты, та, что унимает боль и страдание и направляет на Путь исцеления. Прошу услышь меня, снизойди до моей просьбы. Приложи свои руки к моей травме и сними боль, срасти кости, очисти кровь, залечи раны. Дай мне несколько капель твоего могущественного эликсира, чтобы я стал сильнее, выдержал и стерпел все мучения. Уничтожь болезни в моем теле и дай мне умиротворение. Не позволяй, чтоб болезнь возвращалась, о Белая Сестра. Даруй мне здоровье на все времена до встречи с Тобой. Благодарю тебя, Великая Госпожа, Белая Роза, Сантиссима Муэрте, за помощь и внимание к моей проблеме. Да будет так.

Перевод Темной Совы.
O Gran Santa Muerte en verde! Usted, misericordiosa, para que venga con un elixir mágico al paciente y el vendaje de heridas. Usted es el que alivia el dolor y el sufrimiento y dirige en el camino de la curación. Por favor oírme, dígnate mi solicitud. Puesto su mano en mi lesión, y quita el dolor, huesa crecen juntos, purifica la sangre, para curar las heridas. Dame unas gotas de su poderoso elixir que me hice más fuerte, que sufrió y soportó todo el sufrimiento. Destruir la enfermedad en mi cuerpo y me dejó la paz. No deje que reapareciera la enfermedad, o la Hermana Blanca. Dame la salud en todo momento para reunirse con usted. Gracias, Gran Señora, la Rosa Blanca, Santissima Muerte, por la ayuda y atención a mi problema. Que así sea.

6

2277,4 написал(а):

Вдруг кому пригодиться.

ещё как! :cool:

Благодарю Бьорн, очень вовремя, впрочем как всегда! http://goo.kiev.ua/s/nichosi/28.png

7

Мастер,дв! Не знаю куда написать про опыт. Надеюсь это будет интересно для тех кто начинает работу с СМ.
Начала делать ритуал про любовь. Говорят что СМ говорит через свечи и подает другие знаки. Два дня свечи горели относительно ровно. (Свечи хорошие из воска с частной пасики.
Использую не первый день.) На третий день свеча наполовину сгорела на алтаре устроился маленький пожар. Потушила святой водой. Ткань красная прогорела. И угощения частично. Вот теперь думаю что делать. Наверное надо продолжать, а огарки закопать.

8

25877,29 написал(а):

Мастер,дв! Не знаю куда написать про опыт. Надеюсь это будет интересно для тех кто начинает работу с СМ.
Начала делать ритуал про любовь. Говорят что СМ говорит через свечи и подает другие знаки. Два дня свечи горели относительно ровно. (Свечи хорошие из воска с частной пасики.
Использую не первый день.) На третий день свеча наполовину сгорела на алтаре устроился маленький пожар. Потушила святой водой. Ткань красная прогорела. И угощения частично. Вот теперь думаю что делать. Наверное надо продолжать, а огарки закопать.

ого, я с таким не сталкивалась, даже и не знаю что делать в такой ситуации  :huh: :dontknow:

я всегда слежу за свечами пока не прогорят полностью

9

lizaluga, фишка в том, что это сопротивление, и статуэтка может "прогореть", будет пустой.
Подобный случай был оч. давно, потому я бы проверил диагностикой.

10

Проверю, но огонь статуэтку не задел.

11

Вот хоть верьте или нет, на красной скатерке обгорелое место в форме мужского члена. Мастер простите.

12

lizalugahttp://goo.kiev.ua/s/mihail/24.jpg это явно знак)

13

http://goo.kiev.ua/s/nichosi/29.png

14

Вот выкладываю сюда, думаю Мастер и все работающие с СМ не будут против.
Молитва переведена с русского на испанский. Перевод я заказывала с русского на испанский. (девочка вроде преподает, но я сама тоже проверяла, если есть желание проверяйте самостоятельно). Ну и транскрипция с Вас самостоятельно.
Молитва к СМ в Красном.
1.Bella Señora en Rojo, llena de pasión y omnipotencia.
2.Protectora de las almas nacidas en esta tierra y la dueña de la oscuridad.
3.¡Creo en ti y confío en ti, oh Reina del Cielo!
4.Siempre sé mi protección, consuélame en el dolor, consuélame cuando me ofenda la gente.
5.Bella Señora, bendíceme, a mi casa y a mi familia con tu bendición.
6.La Dueña del amor y la pasión, sabiendo todo lo que está oculto, sabiendo todo lo que está en la sombra, viendo todos nuestros vicios, pero amándonos todavía.
7.Por favor, sé el protección de mi familia en tiempos de batalla y delante del rosto del peligrosidad.
8.No puedo exigir tu amor y tu lealtad, pero creo que no nos dejarás a mí y a mi familia sin ayuda.
9.Creo que aceptará mis peticiones y no las dejará sin respuesta.
10.Señora de la tierra y del cielo, humildemente te agradezco por tu piedad y tu bondad.
11.No me dejes, y cada viernes encenderé una vela de gratitud en tu altar.
12. Sintiéndote, siempre, día y noche, con todo mi corazón y alma. Амен.

