У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Веста » Обратка


Обратка

Сообщений 1 страница 50 из 56

1

Этим обрядом мы возвращаем всю бяку тем, кто делал. Независимо от их вероисповеданий и маг.  направлений.
Делать можно в любое время суток. На любую Луну. НО!!!!  НЕ ЧАСТО!!!
Это своего рода скорая помощь. В качестве бонуса в течении трех дней инфы будет очень много,  как через сон, так и в реале. 
Чистки любые после ложаться лучше.

Мальчики и Девочки огромнейшая человеческая прозьба к Вам - только для личного использования. Что бы по сети не гуляло. А то были у меня уже горькие опыты. Мягко сказать,  неприятно было.
А так пользуйтесь во Благо себе)))

И так :

Кладем перед собой любую свою ношеную  вещь
( которую не жалко - трусы, футболка и тд. ).  Сострегаем у себя маленькую
( малюсенькую) прядь волос,  подстрегаем с каждого пальца рук и ног ногти. Делаем все это без фанатизма))) . Все это стрижем на эту вещь. Потом сворачиваем и идем на улицу ( лес, парк, пустырь, свой участок, балкон с ненужной кастрюлькой). Разжигаем костер маленький. Кидаем туда все это и говорим 3 раза :

То, что сделано мне - обратно отправляю.
Кто делал, пути искал, работу заказывал- во стократ обратно получает.
Мне пожеланное - в жизни своей пусть ощущает.
Остро слово мое, клинком летит, прямо в цель, в самое слабое место вопьеться.
Да сказанное, подуманное, сделанное, пожеланное мне ,с меня заберет и славшему да заказавшему - обратно вернет.
Клинок летит, в цель попадает, без промаха бьет, да раздор с собой несет.
Боль врагам моим причиняет, тЕла, дУши да дела их разрушает.
Где тонко у них - порвется,
Где слабо у них - пробьеться,
Что по сердцу было, да на крови сделано - то в кровь их посечется.
Как Вы меня портили, изводили, судьбу ломали, денег, семьи, здоровья лишали.
Ходом да лихом жизнь мою оборачивали.
Дороги закрывали, каналы крадников присоединяли.
Замки, оковы да закальцовки ставили.
Счастье да радость мои укорачивали.
Так все до капельки Вам вернется, и во сократ увеличится, слезами горькими Вам отольется.
Клинок мой острый к цели летит,
тЕла, дЕла и дУши врагов - недругов моих разит.
Всех найдет да беспощадно рубит, сечет.
То, что дорого для них - в прах обращает да пощады на пути своем незнает.
Откуда пришло - невидно,
Как прилетело - не слышно,
Кто послал - то сокрыто.
Все вами самими добыто, да на себя взято, в жизнь свою принято во веки вечные.
Безопасно моим кровным детям и родителям.
Слова мои,  что камень в море. Пока камень не всплывет, мои слова и дело ни кто не перебьет. Именно!
Или свой закреп.

Уходим не прощаясь, не оборачиваясь, не разговаривая до самой квартиры( дома), пока не переступите порог. В этот день больше не магичить.
По хорошему,  в течении трех дней не брать и не отдавать из дома ничего и ни кому.
Вооот....

2

ВИКТОРОВНА,благодарю, думаю что это отличный ритуал, а если делать его в знаковые периоды года-результат будет отличный!я опробую и отпишусь.

3

Да,  забыла сказать.
Если работаете с призывом кого то, то дары не забудьте.

4

ВИКТОРОВНА
Как раз надо, думал "на откат" самому че писать придется.

Ну я обряд несколько иной буду делать, под себя. Но за заговор огромное мерси и поклон.

5

ВИКТОРОВНА
http://funkyimg.com/i/2vSCp.png   

3784,139 написал(а):

свой участок, балкон с ненужной кастрюлькой

Можно и у себя жечь, правильно? Есть у меня черная сковородка.

6

ViSta
Да. Только стараться не попадать под дым.
Я на балконе делала один раз в тазу железном. Почти лежа делала. Физически не могла куда то идти. Силы призвала в помощь. Сделала и выползла, а потом уже выкинула таз.
Через чуть больше суток я узнала,  что двоюродная бабка внезапно умерла,  а через три дня следом и сын ее. Оба при вскрытии червями разными полны были.
И про подружек и коллег много интересного узнала и про близких родственников.

