У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Заговоры на воск » Новые идеи для отливок


Новые идеи для отливок

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ну я думаю, что отливать в молоке для многих не новая тема, но вот очень рекомендую, очень мало откатов и негатива вылезает, точнее он весь связывается молоком.

А второе, хотел предложить идею для заговора по отливкам из Апокрифа Иоана, из гностицизма. Я к нему более менее нейтрален, не считаю учение христианским и как то со сложившимися эгрегорами связанным. Гностицизм все же попытка реального взгляда на вещи.
Вот меня заинтересовала данная инфа имена Эонов тела.

ЭОНЫ. по учению гностиков, высшие силы и духи, изначала истекшие из божества, имеющие продолжительное, хотя не вечное существование, олицетворенная мудрость, вера и т. п.

https://c.radikal.ru/c09/1903/20/f51c43a6a143.jpg

По идее каждый из них отвечает за часть тела, а что если отливать и заговаривать через них?
Кто готов попробовать?
Например, Именем эона Атерехмена я отливаю правый глаз, от порчи очищаю... Именем эона Адабана отливаю шею.
Получается как бы и очищение и воссоздание.
Или например, перефразирую, Именем Атерехмена я выливаю все порчу в воск с правого глаза.

П.С. В идеале я ищу духов аналогичных из русского чернокнижия. И название-имена духов болезней, чтобы их изгонять. Но пока этого нет и инфа скорее всего утеряна, то буду пробовать вот это...Если кто тоже будет - отпишите тут потом.

2

Тогда для работы надо имена знать и соответствия

3

Беовульф
а что я выложил?

по русскому почти нет ничего...это отдельная тема, я ее просто упомянул.

4

2436,2 написал(а):

Тогда для работы надо имена знать и соответствия

Написано же,  маленькими буковками)
Органы бы найти ещё. Щитовидная, желчный, поджелудочная и т.д.,.

5

Или вот действительно. Имена духов болезни.  Воск есть. Молоко есть) плитка есть.) Можно попробовать

6

Bruja
Органы там есть (основные), остальное можно по общему принципу, например щитовидка = шея, поджелудочная = левый бок=живот
Имен духов болезней то нету, они в русском чернокнижие встречаются очень редко в заговорах. Имена конкретные, аля Вася, Петя)))Шучу.
Их бы знать...
В шаманизме Сибири это один из методов изгнания, по имени.

Имена можно присвоить свои. Заново, ввести каталог, распространить, оно наберет эгрегор, потом с этим можно работать.
Можно перенаречь как вольт, но духов болезни.
Ну и я бы для такого советовал защиту поставить сначала.
Но это вполне возможно сделать и оно в магию современную вольется.

все равно раньше же было аналог хейти для болезней - безопасные имена болезней, которые над ними имели власть, но человек был защищен при их упоминании

П.С. Молоко водой только 50/50 разбавьте, чистоганом тяжелой идет.

7

Попробую, как раз по плану отливки :flag:   Получается, что заговор на воск говорим вот этот

2432,4 написал(а):

Например, Именем эона Атерехмена я отливаю правый глаз, от порчи очищаю... Именем эона Адабана отливаю шею.

А потом что с отливкой? Ломаем, перетапливаем или  сжигаем? Эон в теле остаётся?
Ну вот такая я занудная

8

ViSta
ну я пока же не делал еще...но обычно в подобного рода делах отлил и на ночь оставил у кровати, чтобы сон был о работе отливки.
а утром - кто куда...кто переклад делать. А кто в помойку.
перетапливать я лично не очень люблю...

9

Бьорн
Понятно, у кровати оставлю. Я обычно по три сразу делаю.
Ну это вечером, в сумерках уже буду делать.

10

ViSta
я по две, но поочередно...

Да, и поподробнее про молоко вот что хотел сказать. Иногда мы при утилизации отливки - можем обрызгаться испорченной водой, отливку хватануть...всякое бывает.
Я как то отливку руками брал - так получилось - вывернуло несколько раз....
Так вот, молоко имеет одно важное свойство, соль берет и отдает, а молоко только вбирает - не отдает. Весь негатив в нем останется, связывается и безвреден. Отливку потом спокойно можно брать руками.
Но есть минус. Такую отливку на переклад уже не используешь - она слабоэффективна. На воде когда делаешь - весь негатив в отливке сохраняется, ее можно просто положить на фото врага, проговорить банальное что-то типа "с меня ушло, на тебя перешло" и все, будет работать.

11

Да, еще отливки хорошо при работе с землей идут

Ну во-первых старый обряд я давно делал, копаются ямки с 4х сторон березы, начитывается на восковую свечу отливочный заговор и капаем в ямку, по три раза, обходим против часовой все 4 ямки так. Потом присыпаем землей со словами примерно такими: отливку/воск закопал - болезнь(порчу и т.п.) похоронил.
Ну и уходить не оглядываясь.

