У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Вольт


Вольт

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Открою тему на всякий случай. Может кто поделится, как делает вольты и из чего  http://funkyimg.com/i/2vSCp.png

2

Вольт, как один из основных инструментов для воздействия на расстоянии, давно и широко используется в магии. Конечно, благодаря кинематографу и бурной людской фантазии он приобрёл весьма дурную славу, но она мало в чем соответствует действительности. С помощью "куклы" можно не только наводить порчи, но и лечить, ставить защиты на расстоянии и вообще всячески влиять на человека. Как говорится, ножом можно хлеб нарезать, и кого-то зарезать.
Для изготовления вольта необходим чистый воск и предметы, принадлежащие лицу, на которого будете воздействовать. Это могут быть волосы, ногти, другая органика или предметы, которые долго этим человеком использовались. В крайнем случае достаточно листка бумаги с надписями или рисунками, особенно хороши каракули, которые мы старательно выводим ручкой или карандашом, разговаривая с кем-то по телефону или просто думая. Сама процедура, если абстрагироваться от различных культов, проста, но есть и некоторые особенности.

Поставьте чистый воск (не парафин или стеарин) на водяную баню в день и чае планеты, соответствующей виду воздействия. Как только он растает, добавьте в него органику и пепел от "каракуль". Если у вас есть время, то лучше анатомическую область, соотнесённую с тем, что удалось достать от человека, плавить отдельно. Например, есть у вас ногти - изготовьте отдельно с их добавлением руки вольта. Слюна, волосы - голову. Засохшая кровь - сердце или можете смазать проволоку-остов куклы и т. д.

Затем начинаем лепить куклу, вспоминая нужного человека и стараясь придать ей сходство с ним. После этого изготавливаем "одежду" из материала, который был в долгом контакте с человеком. В крайнем случае можно взять новый кусок материи, очистить её первоэлементами и вдеть хотя бы ниточку из того, что он носит.

Если есть фотография (лица), то помещаем ее на голову вольта, тем самым придавая еще большее сходство. Но можно и самостоятельно нарисовать мини-портрет - если он хоть чем-то напоминает вам человека, смело его используйте.

В заключение нужно поднять куклу вверх правой рукой и, представляя, как в нее ударяет молния (или происходит нечто подобное), сказать:

"Оживляю тебя и нарекаю (имя человека)".

Теперь почти всё известные вам ритуалы вы можете смело проводить над фигуркой, зная, что и её реальный прототип ощутит то же.

Взято с просторов интернета.

3

Доброго времени.
Вольт я делала очень редко. В основном для хорошего.
По плохому у меня перебор получается.
В смысле - надо, чтоб закашлял,  а он/она еще и обсе***тся))))  Ну это я образно.
Делала вольт и на старую Луну и на молодую.
Материал был разный.  И из веток, из воска,  из травы, а больше нравиться из муки( тесто).
Разница в сроках.  С мукой,  когда срочно и быстро,  а все остальное длительного действия. Хотя травяные вольты тоже можно по срочному.
Во всех случаях привязка должна быть от человека.

4

По факту одно с вольтом должно быть всегда - наречение.
Одноименное с кролем.
Нужные биоматериалы, потому что даже огурец с данными - это не образец энергетики.
Фото желательно, лицо вырезается и пришивается нитками.
Знаю тех практиков, кто за достоверность, они считают чем больше учтено - тем лучше. Они и имитацию сердца делают ( иногда даже куриное берут и вставляют), кости из спичек или зубочисток, и т.п. Ну и внешние особенности, татушки или прическу...
Я хз насколько все это поможет...По факту нужна энергетика и принцип подобия. Установить синхронность. Я помню лучше всего было, когда мы куклу с собой берем, наблюдаем за человеком, повторяем куклой его движения ( или близкие к этому), где человек прошел - куклу проносим...и т.п.
Полезно было бы начитать что-то...например, это твоя рука ( кроль) - показать на руку куклы, это твоя нога - на ногу и по элементам пройтись, связать.