перевод с испанского на русский через переводчик
Перевод исп.
1.Красивая дама в Красном, полная страсти и всемогущества.
2.Защитница душ, рожденных на этой земле, и обладательница тьмы.
3.Я верю в тебя и доверяю тебе, о Царица Небесная!
4.Всегда будь моей защитой, утешай меня в боли, утешай меня, когда меня обижают люди.
5.Прекрасная леди, благослови меня, мой дом и мою семью своим благословением.
6.Хозяйка любви и страсти, зная все, что скрыто, зная все, что в тени, видя все наши пороки, но любя нас все еще.
7.Пожалуйста, будьте защитником моей семьи во время битвы и перед лицом опасности.
8. Я не могу требовать твоей любви и верности, но я думаю, что ты не оставишь меня и мою семью без посторонней помощи.
9. Думаю, он (она) примет мои просьбы и не оставит их без ответа.
10. Госпожа земли и неба, я смиренно благодарю вас за ваше благочестие и доброту.
11. Не оставляй меня, и каждую пятницу я буду зажигать свечу благодарности на твоем алтаре. 12.Чувствуя, всегда, день и ночь, всем сердцем и душой.

и эта молитва на русском

Прекрасная Госпожа в красном полная страсти и всемогущая.
Защитница душ, рожденных на этой земле и хозяйка тьмы.
Я верю в Тебя и доверяю Тебе, о Царица небес!
Будь защитой моею всегда, успокой меня в горе, утешь меня, когда я обижена людьми. Прекрасная Госпожа, благослови меня, дом мой и семью благословением святым Твоим.
Хозяйка любви и страсти, знающая все что сокрыто, ведающая все, что в тени, видящая все наши пороки, но любящая нас по-прежнему.
Прошу тебя будь мне и моей семье защитницей во времена битв и перед ликом опасности. 
Я не могу требовать любви Твоей и преданности мне, но я верую- не оставишь Ты, о Госпожа, меня и мою семью без помощи.
Верую, примешь Ты просьбы мои и не оставишь их без ответа.
Владычица земли и неба, смиренно благодарю Тебя за Твое милосердие и Твою доброту.
Не оставь меня , и я каждую пятницу буду возжигать свечу на Твоем алтаре в благодарность. Чувствуя Тебя всегда днем и ночью всем сердцем моим и душою моею. Аминь

15

http://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg

16

Ребята я немного приболела, это только начало обращения К Матушке в красном. Есть молитва продолжение как обряд который читается 7 дней, но я думаю можно читать 9 дней.
Она уже переведена с русского на испанский, выложу чуть позже. Наверное в выходные.

17

lizaluga, да погода вообще отстой, настроения даж нет(

18

Добрый день,а что диагностика показала после пожара? я когда решила к СМ обращаться,то вначале все новены по дням прочитала,со свечами,и в конце после мовены свою просьбу к ней...у меня после первой новены снизилось давление и вот уже с пол года даже ниже нормы,но не разу не было высоким.

19

Я делала диагностику на то чтобы спросить Дух на месте или ушел. нет все нормально, просто типа прорыв такой был. Тут еще родовое вполне возможно. Просто когда случился пожар хоронили родного дядю, а там его жена всегда колдовала на мою маму и ее сестру. Вполне возможно на нас еще тогда было наложено какие то заклятия. У меня и брат двоюродный одинокий. Я так думаю тут делалось из наследования имущества.

20

Я все сменила, брызгала алтарь святой водой. Все теперь нормально и свечи горят замечательно. Только когда стала читать новену о любви очень сильно заболела. Практически приползаю к алтарю.

