У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Cantas » Став "Dhabs".


Став "Dhabs".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Став "Dhabs".
Став "Dhabs", предназначен для универсальной работы со своим телом.

В став можно загружать почти любые запросы, оговоры, желания, цели, относительно своего тела.
Через став мы получаем доступ к своему организму в пределах разумного. Став дает так называемые Root-права от операционной системы тела. Я постарался максимально защитить всех кто будет пользоваться ставом от случайной возможности себе навредить, запуская став, к примеру, с целью не совместимой с жизнью или здоровьем.

Через него хорошо работать со здоровьем, с физической формой, с мышечными зажимами, с активностью внутренних органов, были варианты даже работы со снами и ВТО, но эта тема пока в разработке.

В целом можно сказать, что эта штука похожа на пульт управления телом с голосовым и ментальным управлением.
Став многоразового использования, однажды сделав его себе, можно подгружать нужные программы снова и снова.

На сегодняшний день став хорошо отработал на:
> Усиление иммунитета, на человека не действовали ни таблетки, ни вакцины, за год не было ни одного случая простуды или ОРВ;
> Быстрое восстановление после тяжелой болезни;
> Уменьшение чувства голода при необходимости;
> Усиление всех сенсорных ощущений;
> Улучшение/разгон обмена веществ;
> Использовался в качестве энергетика на протяжении месяца очень интенсивной умной работы;
> Улучшение зрения;
> При занятии спортом повышает координацию, общую моторику, выносливость;
> Выведение токсинов из организма;
> Улучшение тонуса всего организма и т.д.

Через 2 недели использования происходит адаптация и став можно использовать, даже просто направив на него своё внимание и сказав:
+За 2 часа здорового сна я превосходно высыпаюсь. Дхабс;
+Моё тело позволяет мне пробежать в два раза больше чем вчера. Дхабс;
+В течении 3 часов умственной активности, я чувствую себя бодро. Дхабс и т.д.

Минус есть в том, что загрузив программу неправильно или некорректно, убрать её из става не получится и нужно будет став уничтожать.
Последовательность изображения става: сначала рамка, потом центральная вязь, дальше левая стойка начиная с Eh, а в конце правая начиная с Tir

Рамка вокруг рун, это символическое изображение структуры человеческого тела как мира. Нечто похожее можно увидеть на тибетских иконах.
Руны:
Левая стойка: Eh, Is, Rad, Wynn, Tir.
Правая стойка: Eolx,Tir, Sigel, Is, Eh.
Центр: Ac, Lagy.
https://c.radikal.ru/c07/1903/02/67cc7907ed46.jpg

2

КОММЕНТАРИИ

Мира
Благодарю вас, Cantas, за эту работу.
Попробовала на себе - уменьшения чувства голода. Запустилась работа с монитора. Довольна результатом.

Veta
Хочу отписаться по использовании става в лечении вируса гриппа. Рисовала на левой руке, т.к. состояние было болезненное и не до ритуалики, так вот, став поставил меня на ноги практически за два дня. Вечером в первый же день сильно поднялась темпа, но к концу второго дня я была уже практически на ногах.
Сколько ставов ни пробовала от других авторов, но этот став оказался наиболее сильным и действенным. Таблетки, к примеру и раньше принимала и в этот раз, но чтобы так быстро вылечилась- это нонсенс!
Кантас, моё вам огромное благоДарю!!!

Cantas
Спасибо, Veta, грипп хитрая штука, многие относятся к нему легкомысленно потому что это считается обыденностью, но по сути это смертельное заболевание.

Vendetta
можно ли оздоравливать энергетику, или только на физику работает?

LUTA
Став универсален, думаю можно и энергетику. У меня результаты появились, уже на следующий день. Только я оговаривала за раз сразу несколько проблем ( по здоровью ). А уже потом то, что необходимо: отдельно метаболизм, отдельно энергетик и т. д. Я так понимаю, что  в ДРС можно включать и выключать отдельные задачи по желанию, здесь возможности безграничны. Главное правильно поставить задачу. Надеюсь Автор по возможности зайдет на форум и подтвердит наши умозаключения.

Jazeera
Маленький отчет. Эксперимента ради купила себе новый крем, ранее им никогда не пользовалась. Даже этой маркой косметики. Для справки, на внешности я не экономлю, и ранее мои крема стоили от 2500 тысяч рублей за банку (рф), новый же я купила за 600. Если судить по рекламе, то действия у них схожи. На новый крем, на упаковку, на пластыре нанесла этот став. Итог: цвет лица ровный и почти нет высыпаний (мучаюсь ими всю жизнь). Сама того не заметила, как стала правильнее питаться. Осознала это только вчера, когда не нашла в холодильнике ничего "вредного".
И последнее меня просто убило. Как любая современная дама, я делала себе уколы ботокса, делала мне их "по свойски" моя коллега косметолог. С момента последнего укола прошел год, и уже давно пора их обновить, потому что уже эффект ушел. Как только я об этом задумалась, с работы, со скандалом уходить моя косметолог, и перестает общаться со всеми, с кем работала. В том числе и со мной. Осмотрев сегодня себя внимательно в зеркале, понимаю, что могу спокойно не делать еще какое то время, потому что от начала работы става морщины действительно стали меньше. Да и привычка морщить лоб, которая и стала причиной морщин и ботокса , как то становится меньше.
Пока что я в тихом восторге)

Vendetta
Позвольте полюбопытствовать, за какой срок такие результаты?

Jazeera
Около 4 недель

Vendetta
Не совсем понимаю про многоразовость использования. Нанесли первый раз, активировали ( желательно чем?). А потом добавляем новые задачи уже без повторной активации?

Schwarze_Sonne
Я активировала дыханием. Да, добавляем задачи без повторной активации. К примеру, можно сказать: "Силою ДРС у меня исчезает головная боль (головокружение, кашель или что там Вас беспокоит) и улучшается общее самочувствие. Дхабс!" Главное, чтобы изначальная задача, данная ставу и последующие задачи не противоречили друг другу. Став начинает работать в полную силу спустя где-то две недели-месяц.

Дейдре
А у меня вопрос если закладывать программу на похуденин то куда лучше наносить став и стоит ли активировать кровью?

Schwarze_Sonne
Кровью не активируют, ею обводят для привязки и иных целей. Здесь это не нужно. Наносите на картон или дерево. Я думаю так.

kwarialis
Если став многоразовый, то первичный оговор/намерение при активизации должны иметь какой-то общий вид, типа дрс дает мне возможности управлять своим телом и его функционированием без вреда и исключительно во благо. И в дополнение оговорить, что управление телом/загрузка нового желания происходит посредством слова Дхабс? Может кто-нибудь уже сделал амулетом и поделится опытом, а заодно и оговором?! =)

Berichka
Став рисуется с перевротом по часовой? Или нижние руны так и чертить перевернутыми?

Jazeera
Без разницы. С работами Кантаса работаете так, как привыкли


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Cantas » Став "Dhabs".