5

ВИКТОРОВНА
Бьорн
http://funkyimg.com/i/2vSCp.png

6

Да, вот еще забыл, отводной вольт - наш вольт, имя на нем пишется задом-наперед ( уже не помню почему).
Нарекается тоже  как пишется.
Говорятся слова, что такой то ( имя наоборот) попадется в ловушку вместо вас, его ударят вместо вас, проклянут его, а не вас. Вперед батьки лез, вперед меня в ловушку влез(С)
И обычно он закапывается.
Принцип работы - ловит на себя. Как громоотвод.

7

Заговор нашел, вдруг кому надо.

Заговор на "Петрушку".

Петрушка-(имя ваше наоборот), вперед батьки полез, везде пролез.
Я ходил тропами, дорогами, лесами, холмами, болотами.
Ты, Петрушка, на тропе заплутал,
на дороге в яму влез,
в лесу пропал, с холма упал,
в болоте потоп, тебя ударил поп.
Там где я (имя) должен появиться,
тебе (имя наоборот) мне выйдет пригодиться.
Ударят тебя, целясь в меня,
Проклянут тебя, а не меня,
Опорочат тебя, там где мне бы быть,
Убьют, там где мне ходить,
Отчитают, где мой след простыл,
Оморочат, где я был да сплыл,
Обманят, где меня нет никогда,
Поймают, где тень не моя.
Вперед батьки лез, все собрал,
все притянул, везде влез.
Быть тебе (имя вольта)болваном, а мне (имя)королем.
Истинно.

8

Обратное имя - это зеркалка.
Таким образом защищаешь себя отводя все на двойника.
Такие работы на двух зеркалах часто делают. Одно на тебе, а на другое идет скид. И закапывают в землю.
Так же есть заговоры - скорочтелки ( читаешь слитно в одной тональности). И есть оборотные - задом на перед,  тоже слитно и тоже в одной тональности.
Их применяют как и с вольтом, так и на еду, питье,  одежду, наузы и т. д.

9

Бьорн
Хорошая говорилка. Уволокла себе.

10

3474,139 написал(а):

Обратное имя - это зеркалка.Таким образом защищаешь себя отводя все на двойника. Такие работы на двух зеркалах часто делают. Одно на тебе, а на другое идет скид. И закапывают в землю. Так же есть заговоры - скорочтелки ( читаешь слитно в одной тональности). И есть оборотные - задом на перед,  тоже слитно и тоже в одной тональности. Их применяют как и с вольтом, так и на еду, питье,  одежду, наузы и т. д.

заговоры в студию))) я б почитал, потому как заговор выше мой. А от чего то отталкиваться надо бы.

11

Как говорила моя бабушка - меньше слов,  дольше жить будешь)))
Вот две скорочтелки. Я их под себя сделала,  а то у бабушки гОвор спецефически-деревенский был)))

1. На оборотный вольт :
Говориться на одном дыхании.
" Всечтоотмоейработымолниейвозвращается,
всетонатебя( имя)отсылается.
Точемдушаителомаетсястобой(имя) венчается.
Аминемзакроюсьгогойкакщитомукроюсьаминь.

Шептать 3 раза,  если бормоталка уже
наработана. А так лучше 9-12 раз,  с каждым разом ускоряя темп .

Положить вольт в коробку и убрать в укромное место со словами -  "пока тебе здесь лежать,  все откаты и возвраты на себя принимать. Именно! "
Хватает на месяц (цикл Лунный) регулярной работы с наведением бяки. Естественно личные защиты ни кто не отменял.
Перевод :
Все, что от моей работы молнией возвращается,
все то на тебя (имя) отсылается.
То, чем душа и тело мается,
с тобой (имя) венчается.
Аминем закроюсь, гогой как щитом укроюсь. Аминь.

Этот заговор подходит и для врага. Делается вольт,  нарекается именем врага и т. д.