7

Спасибо, Викторовна!!! :flag:

8

ВИКТОРОВНА
Если Вы не хотите, чтобы по сети гуляло, то я предлагаю отдельную тему закрытую открыть. Форум то у нас открытый.  А тема пусть для зарегистрированных будет видна.
Ребята, как считаете?
А заговор хороший. Вот уж точно! Благодарю. http://goo.kiev.ua/s/vikingi/23.jpg

9

Bruja
Благодарю огромнейше.
Если это конечно актуально для многих, то было бы здорово.
http://goo.kiev.ua/s/mihail/28.jpg ,

10

ВИКТОРОВНА
Да и вообще, я думаю, что Вам надо отдельную свою тему открыть. Как считаете?

11

3797,139 написал(а):

Bruja
Благодарю огромнейше.
Если это конечно актуально для многих, то было бы здорово.
  ,

Тогда ждём Оборотня) пусть нашаманит нам тему. Буфер закрытый для зарегистрированных.

12

Bruja, Вы совершенно правы, все в закрытый отдел Мастера. Я еще хотела выставить книги которые я лично покупала например у Синько по мантике рун для ребят.
Викторовна огромное человеческое спасибо! На днях просто сидела и ломала голову, хочу чтобы как я, мой сын 13 лет мучается, чтобы враги мои мучались.
А Вы тут как тут!

Отредактировано lizaluga (30.03.2019 09:23)

13

Доброго времени.
ВИКТОРОВНА  Благоларю. Супер. То что доктор приписал.
http://i.imgur.com/I3LGzO3.png

14

ВИКТОРОВНА , БлагоДарю Вас , очень во время , конечно только для личного пользования, очень ждём  всегда Ваши советы. http://i.imgur.com/mcWR5K3.png

15

ВИКТОРОВНА
я сразу предлагал отдельную тему.
для своих, закрытый раздел для обмена премудростями

16

Закрытый раздел для мастеров нужен обязательно! Сколько случаев, когда личные наработки и школы сливались в сеть, и даже я их видела на торрент трекерах.

17

Доброго времени. Сегодня вечером провела обряд. Сделала все как описана ВИКТОРОВНОЙ, отнесла дары. Часа через три нахлынули воспоминания про маму, ее уже нет. Поплакала(порыдала) , давно так не плакала. Начали ломить зубы с левой стороны. Очень натянутые были у нас отношения,  мама всегда пыталась меня загнать под "каблук". Сейчас полное спокойствие и облегчение.
Благодарю

18

Светлана С.у вас порча "отсечение от рода", нужно либо чистить род,либо применять знаки " в обход рода", но лучше если Вы работаете с погостом-почистить связь с родом через погост и уже  дальше смотреть по ситуации

19

Лейв
Светлана С
я тож так думаю
зубы - мертвые родственники обычно или просто мертвые.
Левая сторона - прошлое (обычно далекое)
на тему обряда, не сказал бы так очевидно, тут может быть два-три разных...даже банальная рассорка, которая "зависла" после смерти.
Еще когда мертвый или не ушел до конца или не отпускал человек полностью. Такая же реакция.

20

Уважаемые мастера благодарю вас за разъяснения. Я почти год чищусь.  Обращалась к двум мастерам, чистили мне род. Мой бизнес втянул меня в в очень сложное финансовое положение, а помочь никто не может. А причина все же связанная с моим родом, как я и чувствовала.
Благодарю уважаемые мастера
Бьорн
Лейв
  http://i.imgur.com/xX8X8Gw.png
Сама я только учусь. Буду искать помощь здесь на форуме.

Отредактировано Светлана С (31.03.2019 11:42)

21

Бьорн
Я просто не привыкла быть на виду. Меня по старинке передают из уст в уста.
А во всемирной паутине столкнулась с не чистыми на руку людьми. Поэтому первая реакция была отказом.
Но чувствуя, какие люди живут здесь на форуме, я согласилась))
http://goo.kiev.ua/s/vikingi/5.jpg

Я искренне ВСЕХ Благодарю за поддержку.

Отредактировано ВИКТОРОВНА (31.03.2019 15:21)

22

Доброго времени. После проведения обряда прошло три дня. Свекровь, 81 год, по жизни шустрая, хорошо выглядит, моложавая, живет в сельской местности, занимается огородом, кур держит, вдруг свалилась пластом, ничего не болит, только воспалился сустав на руке, лежит уже второй день. Мы живем с мужем далеко от нее, вроде бы мирно. Мороки и программы подчинения я правда от нее снимала. И сотрудница у мужа на работе занемогла, но та когда то давно пыталась моего мужа обхаживать, все конфетами да печеньем его кормила, пока я защиты не научилась ставить. Как то так.
http://i.imgur.com/b7t6cIv.png
ВИКТОРОВНА БлагоДарю

23

ВИКТОРОВНА,дд! Подскажите а когда разжигаешь костер можно добавлять жидкость для розжига.