21

понятно,а отливку на нож-атам не делали? я сделала,под отливку- знаки от Бьорна,и лила чёрным воском,на острие ножа,где натачивают,призываю всегда на все работы СМ,и её фигурка,подвеска лежит рядом...я после этой отливки 3 недели в себя приходила,я на обезвреживание на знак и на равное возмездие сразу сделала,так вторая отливка повторилась полностью,значит всё отдала деятелям...ну,я когда отливаю,говорю,кто мне и сыну делал,думал..с момента зачатия...

22

нет на отливку не делала, я как то с воском не очень дружу. начинала потом забросила.

23

я как начала отливать на знаки Бьона,сразу увидела,кто есть кто- о ком хорошего мнения была,сразу поменялось и увидела их рабела от себя бедуоту...да,кстати отливала на Хеллуин и на намагниченный нож,с магнитом прям...ох,отвела от себя беду отливкой...

24

и прежде,чем лить на нож,- раскалила его горелкой...да,выброс большой энергии идёт,но оно того стоило

25

Поняла!

26

соня, есть важный момент, не помню, писал или нет
При отливке, если в сосуд льем, рядом ставим фигурку СМ, так, чтобы она на край фото вставала, ее энергия проникает в отливку и там утилизирует негатив быстрее и сильнее.
И на отлиыку читать можно попеременно заговор и молитву СМ, ну это вы и так делаете, наверно.

27

не,читала так,как Вы описали...уже прихожу постепенно в себя..

28

у меня рядом лежит,и свечи,подношения ей...и призываю её усилить мою работу многократно

29

Соня, подскажите а какого цвета СМ. Вот думаю надо обязательно черную приобретать.

30

у меня подвеска из Фикспрайса,одежда у неё в виде накидки-платья белого цвета и фата на голове,в руке цветок. прежде чем работать с ней,я призвала Её дух-энергию войти в Неё...Она живая,это чувствуется,я с Ней разговариваю

31

могу фото приложить

32

Благодарю, да нет фото это лишнее, я поняла.

33

Добрый день Всем. Наконец выставляю продолжение обещанное.
Ритуал к Красной СМ. Сначала читается молитва которую я выставляла, потом эту.Читается как я уже сказала 9 дней, потом красные цветы в кол-ве (от 9 до 13 шт говорят лучше нечетное количество, но я дарила 10 шт красных гвоздик) и конечно обещание что-либо подарить после данной молитвы проговариваете. Я говорила на русском, кому очень хочется на испанском самостоятельно могут перевести через яндекс переводчик. Я писала под себя, так что не обессудьте.

1.¡Dulce madre del Amor y la Compasión!
2.Tienes El Poder de hacer milagros y El Poder de responder a las oraciones de aquellos que te piden amor.
3.Ahora estoy de rodillas ante ti y Te ruego que me ayudes a conseguir el amor de alguien que me amará con todo el corazón y que amaré.
4. Te ruego, Bella Señora, tú, que ayudas a encontrar el amor verdadero, escucha mi grito de ayuda.
(Ayúdame a encontrar al hombre que es amado y amoroso, con quien me casaré y crearé una familia llena de amor y respeto mutuo)
5. Madre de Amor y Compasión, te suplico que muestres tu poder maravilloso y me ayudes.
6.Te pido que mires en mi corazón y me concedas mi deseo.
7.Traigo la luz de mi amor a Tu altar para que puedas guiarme a través de la oscuridad y la desesperación.
8.Y traeré la luz del amor a mi vida.
9.Te pido que encuentres el alma de alguien que me amaría con todo su corazón, sería fiel a mí y a mi familia, tendría respeto, protegería a mí y a mi familia, proveería a mí y a mi familia para que no necesitáremos nada, estaría en buena salud, aceptaría a mi hijo como suyo.
10.Susurra mis deseos en sus oídos, susurra mi nombre a él así todos sus pensamientos y sueños deberían ser sobre mí y nuestro amor y que él debería encontrarme.
11.Madre de Amor y Compasión, te doy las gracias de todo corazón.
Я даю Тебе свой обет, о Святейшая Смерть подарить ……...... (например букет, или драгоценности)