2.  Науз.
Берем суровую нить.
Вяжем 9 узлов друг на друга. На каждый шепчем :
" Кругляккачукатаюотсебя (имя)катыоткатываю,
катыоткатыпереносыскидыванияобратныеудары,
ихоберегиихпереносыисбросы.
Отсмертиврагамнеуйтипорчаимвернисьихкрушииверти. Отсмертиврагамнеуйтипорчаимвернисьихкрушиимутиккреступриколоти.
Откудаоткатпришелтудабыипошелнавексебеоберег.
Такобылотакоестьтакобудет. Истинно!

Тоже работает месяц. Носить с собой.

Перевод :
Кругляк качу, катаю, от себя каты откатываю, каты, откаты, переносы, скидывания, обратные удары, их обереги, их переносы,  и сбросы, от смерти врагам не уйти, порча им вернись, их круши и мути, к кресту приколоти. От куда откат пришел, туда бы и пошел. На век себе оберег. Тако было, тако есть, тако будет. Истинно!

Есть много вариантов. Каждый нарабатывает свое под разные виды работы.

А скорочтелки обратные обычно ХЭ. Хорошо работают в церкви , с огарками или свечами. Или когда вольт оставляешь там или на территории. ну и т. д.

С вОльтами миллионы вариантов. И вода в помощь и земля и иголки и кладбище и церковь и перекресток и огонь и науз в комби с вольтом - все может и убить,  а может и излечить. Да на любые сферы жизни можно.

Ну вот,  теперь Вы знаете маленький кусочек из моей жизни)))
Надеюсь,  что инфа нужная.

12

ВИКТОРОВНА
нужная-нужная...а имя тож обратное берем тут? Если се на защиту?

13

Бьорн
В наузе нет. Там свое имя,  ну или нареченное. Кто как привык.
А с вОльтом для себя,  то да имя обратное,  если от обраток да от всякого.
А если на позитив,  то нормальное имя.
Незнаю как у других,  а у меня на меня на добро какое ни фига не действует. Ба говорила, что ибо нех** наглеть.
- " У тя и так хлиб йисть. Чой надо еще?!*
Поэтому на трусики-бусики приходится у других сил просить))))

Отредактировано ВИКТОРОВНА (23.03.2019 20:15)

14

ВИКТОРОВНА
Огромное благо дарю  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png   Вот скажите мне еще, Петя- Ятеп, например? На защиту и от обратки

15

Я несколько раз делала вольт из глины, как и на защиту для себя так и для других дел, работает хорошо, да и тесто тоже хорошо подходит для оберёжных вольтов. Викторовна, в защите на 2 зеркала Вы второе зеркало прикапываете у дерева около дома?

16

ViSta
Свое имя наоборот,  если от обратки и если атакуют.
А на благополучие нормальное имя.
А на защиту себя или семьи в вольт вселяют дух-страж.
Лейв
Нет. Дальше от дома. Ненадо мусорить, где живешь)))))

17

ВИКТОРОВНА
http://i.imgur.com/kQDOI2O.png   Займусь вольтами.

18

ВИКТОРОВНА

Подскажите пожалуйста,  Вольт в среднем месяц работает? Или бывают что несколько лет связь держит и восстанавливает? Если использовали мой биоматериал, и закопали на кладбище например!

19

3698,25 написал(а):

ВИКТОРОВНА

Подскажите пожалуйста,  Вольт в среднем месяц работает? Или бывают что несколько лет связь держит и восстанавливает? Если использовали мой биоматериал, и закопали на кладбище например!

Да, мне тоже интересно. Есть смелые люди, все им  неймется

20

Вольт может год может и больше работать, всё от вольта и места его пребывания))))

21

Scorpion
я думаю такой вариант возможет если подсел есть и укоренился он...
сам вольт уже там роли не играет.

22

Доброго времени.
Scorpion , ViSta
Вольт захороненый на погосте активно работает один лунный цикл. За это время канал укрепляется и там уже другая энергия добивает. Время воздействия зависит от восприятия этой энергии человеком. Проще говоря какова защита у него. И насколько быстро он соображает,  что происходит.
Обычно диагностика показывает порчу на смерть. А вот через чего, хорошо видно через отливки.
Вот и получается, что время работы Вольта зависит от восприятия. 
Многие просто чистятся, это ненадолго ослабевает воздействия,  а потом восстанавливается связь.
Беовульф правильно сказал - зависит от Вольта и места пребывания.
А Бьорн практически рассказал, что может случится, когда канал связи укрепился.
Поэтому (скажу по секрету), если хочешь долго играться с человеком на которого вольт сделан,  держи вольт на виду глаз своих и подновляй.