Так же если у вас есть своя земля ( хотя можно и землю около места жительства взять) и ее всыпать в отливку, пока она еще не полностью остыла со словами: Помоги мне, Мать-Сыра-Земля, укрепи меня, исцели меня, дай сил моему колдовству … и пожелания, что надо.
Я лично землю освящаю у себя на алтаре, она должна дома полежать какое то время.
ну и иногда я землицу мешаю с полынью...
можно землю всыпать в воду и до начала отливания.

12

Пишу еще момент.

Идея не новая ( ну для меня), но не видел ее нигде (может проглядел).
Смысл в том, чтобы отливаться весь лунный месяц каждый день, ну и я бы тут брал наверное парафин, помягче.
Мысль эта вот отчего возникла. Например в некоторых источниках по демонологии есть момент призыва, в Гоэтии например, каждый день (ночью и днем) открываются свои врата и свой демон активен. Мыслится мне, что то, что наслано было в 11 лунный день до конца не снять в 12й. То есть условия должны повторяться. Это справедливо и для некоторой скандинавской поздней магии.
Потому, если вы хотите полную плановую прочистку - запаситесь и попробуйте. Утром и ночь не обязательно, но вот по лунным суткам именно то.

Всем удачи

13

Я вот про землю и берёзу вообще впервые читаю, Бьорн, а Вы на горящую свечу начитываете или сначала начитали,зажгли и пошли по кругу?

14

Лейв
и так и так...но лучше если встал выбор - первое. Вот воск капает, вы читаете.
Но никто вам не мешает заранее свечу "подготовить"

15

2679,4 написал(а):

Ну во-первых старый обряд я давно делал, копаются ямки с 4х сторон березы, начитывается на восковую свечу отливочный заговор и капаем в ямку, по три раза, обходим против часовой все 4 ямки так. Потом присыпаем землей со словами примерно такими: отливку/воск закопал - болезнь(порчу и т.п.) похоронил.
Ну и уходить не оглядываясь.

забыл еще написать про березу
Ее обнять потом, проговорить "Березонька,  возьми с меня плохое, хворобу, нищету, немоготу, порчу и сглазы. Успокой мое сердечко, успокой мои чресла, дай мне силы. Истина"

16

Благодарю, очень мне понравился метод, обязательно попробую.Берёзке что-нибудь оставляем?

17

Лейв
по -желанию, обычно откупные пятаки

18

Да, еще одно наблюдение и лайфхак хотел добавить.
Это языческая святая вода.
Многие знают, что есть отливки на святую воду, для язычников у нас простой заменитель - опускаем серебряный молот Тора в воду, готовим ее.
Далее как с обычной водой.
Можно просить Тора "Освятить воду от всякого зла и коварства", я освящаю при этом знаком молота, но исландским, их рукописей.
Этим:
https://b.radikal.ru/b05/1903/f6/eda0e37e42e3.jpg
Жест чертим в воздухе большим пальцем - он связывает враждебную магию. Остальные пальцы сжаты в кулак. Эдакий знак "помиловать".

19

Также можно использовать карту Умеренность (у тота Алхимия, Искусство) в помощь при отливках. Хорошо если у вас для этих целей есть специальная ритуальная колода, на которой вы не гадали. Если такой колоды нет, то достаньте карту из своей обычной рабочей колоды, трижды быстро пронесите над пламенем свечи и скажите "Я очищаю тебя силой Огня". После этого можете приступать к отливкам.

Отредактировано Темная Сова (08.03.2019 16:28)

20

Спс, Совушка.
Я правда наоборот, использую для гадания хоть раз, чтоб инфа по ним пошла нужная и они активировались.
Но если именно после клиентов информационно почистить - самое то.
http://funkyimg.com/i/2vSCr.png

П.С. Карту я кладу под фото, фото беру маленькое (паспортное), чтобы и карта касалась емкости с водой и фото.

21

Отливала в молоко с водой. Молоко сразу как скисло, крупинками пошло. И выливать его в землю надо наверно, в канализацию рука не поднимается.

22

ViSta
попробуйте молока больше или более свежее, у меня не сворачивается...

23

Дв! Я тоже в этот раз отливала молоком, 1 стакан молока, 1,5 стакана воды. Вообще нормуль!+ под отливку сигил "закон равного возмездия"

Отредактировано lizaluga (08.03.2019 20:13)

24

А молоко настоящее брать или магазинное можно?

25

nigaraa
ну конечно лучше свойское...хотя в бытовых условиях без особой разницы.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Заговоры на воск » Новые идеи для отливок