Перевод с исп. на русский через яндекс переводчик
1.Милая мать любви и сострадания!
2.У вас есть сила творить чудеса и сила отвечать на молитвы тех, кто просит вас о любви.
3.Теперь я стою перед вами на коленях и умоляю вас помочь мне получить любовь от кого-то, кто будет любить меня всем сердцем и кого я буду любить.
4.Я умоляю вас, прекрасная леди, вы, кто помогает найти настоящую любовь, слышите мой крик о помощи.
(Помогите мне найти человека, которого любят и любят, за которого я выйду замуж и создам семью, полную любви и взаимного уважения)
5. Мать любви и сострадания, я умоляю вас показать свою чудесную силу и помочь мне.
6.Я прошу тебя заглянуть в мое сердце и исполнить мое желание.
7.Я приношу свет моей любви к вашему алтарю, чтобы вы могли вести меня через тьму и отчаяние.
8.И я принесу свет любви в свою жизнь.
9.Я прошу вас найти душу того, кто будет любить меня всем сердцем, будет верен мне и моей семье, будет уважать, защищать меня и мою семью, обеспечит меня и мою семью, чтобы мы ни в чем не нуждались, будет в добром здравии, примет моего ребенка как своего.
10.Прошепчи мои желания в его уши, прошепчи ему мое имя, поэтому все его мысли и мечты должны быть обо мне и нашей любви, и что он должен найти меня.
11. Мать любви и сострадания, я благодарю вас от всего сердца.

На русском:
1. Преславная мать Любви и Сострадания!
2. У Тебя есть Власть творить чудеса и Сила отвечать на молитвы тех, кто просит Тебя о любви.
3. Сейчас я стою пред тобою на коленях и умоляю Тебя помочь мне получить любовь того, кто полюбит меня всем сердцем,  которого полюблю я.
4.Я прошу Тебя Прекрасная Госпожа, ты, которая помогаешь обрести истинную любовь, услышь мою мольбу о помощи. (Помоги найти мне любимого и любящего меня мужчину, за которого я выйду замуж и создам крепкую семью, полную любви и уважения друг к другу)
5.Мать Любви и сострадания, умоляю яви Твою силу  чудесную и помоги мне.
6. Прошу тебя загляни в мое сердце и исполни желание мое.
7. Я приношу свет моей любви на Твой алтарь, чтобы Ты провела меня сквозь тьму и отчаяние.
8. И светом любви озарила жизнь мою.
9. Я прошу Тебя найди душу того, кто бы полюбил меня всей душой, был верен мне и моей семье, уважал, защищал меня и мою семью, обеспечивал меня и мою семью чтобы мы не в чём не нуждались, был с крепким здоровьем, принял моего ребенка как своего родного).
10. Прошепчи ему мои желания в уши, прошепчи ему мое имя, чтобы все его мысли и сны были лишь обо мне и о нашей любви и пусть он встретит меня.
11. Мать Любви и Сострадания я благодарю тебя от всего сердца.
Я даю Тебе свой обет, о Святейшая Смерть подарить ........

34

Да это молитва для тех у кого еще нет мужчины, так как мы просим у СМ пусть он встретит меня..... Так на всякий случай напомнила.

35

lizaluga,

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t326457.jpg

36

Добрый вечер выкладываю молитву к Черной СМ.
1. ¡La Gran Muerte Poderosa!
2. ¡La Muerte-Todopoderosa!
3. Por Tu poder milagroso líbrame de todo mal y de todo daño en los caminos, colinas, montañas y llanuras.
4. Sálvame de juicio y persecución.
5. Sálvame de las heridas fatales.
6. Guíame por la vida y sálvame de todos los que me hacen daño.
7. Madre, sálvame de las brujos, enemigos, hombres malos, y de todos los que quieran hacerme daño.

Транскрипция:

¡Ла Гран Муэрте Подероса!
¡Ла Муэрте-Тодоподероса!
        Пор Ту подер милагросо либраме де тодо маль и де тодо даньо эн лос каминос, колинас, монтаньяс и льянурас.
        Сальваме де хуйсио и персекусион.
        Сальваме де лас эридас фаталес.
        Гиаме пор ла вида и сальваме де тодос лос ке ме асен даньо.
        Мадре, сальваме де лас брухос, энемигос, омбрес малос, и де тодос лос ке киэран асерме даньо.

Перевод

1. Великая Могучая Смерть!
2. Смерть - Всемогущая!
3. Своей чудесной силой избавь меня от всякого зла и всякого вреда на дорогах, холмах, горах и равнинах.
4. Спаси меня от суда и преследования.
5. Спаси меня от смертельных ран.
6.Веди меня по жизни и спасай меня от всех, кто причиняет мне боль.
7. Мать, спаси меня от колдунов, врагов, злых людей и всех, кто хочет причинить мне боль.

Отредактировано lizaluga (23.01.2021 18:02)

37

lizalugahttp://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg

38

Я постараюсь готовить такие переводы к субботам Во славу СМ и на благо последователей культа.