23

ВИКТОРОВНА
ага, в вуду есть техники подновления весь цикл...каждый день.
ну по возможности духу, с которым работает, нужно несколько куриц, точнее их кровь, чтобы силу быстро восстанавливать.
После этого такое оч. сложно снять.

24

Бьорн
Дааа, кровушка это рудник сумасшедшей энергии. А если ее много,  то пипец какой дух сильный!!)))

25

Еще информация про вольт.
Оживление вольта

Сегодня мы поговорим о создании следующих типов кукол:

- тряпичная кукла;

- травяная кукла;

Обсудим:

- ритуал наречения куклы именем

- способ активации вольта;

Тряпичная кукла

Тряпичная кукла, как и все остальные, изготавливается по стандарту: тело, руки-ноги и голова. Так же, при пошивке куклы, необходимо выделить ее половые признаки. Шить лучше всего куклу из одежды вашей «мишени», либо, при ее отсутствии из натуральной ткани (лен, хлопок).
На готовой кукле в области сердца вышивают маленькое сердечко красными нитями. Можно так же вышить все энергетические центры – чакры. После тогого, как кукла будет готова, можно приклеить волосы на голову кулы; обрезки ногтей «мишени» - на руки-ноги; если есть слюна, то ею пропитать куклу в области вышитого сердца; в центер сердца капают и кровь, при ее наличии; фотографию наклеивают на место лица.

Травяная кукла

Изготавливают таких кукол чаще всего на шабаши (как известно, имеется 8 основных шабашей в году: 2 солнцестояния, 2 равноденствия и 4 колдовских праздника Луны), либо в дни Силы. Травы собирают, удерживая в голове образ «мишени», сплетают в куклу, при чем в качестве головы используют бутон какого-то цветка. Затем прикрепляют по местам все добытые привязки (ногти, волосы и пр.) и кукла готова.

Наречение куклы именем

Очень важный аспект работы. Чтобы полностью отождествить куклу с обьектом, необходимо дать кукле имя. Как это сделать? существует множество вариантов.

Для начала необходимо вырезать на груди куклы имя «мишени» (вышить, наклеить бумагу с написанным именем) ритуальным кинжалом (не атаме, а нож с белой ручкой или болейн для работы с воском и деревом). Затем, вы берете куклу в правую руку, показываете ее на каждую из 4 сторон света (для точного определения сторон света стоит иметь компас) и громко произносите, начиная с северной стороны:

«Творение из воска (дерева, ткани и пр. ) именем (назовите главное божество вашей веры или просто скажите «Вселенной») я нарекаю тебя (имя объекта колдовства)! Смотри север, это (имя)!»

Далее левой рукой от себя выставленными указательным и средним пальцами (в идеале жезлом, который должен у вас быть) в воздухе чертите имя обьекта («от себя» значит что тот, кто находится напротив вас – духи, боги, - должен видеть правильное написание имени а вы - зеркальное). Так повторите на все 4 стороны света. Затем куклу брызгаете водой или вином и говорите - творение из воска (дерева, ткани ил др.) я нарекаю тебя именем (имя) - отныне ты (имя)!

Теперь кукла почти полностью готова, осталось лишь синхронизировать ее с «мишенью», проведя маленький ритуал.

Активация вольта

Чтобы активировать, изготовленную куклу, необходимо использовать пять стихий. Для этого вы должны приобрести (или раздобыть любым способом, только не воровством!) на Полнолуние следующие предметы:

• Родниковую воду

• Каменную поваренную соль

• Благовония (хоть ладан, хоть курительные палочки, хоть травы)

• Две свечи (зеленую и красную)

• Коробок спичек

Зажгите свечи (сначала – зеленую, затем – красную) и установите их на южной стороне: зеленая – слева, красная – справа. На западной стороне установите емкость (без рисунка из стекла или керамики) с родниковой водой (в идевле это должна быть ваша ритуальная чаша или кубок). На севере насыпьте горсть соли. На востоке установите горящие благовония. Если вы выбрали травы, то лучше всего будет использовать чабрец или полынь.

