У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Bruja » Став El Oso автор Bruja


Став El Oso автор Bruja

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Став "El OSO "
Автор Bruja

Рабочее название этого става было Медвежатник. теперь он Просто El OSO, что в переводе Медведь.

Я решила выложить его в общий доступ. Хватит ему прятаться по закрытым разделам....

Итак. Изначально был задуман на уничтожение программы наказания за снятие негатива, снос защиты с программы, сущностей озраняющих и закольцовки с программы. Оказалось он может гораздо больше.  В работе он больше года. работает быстро, эффективно.
Обязательно следим за работой става, возможна быстрая перечистка.
Диагностику делаем одной руной на да/нет. Почему? потому что в полной диагностике он покажет глубокую перечистку.  И тут уже применение этого става на Вашей совести. )) следим за работой!!! возможное выполнение работы за несколько часов! Следим за самочувствием. Когда чистить будет нечего, Медведь примется за Вас и Ваши энергетические тела!
Снимает некро и привязки, ломает блоки, самоблоки. в общем товарищ этот получился широкого профиля. Надеюсь, те кто его использовал напишут свои отзывы сами.
В идеале, если у Вас есть разработанная связь с Духом Медведя или Вы в этом не новичок, то при активации возвать к Духу Медведя. Окурить или положить на став шерсть медведя, либо что то от него (что не поджигается, кладем сверху) опять же предметы Жвотного Силы должны быть взяты по всем канонам.

теперь более старый текст. к сожалению не могу скопировать текст из закрытого раздела.....  так что , чем богаты..
На себя медвежатник не рисуем. Он как танк. Снесет  всё. И работает быстро. Поэтому прям отслеживать работу. Замки и закольцовку и программу наказания с бесом на охране снес за 3 дня у малявки. Отвод вольтированный сломал за 1,5 часа. Защиты с человека мощные за 3 часа слупил. Блоки с каналов и мышления за полдня. И почистил ещё. Везде, где надо.  ПОВТОРЯЮ - Строго отслеживаем время выполнения работы. Ставим в крайнем случае, когда всё остальное уже не работает.

Руны:

Тейваз, альгиз пп (4), турисаз 4 (пр. И зерк), хагалаз - ослабляют , разрушают защиты, ломают сопротивление и саму программу наказания. Помимо этого, если имеется наглая сущь, то и ей мало не покажется, плюс обрыв привязок этой наглой морды.

Yr 2 (ч.ряд) наносят удар за ударом пробивая все препятствия.

Уруз 8- перевернутые ослабляют защиты которую мы разрушаем. Прямые усиливают став и дают ему мощность и силу зубра

Соль -так же дает энергию и усиление ставу

Гар -копьё Одина- разрушает программу защиты и наказания. Ну и вообще у этой руны много возможностей, можете добавить в оговор, особенно если там активные сущи и бесы с драугами)

Квеорт - постоянным огнем сжигает без возможности восстановления все щиты, и программу.

Соуло ему в этом активно помогает , усиливает став.

Кеназ- высвечивает все то что прячется в дальних уголках и направляет удары и огонь боевых связок.

Стунгин каун , как разрушение негативной программы наказания. И отправка этой всей программы обратно с помощью yr.

Ar (б.ряд) усиливает действие става и активно участвует в боях

Стунгин ис (2) Скрываем свою работу и пока там думают , что все отлично , боевые руны ломают защиты, замки и уничтожают программу наказания.

Внизу на на ножках Yr образовался второплановый Хагал - его пр. Желании тоже можно оговорить на разрушение цели.

Оговор по ситуации.

Диагностика става

(Справится ли став с поставленной перед ним задачей?)

Дагаз. Одал. Райдо. Эйваз

Комментарий Рунавы:

Вобщем, мне нравится эта работа. Она действительно должна спарвиться с поставленной задачей ) благодарю Вас за прекрасную работу )))

Комментарий от Серого Ангела:

Очень интересный, злой, мощный, аж кусаеться )) Но классный!

И дочери пришла информация, что так же можно Медвежатником снять кармическое наказание.

Другое мнение, что снесет все защиты с человека

https://img.black-m.ru/upload2/1185bc983d1c3dbc606f79fd43bedfbc70d5.jpg

2

Здравствуйте а снять защиты врагов с сущностями этот став могу поставить и с последующим оговором ,чтобы все сносил на их пути все удачи и тому прочие????

3

Ирэн62
Я Вам в личку отвечу

4

Да получила сообщение спасибо !!!

5

Добрый день!
Очень понравился став, и тоже интересует постановку его на врагов, у которых нет никаких тормозов, рамок, задообали уже.
Буду очень признательна на вашу подсказку.

6

Bruja, благодарю за ответ!

7

Bruja,уважаемая! Тоже хочу на врагов поставить. Просто достала. Я хочу с ней законно по суду, а она маму долбит не на шутку. все перепробовала,че то ничего не берет.

8

Да уж, не подозревала я, когда мы обдумывали этот став, что он в итоге окажется "карателем" исключительно в кровожадных целях))) Где ж вы врагов все таких берете, что на столько сильно их ненавидете?
Став действительно работает очень мощно. И изначально рассчитывался для чистки очень застарелой и въевшейся  программы с наложенной на нее подпрограммой наказания за снятие.  После долгих многомесячных мучений и был придуман этот став моей любимой Брухой)
И только после него я сдвинулась с мертвой точки в работе  :glasses:   Для справки, очень чревато наносить этот став на себя и на фото человека. Так же это довольно чревато, если вы забудете про него на лишний день. Можете попрощаться со всеми защитами и гармоничной работой чакр.
Ну достал вас человек, уберите вы его из поля собственной видимости, в мясо то его превращать зачем?)) Есть же много других прекрасных работ и ритуалов для отведения от вас врагов без жёсткого кровопролития, ну  :jumping:

Отредактировано Брухита (14.02.2020 06:07)

9

Доброго времени, поделитесь пожалуйста изображением у кого есть :)

10

SAUSAN, Изображение поправлено
https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/26160.png


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Bruja » Став El Oso автор Bruja