24

lizaluga,я не применяла его при проведении данного ритуала,а просто всё в файлик положила и смятую рекламную печать,по необходимости добавляла,только дым то в одну,то в другую сторону-приходилось уворачиваться,т.к. ткань(у меня носки)имеет свойство гаснуть) с собой в дар Силам взяла растит. масло в пластиковом пузырьке,вылила в дар,-огонь сделал своё дело .  Но нужно быть готовым к тому,что тем, кому прилетело,через слабое место посылом жизнь отравят,типа агонии.У меня,через сына...

Отредактировано соня (03.04.2019 13:09)

25

3967,29 написал(а):

ВИКТОРОВНА,дд! Подскажите а когда разжигаешь костер можно добавлять жидкость для розжига.

Я всегда использую розжиг.

26

Замечательно горит жидкость для снятия лака и быстро.

27

Девочки, благодарю! Воспользуюсь советами!

28

Доброго времени.
Согласна с соня, я то же порыдала немножко. Давно не плакала.
соня, я на внучку когда надо, когда делала большой комплекс чисток с обраткой, ставлю защиту для отражения обратки.

8-)

29

Светлана С,да защита стоит,- вот сегодня диагностика показала серьёзней чем ожидала...

30

lizaluga
Можно и розжигом помочь.
Мне если надо что бы долго огонь горел, я топленое масло кладу в огонь или растительное( вонючее).
Ну, это , как я работаю.
А если что минутно сжечь, то можно и подручно помочь.

31

ВИКТОРОВНА,дд! Благодарю за пояснения.
Вчера все сделала, после ритуала кружилась голова. Делала маме, так как на себе чистки.
Сначала молоко духам местности, сами попросили.
Потом для огня розжиг, в огонь оливковое масло(вонючего не было).
И что удивительно во время обряда появился паук и ползал то туда, то обратно. Я так понимаю что привет из некромира. Я так думаю что кто делала маме все уже там!
Благодарю за ритуал. Наблюдаем!

32

Да. Летит всем.
Т. Б. обязательно для всех.
Детям и старикам в первую очередь защиту обновить, поставить. Может рикошетом задеть, на то и говорят в обряде - безопасно для кровных
( перечислить имена) .
А симптомы разные бывают после обряда. Может накатить, что реветь будешь и не остановиться, а потом раз, вдох-выдох и как рукой сняло. Это привороты ушли или сердечные бяки, которые были насланы.
Почему и говорят, что через слезы душа чиститься. Это если не по поводу плачешь, а после чистки.
Симптомы как при чистке.
Главное поймать, что это и точечно убирать.

33

lizaluga
Не всегда. Бывает, что и помощь пришла. Охрана. Чтоб все прошло как надо.
Пусть мама наблюдает за снами и что вокруг нее будет происходить.

34

Огромная благодарность Викторовна за столь хорошую обратку !!!!Суперррр!!!

35

ВИКТОРОВНА
ага, проверено тож, хорошая весчь

вот кстати, писали про снятие замков и закрепов.
Есть что-то такое против "хитрой магии" и непростых дел. Типа замков, зеркальной магии, или против оморочек.
Сложные блоки снять.
Может блоки по судьбе данные или какие то глобальные?

36

Бьорн
По своей практике я поняла, чем меньше грузишься по поводу, как взломать, как наказать, как воздействовать, тем сильнее и быстрее все получается.
Ломаю отливками через ножи, так же лью на фото воск и воск крошу. Это самое менее энергозатратное.
Я в лоб не иду. Можно не трогая замки и защиты воздействовать на жизнь человека, тем самым, ты остаешься в тени, а результат получен.
А если наоборот помогать, то лучше лить.
Конеш можно и через погост, церковь, вольт, но это не к чему. Только если совсем Рожак в 7 колене замки ставил, но таких единицы.

37

Позвольте и мне 5 копеек внести. Зубы - да, это род. Левая сторона, как раз сторона материнская, отсюда и воспоминания о маме, и слезы. Правая сторона - сторона отца. Отсечения от рода, простите, я не вижу. Вскрылись проблемы в отношениях Светланы и ее мамы. И да, работать с родом нужно, чистить и восстанавливать каналы связи, обрывать негатив от "подкаблука".

Никого не хотела обидеть, если что, высказала только свое видение. Вообще работа с родом очень тяжелая и одним ритуалом или ставом не справиться.

С уважением ко всем, МИ ЛЕДИ

38

ВИКТОРОВНА
про "крошу воск" можно поподробнее? я не знаю, что это) Оч. интересно.
Ножи - да, рабочая штука. Я еще смазываю медвежьим живом и посыпаю чили или черным молотым перцем.
Потом по ним лью...