Возьмите в левую руку (левши – в правую) готовую куклу и проносите ее неспеша над каждой стихией (осторожно с огнем, чтобы не воспламенить/растопитьь куклу!), приговаривая:

«Стихией огня (воды, земли, воздуха) очищаю и оживляю тебя. Ты, создание из (указать материал) оживи и наполнись силой стихии (назвать стихию с которой входить в контакт кукла в тот момент)! (Имя объекта воздействия) ощути связь с этим созданием! (Имя) и это создание – одно целое. Да будет так!»

В конце, когда вы уже поработали со стихией воздуха, поднесите куклу к губам и дуньте с силой на нее, представляя, как кукла начинает оживать, двигаться и сиять энергией.

Теперь все готово. Предметы стихий уберите до следующего раза, свечи тушат недуя (пальцами или хлопком). Кукла готова участвовать в ритуалах.

Автор:Юля Темная

Отредактировано lizaluga (07.04.2019 17:54)

26

lizaluga
круть
вторая часть со стихиалкой имхо лишнее уже, а вот наречение вполне сносно.
Собственно условие основное - вода, омовение, политие водой. Это как и в хр-ом крещении и в языческом наречении в СТ, и во всех основных традициях.
заговор или синхронизация может быть любой.
я бы дал вольту "полежать", тогда он сам срастется с целью.

27

Мастер, я сама долго искала что-то про вольты, так как все знания какие-то разрозненные.

28

ВИКТОРОВНА и другие мастера
Доброго вам)
Скажите , а если малые дети есть и на них так же делают гадости, то чтоб защититься - на каждого вольт надо делать отдельно или их в свой вольт подсоединить? Дети совсем малые

Отредактировано Bird (10.04.2019 00:56)

29

Bird
На каждого. Вы же куртку покупаете каждому, а не одну на всех.
Я бы не советовала это делать. Хотя бы потому, что у детей и так есть природная защита, Родовая и до 12-14 лет материнская. Можно просто усилить их. Этого достаточно. И себе защиту усилить и включить туда детей.
С детьми другая песня. Надо аккуратно подбирать.
Это мое мнение. А так Вам решать.

30

Более продвинутое наречение куклы:
Я создал тебя, я нарекаю тебе тем то
теперь ты - тот то 
ее (куклы) дыхание - это того то дыхание,
ее руки - это того то руки,
ее ноги - это того то ноги,
ее голова - это того то голова,
ее тело - это того то тело,
ее страсть - твоя имя страсть,
ее кровь - твоя имя кровь,
ее быль - твоя имя быль.
Это не (материал) - а плоть и кровь.
Были раздельны - теперь вы едины,
Между мирами, между полями, между лесами,
Теперь ты кукла  - тот то,
Тело едино, судьба едина.
Моим искусством сотворено, Мою в мире обретено.
Создано колдовством, колдовством изменено.
Во благо (или во вред) тому то.

Разорвать связь куклы с человеком:
отрезаем ножом, рубим
Благословенно будь существо, созданное мной, ты теперь не тот то, а обратно кусок (материал).
Если же назад не хочешь - будь (любое имя) и будь свободно, живи как тебе угодно.
Без вреда для меня и дорогих мне людей и существ.
Во всех мирах, да будет так.

31

Да, вот еще, к слову сказать, если божество не против и дает добро, то идол его готовится по тому же принципу, что и вольт.
Так же процесс соединения идет, оттого ваш идол божества всегда должен быть "в злате, при еде и питье"
Почему то почти все идолы, какие сейчас режут и продают на заказ (причем мастера то очень даже есть) - не то и не так пашут, как должнО.

