У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Акции » Расшифровка цифр согласно рождению и имени


Расшифровка цифр согласно рождению и имени

Сообщений 1 страница 50 из 71

1

Внимание: АКЦИЯ!

По дате рождения и имени расскажу о вашем предназначении в этой жизни.
Для желающих - полная дата рождения, число, месяц, год и ФИО. По желанию можно сюда, можно в личку. Но в любом случае - запись здесь

2

МИ ЛЕДИ
Запишите меня пожалуйста 😊

3

Записала

4

МИ ЛЕДИ
Данные отправила в ЛС :flag:

5

МИ ЛЕДИ
Запишите меня пожалуйста

6

И меня пожалуйста запишите

7

Добрый вечер, и мне можно?)

8

Девочки, записала всех. Т.к. нужно делать расчет, а на это нужно время, ответы будут завтра

9

Добрый вечер можно поучаствовать? %)

10

Доброго времени. Можно и мне принять участие . Благодарю

11

3841,31 написал(а):

МИ ЛЕДИ
Запишите меня пожалуйста 😊

Эйр, дорого дня!
Смотрите информация в личке

12

3855,25 написал(а):

Добрый вечер можно поучаствовать? %)

Добрый вечер!
Можно, высылайте данные

13

3881,52 написал(а):

Доброго времени. Можно и мне принять участие . Благодарю

Доброго вечера!

Можно, жду данные

14

МИ ЛЕДИ
Мы с вами знакомы??? :crazyfun:
Так точно описать  мог только знающий меня человек!!!!
http://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg

15

МИ ЛЕДИ, запишите, пожалуйста  :blush:
Данные отправила в ЛС

16

3893,31 написал(а):

МИ ЛЕДИ
Мы с вами знакомы??? 
Так точно описать  мог только знающий меня человек!!!!

Благодарю за обратную связь. Нет, мы не знакомы. Нумерология - наука точная. В ней очень много интересного

17

Можно всем принимать участие примерно до 15 апреля. Записываться обязательно и в личку данные. Если не сразу отвечаю, не переживайте, отвечу каждому обязательно.

С уважением ко всем, МИ ЛЕДИ

18

Доброго времени,  запишите и меня, пожалуйста. Данные отправила.

19

МИ ЛЕДИ,большое Вам СПАСИБО,что дали исчерпывающий анализ,так сказать,- взгляд со стороны,да черты характера и в поведении,отношении к чему бы то ни было помогли мне быть тем.кем я стала сейчас...

20

Вроде всем написала. Проверьте лички. Если кого пропустила - напишите.
В любом случае жду обратной связи.

С уважением ко всем, МИ ЛЕДИ

21

3981,28 написал(а):

МИ ЛЕДИ,большое Вам СПАСИБО,что дали исчерпывающий анализ,так сказать,- взгляд со стороны,да черты характера и в поведении,отношении к чему бы то ни было помогли мне быть тем.кем я стала сейчас...

Это же очень хорошо! Удачи и в дальнейшем!

22

МИ ЛЕДИ, БлагоДарю. Так точно  меня еще никто не описывал. Со мной многие люди по жизни общаются или как с мягкой и пушистой или с другой... А вы описали меня всестороннюю. БРАВО!!!
http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

23

Благодарю, МИ ЛЕДИ, всё, абсолютно ВСЁ верно. Не ожидала, что можно настолько точно описать человека, не зная его, всего лишь по имени и дате рождения. Большое Вам спасибо http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

24

3991,52 написал(а):

МИ ЛЕДИ, БлагоДарю. Так точно  меня еще никто не описывал. Со мной многие люди по жизни общаются или как с мягкой и пушистой или с другой... А вы описали меня всестороннюю. БРАВО!!!

Доброго дня! Благодарствую за обратную связь! И да, нумерология наука точная и интересная

25

3993,35 написал(а):

Благодарю, МИ ЛЕДИ, всё, абсолютно ВСЁ верно. Не ожидала, что можно настолько точно описать человека, не зная его, всего лишь по имени и дате рождения. Большое Вам спасибо

Доброго дня! Рада, что вам понравилось. Благодарствую за обратную связь. С помощью нумерологии можно рассчитать очень многое, даже наиболее подходящее место проживания: город, улицу, дом, квартиру - где будет уютно и комфортно. Можно рассчитать удачную дату свадьбы, совместимость пары и не только в браке, но сотрудника, который приходит в коллектив тоже можно просчитать, так сказать.

26

МИ ЛЕДИ, спасибо!
Про меня все четко и точно, а если исправлять какие-то неприятные моменты нужно например корректировать имя?