Видел одна "умелица" делала отливку на погост, на надгробие...Я хз как это воспринимать. С одной стороны логика есть, некро+блок в отливке соединятся и блок будет разъедаться.
С другой...ну опасно, своя же энергия там тоже есть, это сразу и сны будут с той стороны, и воздействия внутрь поля сразу, что опасно для органов и пр.
Вот хз, делал кто такое? может я просто предвзят или не знаю чего.

МИ ЛЕДИ
вы совершенно правы.
Я даже больше скажу, отсечь от рода...ну это возможно очень в редких случаях, когда ребенок подкидыш или из детдома, когда не знает реальных родителей и сирота.
Так отсечь от рода почти нереально, я вообще не знаю кто такое придумал и постоянно про это пишет
Пока кровь в жилах - род вот он.
Детдомоские они, простите, отторженцы, оттого и проблемы с родом.
Еще возможно такое, если человек отрекся от фамилии или рода сам.
Можно канал загадить с родом...но отсечь...простите меня все практикующие - это фантазии и максимализм какой то)))

Есть еще варианты с родовым телом и собственно повреждение тонкого тела, что он не воспринимает поддержку рода. А род его не видит "на радаре".
Из-за чего ресурсы не идут.
Да вариантов там много на самом деле.

39

Светлана С

Я почти год чищусь. Чистили мне род.

Надо не Род чистить, а каналы от негатива. Это два разных понятия. Перед тем как лезть с чистками в сам Род нужно разрешение спрашивать.
Это все-равно, что придти в гости неожиданно в пять утра к своим родственникам с тряпкой и ведром и начать полы драить. Простите за сарказм.
Есть такие секреты Родовые, которые предки забирают с собой, что бы их потомки жили спокойно. Потому, что это был только их опыт, только их наказание и их жизнь. И оно не должно касается Вас. А здесь Вы со своим ведром. Естественно вскрывается и льется все г***но. И чем дальше тем..... И чистимся мы бесконечно. И  отрабатываем мы их косяки. А про свою жизнь забываем. 
И негативу свойственно самому дезактивироваться за давностью лет. Остается фон, который сигналит сильно или слабо, вот его и убирают.
Исключение только проклятье. Но и его отсечь можно. Главное знать срок его действия и на что направлено.

40

ВИКТОРОВНА
Благодарю за интересный ритуал, как раз нужен после последних событий.  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg

41

Доброго времени уважаемые практики. БлагоДарю всех за помощь и поддержку. Очень внимательно изучила все, вырисовывается определенное понимание, что нужно делать.
ВИКТОРОВНА, МИ ЛЕДИ  согласна и сны показали, что нужно остановиться с чистками и чуйка сработала и у меня наконец таки. Буду работать сама с каналами. Хватит себе не доверять. А помощь и подсказку, я убедилась , что здесь можно получить
А обряд работает ОЁЁЁЙ! Делала и я и муж. По моим сведениям одной нашей родственнице  ой туго уже сейчас приходится!
http://goo.kiev.ua/s/vikingi/5.jpg

Отредактировано Светлана С (11.04.2019 23:40)

42

Уважаемая ВИКТОРОВНА! Подскажите если у меня два имени, сначала звали так, потом стали звать по другому. Обряд делать два раза на два имени.

43

lizaluga
Как Вас в миру зовут на то имя и делаете.

44

Вот в том то и дела, что зовут по разному, одна часть кто знал с детства (соседи, школьные друзья), а другая часть людей(институт, сотрудники с работы) по другому имени. То есть в миру 2 имени.

Отредактировано lizaluga (13.04.2019 14:50)

45

lizaluga
Кем Вы себя сама считаете?
А вообще обряд не завязан на имени. Ваше био говорит за Вас.

46

Понятно! Благодарю!

47

ВИКТОРОВНА, доброго времени суток! Могу ли я использовать этот ритуал для клиента? или например мать для своих детей может делать?

48

Лейвдоброго времени.
Да, можно.

49

Благодарю! :cool:

50

ВИКТОРОВНА http://i.imgur.com/kQDOI2O.png
Сто лет не магичила, а тут как кипятком обдало, целый день ёрзаю, уж очень до души пришелся.
У меня два вопроса:заговор очень длиный, его можно читать? (потому как всегда стараюсь заучить). И второе, как бы это нелепо звучало, но у меня ногти под шилаком(хорошо на ногах не успела сделать :flirt:), можно их по очереди просто попилить, так сказать добыть звездной пыли или все таки резать?! Я конечно ради такого их сдеру, но хочется остаться красивой "феей" :D
Уж простите за глупые вопросы, но одичала за год, хочется не накасепурить...


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Веста » Обратка