У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Лечение сахарного диабета


Лечение сахарного диабета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лечение сахарного диабета

Распечатать, оговорить (обводить не надо) и активировать огнём или 4 - мя стихиями
http://forumimage.ru/uploads/20150120/142179040680476995.jpg
http://forumimage.ru/uploads/20150120/14217904494684704.jpg

Алфавит Яфета:
– для поджелудочной, убирает давление и застои вызванные не правильным обменом веществ в этих органах, избавляет сами органы от вредоносных веществ, шлаков и таксинов.

Глифы для лечения:
- Глиф для лечения заболеваний, передаваемых по наследству
- Глиф для лечения хронических заболеваний
- Глиф для лечения гормональных сбоев
- Глиф для восстановления после заболеваний

Йера + Эйваз + Лагуз + Перто + Йера + Перто + Лагуз + Эйваз + Йера – для нормализации гормонального фона.

Перто + Вуньо + Дагаз + Уруз + Йера + Ингуз + Эваз + Йера – для нормализации и повышения инсулина и глюкагона в поджелудочной.

Ингуз + Гебо + Дагаз + Лагуз + Вуньо – лечение сахарного диабета.

Глифы Арахны:
2 Ийуу - Жизнь, здоровье, физическое обновление. С ее помощью можно по разному настраивать свой организм.

Letur kallað dumbpakts pað irkað:
- для защиты от болезней, чтобы болезни отступили
- для избавления от болезней
- для крепости и физического здоровья
- для того чтобы избавиться от болезней

Литеры точки:
- литра для объединения рун в заклятии
- литера для усиления действия заклятия
- литера для ускорения действия заклятия
- литера для увеличения срока действия заклятия (чтобы дольше действовало)

Соль руны – лечение, поддержка энергией

Вариант без Соль:
http://forumimage.ru/uploads/20150120/142179092257603193.jpg

Уважаемая Олечка!Спешу поделиться положительным результатом,став сделала для подруги месяц назад,распечатала, оговорила ,не обводила, активировала огнём,и слюной.После постановки става,она мне звонила,и говорит-не знаю,что такое, у меня кровать вибрирует,якобы подо мной.Действительно,я к ней приехала,став на тумбочке прикроватной лежал,рядом с головой,неделю почти,осталась ночевать у нее,ночью с ее стороны кровати вибрации-даже я ощутила,внешний вид изменился-темные круги исчезли под глазами.Вчера приезжаю к ней-она мне говорит,помог мне став,я конфеты ем,сладкое-и хорошо себя чувствую.До этого,она ничего из сладкого не потребляла-вообще года 2,единственное жаль-что,к врачам ее не отправить,ну ни как-категорически она их не воспринимает,и глюкометра нет-но,я своими глазами видела,как она эти конфеты за обе щеки уплетала.Олечка,вы гений,скольким людям еще Ваш став поможет!

спасибо огромное за отличный отзыв. Став можете распечатать наклеить на картон и сверху скотчем наклеить, активируйте 4-мя стихиями + дары.

2

Здравствуйте.
Подскажите,пожалуйста,в таком ставе,где много рун и других знаков,кому предпочтительнее относить дары?

3

Виктория, ДВ!
Если вы никого не призывали, то дары не нужны. Автор не настаивала на дарах. И всегда же можно отнести духам местности белую пищу.

4

ViSta, Доброго времени. :love:
Благодарю вас.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Лечение сахарного диабета