32

ВИКТОРОВНА

3500,139 написал(а):

Беовульф
Берется два круглых зеркальца нормальных не увеличивающих.
Их водой да солью помыть. Носить 3-7-9 дней на себе ( чтоб с телом контакт был).
Одно зеркало при себе оставить,  но не смотреться в него ( потом носить его в кармане отражением от себя. А второе зеркальце берем и смотрим себе в глаза и шепчем на одном дыхании 3 раза :
С себя скидываю, на тебя(имя наоборот) накидываю,
Мне бы горя, беды не знать,
А тебе за меня страдать.
Я здесь, ты там,
Все худое тебе отдам.
Кривцы, косцы и перекосцы,
Очи в очи, утро в день,
А день в ночи.
Быть по сему! Именно! ( ну или свои слова)

Больше не отражаться в нем.
Я сразу переворачивала на салфетку и заварачивала. Под дерево прикапывала уже отражением вверх ( но не отражаться там).
Говорила - пока тебе здесь лежать,  мне любой беды миновать.  Да будет так!
Тоже месяц помогает. Потом просто в земельную закопать. Можно и почистить,  но я лучше на новые делаю.
Небольшая побочка - пока носишь зеркальце реакция некоторых людей - сторонятся особенно в транспорте или в толкучке где нить.  Или не комфортно долго разговаривать с тобой. Это норм.

ВИКТОРОВНА
Добрый день,  а на какой луне это можно делать?
И можно ли использовать совсем маленькие зеркала,  из детских игрушек. Чтобы с собой носить как брелок можно было?

Поэтому (скажу по секрету), если хочешь долго играться с человеком на которого вольт сделан,  держи вольт на виду глаз своих и подновляй.      А свой(для обратки)  можно подновлять как нибудь? Или через месяц новый всегда делаем?

Отредактировано Scorpion (28.07.2019 22:06)

33

Scorpion
Я вольт делаю в начале циклов, т. е. в полнолуние или в новолуние.
Поднавлять можно, если другой не закопан.
Но опять же, все зависит от нагрузки , которая поступает на Вас. Если это бытовуха, зависть, сглаз, ну слабый редкий негатив, то можно и несколько раз подновить. А если сильный, то конечно не стоит.
Это заметно по Вольту : либо запах, либо деформация (трещины, дырки, бугры, сыпется и т. д.). Ну и конечно своя чуйка и подсказки кому через сон дух говорит, кому на яву или мантика.
С зеркалами. Можно любые,  только не увеличивающие. И на брелок можно, но зеркало должно смотреть вперед отражалкой. Я ввиде кулончика носила, и в кармане, и в сумке, и в кармашке нагрудном. Вам можно на ремень. Главное, что бы было на Вас.

34

ВИКТОРОВНА
Благодарю Вас
А зеркала тоже начинать с полнолуния или в новолуние?

35

Scorpion
Да🤗

Но если срочная необходимость, то сдесь и сейчас можно.

Отредактировано ВИКТОРОВНА (30.07.2019 21:46)

36

Я имела ввиду в любое время делать можно, если срочно.

37

Доброго вечера форумчане)))
Подскажите: вольт на который скидывается негатив лучше закопать или носить завернутый в х/б ткань с собой по принцыпу -на меня шло на вольт ушло???

Отредактировано Эйр (18.12.2019 19:51)

38

15573,31 написал(а):

Доброго вечера форумчане)))
Подскажите: вольт на который скидывается негатив лучше закопать или носить завернутый в х/б ткань с собой по принцыпу -на меня шло на вольт ушло???

Отредактировано Эйр (Вчера 23:51:12)

Я не сильный спец по вольтам, но лучше его закопать подальше от дома.

3688,139 написал(а):

Лейв
Нет. Дальше от дома. Ненадо мусорить, где живешь)))))

39

Эйр,
если брать многие традиционные работы, то носят с собой или спят с ним три дня, потом закапывают.
(это я касаемо Северной традиции больше)

40

Бьорн, благодарю)))
Супер, вот так и прочувствовала))) поносить-закопать)))


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Вольт