39

ноухау
чакры

40

Молитва к Черной СМ.
1. ¡La Niña Negra Más Santa!
2. ¡ La Señora de la Noche!
3. Me inclino frente a Ti, me inclino a Tus pies y Te pido - sígueme a mi casa.
4. Siento Tu fuerza y poder contra todos los que intentan herirme y hacer daño a mí, a mi familia y a mi casa y a todo lo que amo y agradezco.
5. Niña Negra, Te ruego que seas mi escudo y mi defensora contra todos los crímenes, el mal y el daño que se dirigen contra mí.
6. Agita Tu guadaña y corta todos los obstáculos que están frente a mí.
7. Y Te pido que me abras todas las puertas cerradas y los caminos cerrados que están frente a mí.
8. Niña Negra, no hay mal invencible para Ti, y no hay nadie que Te resista.
9. Aparta de mí y de mi casa y de mi familia y de todos los que amo, todos los hechizos oscuros, todos los maldiciónes, todos los hechizos oscuros, devuélvelos a quien los trajo.
10. Niña Negra, ata las manos de mis enemigos, silencia las bocas de mis enemigos para que ya no puedan lastimarme y hacerme daño con sus calumnias, mentiras, ira, envidia y odio.
11. Con toda la fe y el amor en mi corazón y en mi alma Te agradezco por la protección y por la esperanza que me das. 
12. Amén.

Транскрипция
1. ¡Ла Нинья Негра Мас Санта!
2. ¡ Ла Сеньора де ла Ноче!
3. Ме инклино френте а Ти, ме инклино а Тус пьес и Те пидо - сигеме а ми каса.
4. Сьенто Ту фуэрса и подер контра тодос лос ке интентан эрирме и асер даньо а ми, а ми фамилия и а ми каса и а тодо ло ке амо и аградеско.
5. Нинья Негра, Те руэго ке сеас ми эскудо и ми дефенсора контра тодос лос крименес, эль маль и эль даньо ке се дирихен контра ми.
6. Ахита Ту гваданья и корта тодос лос обстакулос ке эстан френте а ми.
7. И Те пидо ке ме абрас тодас лас пуэртас серрадас и лос каминос серрадос ке эстан френте а ми.
8. Нинья Негра, но ай маль инвенсибле пара Ти, и но ай надье ке Те ресиста.
9. Апарта де ми и де ми каса и де ми фамилия и де тодос лос ке амо, тодос лос эчисос оскурос, тодос лос мальдисионес, тодос лос эчисос оскурос, девуэльвелос а киэн лос трахо.
10. Нинья Негра, ата лас манос де мис энемигос, силенсия лас бокас де мис энемигос пара ке я но пуэдан ластимарме и асерме даньо кон сус калумниас, ментирас, ира, энвидия и одио.
11. Кон тода ла фе и эль амор эн ми корасон и эн ми альма Те аградеско пор ла протексион и пор ла эсперанса ке ме дас. 
12. Амен.

перевод на русский
1 .Самая Святая Черная Девушка!
2. Леди ночи!
3.Я склоняюсь перед тобой, склоняюсь к твоим ногам и прошу тебя - следуйте за мной в мой дом.
4.Я чувствую вашу силу и силу против всех, кто пытается причинить мне боль и причинить вред мне, моей семье и моему дому и всему, что я люблю и ценю.
5. Черная девушка, я умоляю тебя быть моим щитом и моим защитником от всех преступлений, зла и вреда, которые направлены против меня.
6. Взмахните своей косой и отрежьте все препятствия передо мной.
7. Я прошу вас открыть мне все закрытые двери и закрытые дороги передо мной.
8. Черная девушка, для вас нет непобедимого зла, и никто не сопротивляется вам.
9. Убери от меня и моего дома, и моей семьи, и всех, кого я люблю, все темные заклинания, все проклятия, все темные заклинания, верни их тому, кто их принес.
10. Черная девушка, свяжите руки моих врагов, заткните рты моих врагов, чтобы они больше не могли причинять мне боль и причинять мне боль своей клеветой, ложью, гневом, завистью и ненавистью.
11. Со всей верой и любовью в моем сердце и в моей душе я благодарю Вас за защиту и надежду, которую вы мне даете.
12. Аминь.

Отредактировано lizaluga (30.01.2021 20:29)


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » ­Санта Муэрте » Неканон по СМ и личная практика