27

МИ ЛЕДИ
Даже и не предполагала, что смена фамилии  влияет на характер
Да, по молодости как сказала одна женщина " у тебя повышенное чувство справедливости ", пыталась Мир сделать лучше.....
БлагоДарю вас 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

28

4019,42 написал(а):

МИ ЛЕДИ, спасибо!
Про меня все четко и точно, а если исправлять какие-то неприятные моменты нужно например корректировать имя?

Не обязательно корректировать имя. Да и не скорректируете его, но можно поменять фамилию, например.

29

4020,31 написал(а):

МИ ЛЕДИ
Даже и не предполагала, что смена фамилии  влияет на характер
Да, по молодости как сказала одна женщина " у тебя повышенное чувство справедливости ", пыталась Мир сделать лучше.....
БлагоДарю вас 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Жизнь не стоит на месте, все вокруг меняется, меняемся и мы. И не только смена фамилии изменяет судьбу, но и смена места жительства тоже, даже смена квартиры в пределах одного города.

30

МИ ЛЕДИ благодарю, очень подробно описали, даже то ,что всегда прятала в себе и говорила я не такая)))

31

4030,43 написал(а):

МИ ЛЕДИ благодарю, очень подробно описали, даже то ,что всегда прятала в себе и говорила я не такая)))

К сожалению, мы все что-то прячем от себя самих, отказываемся верить в то, чем и кем мы являемся... Но факт остается фактом: это заложено в нас по факту рождения. Благодарствую за обратную связь

32

Здравствуйте! Еще можно поучаствовать в акции?

33

4318,166 написал(а):

Здравствуйте! Еще можно поучаствовать в акции?

Можно. Здравствуйте!

34

Tati, ответила вам. Проверяйте личку.

35

АКЦИЯ ЗАКРЫТА

36

МИ ЛЕДИ, 100% попадание!!! Я в шоке! Как можно с помощью цифр описать человека - чудеса!!! Великая сила цифр!
Благодарю за акцию!!!

37

Да, цифры - это вещь! Чуть позже смогу предложить обучение нумерологии, если будет интересно - милости прошу!

38

Как жаль, что я не смогу поучаствовать в такой интересной акции, потому как совсем недавно попала к вам на форум. :tired:

39

Всем доброго времени! В честь праздника Ивана Купалы открываю бесплатную акцию. Записывайтесь здесь, данные (имя, полная дата рождения) можно сюда, можно в личку.
Акция действует до 10 июля.

40

Здравствуйте. Я бы хотела поучаствовать ))

41

7734,198 написал(а):

Здравствуйте. Я бы хотела поучаствовать ))

Доброго дня, Lady Light!
От вас данные (имя, полная дата рождения) можно сюда, можно в личку

42

7734,198 написал(а):

Здравствуйте. Я бы хотела поучаствовать ))

Ваш расчет в личке. Надеюсь на обратную связь

С уважением, МИ ЛЕДИ

43

МИ ЛЕДИ
Благодарю! Пока ничего нету (((

44

Странно... Отправила повторно. Проверьте

45

Здравствуйте, МИ ЛЕДИ. Можно ли мне принять участие в Вашей Акции?   :)

46

МИ ЛЕДИ
О, пришло! Благодарю!

47

7748,58 написал(а):

Здравствуйте, МИ ЛЕДИ. Можно ли мне принять участие в Вашей Акции?

Добрый вечер, МИ ЛЕДИ. Хочу повторить мой вопрос, видимо, он случайно остался незамеченным  :blush:
Можно ли еще поучаствовать в Вашей Акции?  :) Благодарю..

Отредактировано Sylt (10.07.2019 21:27)

48

7846,58 написал(а):

Добрый вечер, МИ ЛЕДИ. Хочу повторить мой вопрос, видимо, он случайно остался незамеченным  
Можно ли еще поучаствовать в Вашей Акции?   Благодарю..

Отредактировано Sylt (2019-07-10 21:27:03)

Доброго дня, Sylt! Можно, конечно. Постараюсь за завтрашний день подтянуть все свои хвостики.
С уважениемм ко всем, МИ ЛЕДИ

49

Уважаемая МИ ЛЕДИ, я ещё 5 июля сожалела о том что не попала в вашу акцию, можно мне тоже?

50

8034,226 написал(а):

Уважаемая МИ ЛЕДИ, я ещё 5 июля сожалела о том что не попала в вашу акцию, можно мне тоже?

Можно


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Акции » Расшифровка цифр согласно рождению и имени