У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Bruja » Став "Laparocopia"


Став "Laparocopia"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Став "Лапароскопия"
Автор: Bruja

Став этот по рунам не раскрасила, потому что тут надо быть осторожным. Орган крайне деликатный, и без диагностики не советую. Кроме того, сначала надо выяснить причину непроходимости труб. Если это следствие наносного негатива, то убрать его. И только потом заниматься лечением.
Став создавался для тех кому хирург скажет : "Лапароскопия не поможет, смысла делать её нет, Вам только ЭКО"
Будьте Здоровы и Счастливы, Женщины!

Руны:
Пеорт - матка
Тви-ёрвард-боги - сами трубы
Турисаз пр. И зерк + Осс - рассекают спайки, проводит реканализацию. осс снимает мутации и приводит орган к первооснове
Лёгр - беспрепятственный вывод ошмётков от спаек и аредных застоявшихся жидкостей
Эваз+пластур - беспрепятственное движение по трубам+ восстановление органа и снятие воспалительных процессов.
Ar+беркано+кне-сол - усиливанм наше целительство и комплексно восстанавливаем организм. Как на физике, так и на энергетике
Мадр - общеоздоровительный
Второплановый Ингваз - накопление энергии и заживление от действий турисазов. Помощь в восстановлении репродуктивной системы женщины.

Оговор:
Чтобы жизнь творить,
Дорогу семени освободить!
Мьёльниром преграды рассекаю
Шедро путь лагузом поливаю.
Грязь вывожу, пути освобождаю.
Великая Эйр, излечи наш недуг
Великая Йорд, дай жизни путь,
Плодами одари!
Во имя Одина Уважаемого!
Во имя Асгарда Великого!
Во имя жизни!
Во Благо мне!
И во Славу Вашу, Боги Асгарда!
Дело моё верно, слово моё крепко! Сказано - сделано!
Да будет так! И так и ЕСТЬ!

Диагностика става:
Гебо Феху Йера
      Беркана
=======

Пришло время отзыва.
У меня до сих пор перед глазами слова Ангела : хорошая идея, тем более, что протестировать на себе можно.
К моменту создания став, я уже оставила мысль о детях и моё намерение было исключительно излечить свои трубы.
21 год бесплодия. Энное количество ЭКО не принесло результатов. Предварительно была полугодовалая чистка. Снимала кладбищенский узел на матке. Другие чм воздействия, чистка рода. И только потом приступила к лечению
Став запустила в мае 2017. В июле же задержка. Муж ходил кругами подмигивал. Я в бешенстве иду за тестом , чтобы доказать ему, что это невозможно в моем случае, и заткнуть ему рот! А ему ещё и сон приснился, что я говорю о своей беременности...
Взглянув на тест... Я замерла... результат положительный более 3 недель.  Я закрыла глаза, открыла, надпись на месте. Отвернулась, повернулась. Результат не изменился. Для проверки пошла на узи. 6 недель. А у меня ни тошноты ни других признаков, только курить хочется как вне себя.
В общем не так давно родила я здорового, прекрасного ребенка дарованного нам Богами.
Так что теперь я могу смело сказать : дамы! Дерзайте! Чудеса живут рядом с нами! И не забываем про диагностику!

https://i.imgur.com/Lidzkcul.jpg

2

Добрый день Bruja, если можно, задам вопрос.
Если была проведена операция по стерилизации, но через какой то период времени решает ещё раз родить..поможет Ваша работа.
Естественно все только после диагностики..но..мне интересно именно Ваше мнение. :tomato:

3

Ольгерда
Добрый вечер.  Я не смогу ответить на Ваш вопрос. В моем понимании - стерилизация - это всё, каюк.
А вообще диагностика, Вы правы, она должна дать ответ.

4

15216,11 написал(а):

Ольгерда
Добрый вечер.  Я не смогу ответить на Ваш вопрос. В моем понимании - стерилизация - это всё, каюк.
А вообще диагностика, Вы правы, она должна дать ответ.

Благодарю за ответ!)

5

перезалито :flag:


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Bruja » Став "Laparocopia"