У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Акции » Расшифровка цифр согласно рождению и имени


Расшифровка цифр согласно рождению и имени

Сообщений 51 страница 71 из 71

51

7846,58 написал(а):

Добрый вечер, МИ ЛЕДИ. Хочу повторить мой вопрос, видимо, он случайно остался незамеченным  
Можно ли еще поучаствовать в Вашей Акции?   Благодарю..

Отредактировано Sylt (2019-07-10 21:27:03)

Доброго времени!
Ваш расчет в личке.

С уважением, МИ ЛЕДИ

52

8034,226 написал(а):

Уважаемая МИ ЛЕДИ, я ещё 5 июля сожалела о том что не попала в вашу акцию, можно мне тоже?

Пожалуйста, данные от вас: полная дата рождения и имя

53

8402,20 написал(а):

Доброго времени!
Ваш расчет в личке.

С уважением, МИ ЛЕДИ

Доброго времени! Благодарю, но, к сожалению, мне не пришло ничего.

54

Очень странно, что ничего не пришло. Отправила повторно, проверила, есть сообщение у меня в отправленных. Если снова не придет, то в личку скиньте почту, отправлю туда

55

Все получила, благодарю  :)

МИ ЛЕДИ, очень интересно. Грандиозная точность, попадание в детали, при чем в разных ракурсах. Нахожусь под большим впечатлением.
Благодарю Вас за вложенный труд и время.  :love:   :cool:

56

8457,58 написал(а):

Все получила, благодарю 

МИ ЛЕДИ, очень интересно. Грандиозная точность, попадание в детали, при чем в разных ракурсах. Нахожусь под большим впечатлением.
Благодарю Вас за вложенный труд и время.

Во благо!

57

Уважаемая МИ ЛЕДИ благодарю, что взяли меня в акцию! Данные отправила в ЛС

58

8631,226 написал(а):

Уважаемая МИ ЛЕДИ благодарю, что взяли меня в акцию! Данные отправила в ЛС

Здравствуйте! Ваш расчет в личке
Жду обратной связи

59

Акция Закрыта!

60

8660,20 написал(а):

Здравствуйте! Ваш расчет в личке
Жду обратной связи

Уважаемая МИ ЛЕДИ, добрый день!

Да я получила от вас расчет, но не могла отписаться, так как сайт почему то вчера вечером не работал, возможно технические проблемы были.

ОС: Благодарю вас за расчет! Честно сказать, я в полнейшем шоке!

Вы когда делали расчет по мне, вы за моей дверью не стояли? Вы "страшный человек" (шутка от восторга :crazyfun: ), тАААААк все точно,

что я просто челюсть держала читав ваше описание по моему раскладу!

.....а вот это - Кроме того, «землянам» рекомендуется держаться подальше от болотистой местности с повышенной влажностью....меня конечно расстроило,

я живу в Москве, а это болотистая местность. Может что то порекомендовать сможете, как бороться с этим "болотом"?

Вывод: рекомендую всем обращаться за расчетом!!!

Во первых, четкое понимание того, что в вас это "заложено" - характер, действия и мн.д.

Во вторых есть рекомендации, благодаря которым можно много чего поправить в своей жизни.

Я эти рекомендации получила, за что очень благодарна МИ ЛЕДИ!!! :love:

61

Feya1979, благодарствую за обратную связь!

Что касается болотистой местности... Здесь имеется ввиду прямо на берегу болота, а что касается Москвы, которая стоит на болоте...

Боло́то — местность в Москве; низменность напротив Кремля между правым берегом Москвы-реки и её старицей (ныне Водоотводным каналом). До 2-й половины XVIII века из-за низких берегов эта местность затоплялась во время дождей и весеннего половодья, и действительно представляла собой болото. К осушению болота привело строительство Водоотводного канала в 1783—1786 годах[1].
В старину здесь устраивались кулачные бои, на которые приезжал смотреть царь, а в XVII—XVIII веках Болото было местом публичных казней. 10 января (21 января по новому стилю) 1775 года здесь были казнены Емельян Пугачёв и его сподвижники. После осушения, с конца XVIII века, и вплоть до революции в 1917 году Болото было крупнейшим торговым центром Москвы. После революции лавки переоборудовались в склады. В 1946—1948 годах, к 800-летию Москвы, на Болоте был разбит сквер с фонтаном и цветниками по проекту архитектора В. И. Долганова. Предполагалось, что всё пространство между Москвой-рекой и Водоотводным каналом будет освобождено от зданий и с Кремлёвского холма откроется живописный вид на Замоскворечье.
Название «Болото» известно с конца XV века. При первом упоминании в 1488 году это местность на левом берегу: «Загореся на посаде у Москвы церковь Благовещение на Болоте древяная»[2]. В 1514 году «князь великий заложил церковь камену святого Ивана усекновения главы за Москвой рекой за Болотом во граде Москве»[3]. Память об этой местности сохранилась в названиях московских улиц: Болотные улица, площадь и набережная.

Это самый центр Москвы. Вы в самом центре живете? Если нет, то беспокоиться не о чем. В крайнем случае, можно уехать из Москвы в другой город

62

8769,20 написал(а):

Feya1979, благодарствую за обратную связь!

Что касается болотистой местности... Здесь имеется ввиду прямо на берегу болота, а что касается Москвы, которая стоит на болоте...

Боло́то — местность в Москве; низменность напротив Кремля между правым берегом Москвы-реки и её старицей (ныне Водоотводным каналом). До 2-й половины XVIII века из-за низких берегов эта местность затоплялась во время дождей и весеннего половодья, и действительно представляла собой болото. К осушению болота привело строительство Водоотводного канала в 1783—1786 годах[1].
В старину здесь устраивались кулачные бои, на которые приезжал смотреть царь, а в XVII—XVIII веках Болото было местом публичных казней. 10 января (21 января по новому стилю) 1775 года здесь были казнены Емельян Пугачёв и его сподвижники. После осушения, с конца XVIII века, и вплоть до революции в 1917 году Болото было крупнейшим торговым центром Москвы. После революции лавки переоборудовались в склады. В 1946—1948 годах, к 800-летию Москвы, на Болоте был разбит сквер с фонтаном и цветниками по проекту архитектора В. И. Долганова. Предполагалось, что всё пространство между Москвой-рекой и Водоотводным каналом будет освобождено от зданий и с Кремлёвского холма откроется живописный вид на Замоскворечье.
Название «Болото» известно с конца XV века. При первом упоминании в 1488 году это местность на левом берегу: «Загореся на посаде у Москвы церковь Благовещение на Болоте древяная»[2]. В 1514 году «князь великий заложил церковь камену святого Ивана усекновения главы за Москвой рекой за Болотом во граде Москве»[3]. Память об этой местности сохранилась в названиях московских улиц: Болотные улица, площадь и набережная.

Это самый центр Москвы. Вы в самом центре живете? Если нет, то беспокоиться не о чем. В крайнем случае, можно уехать из Москвы в другой город

фууух, утешили! Историю этого "болота" я знаю, просто думала имеется ввиду вся Москва. Неее, тьфу, тьфу живу не в самом центре, ура!!!

Я в ЛС написала уточняющие вопросы, как будет у вас время, посмотрите пожалуйста.

Еще раз выражаю Вам искреннюю Благодарность за расчет!

63

8770,226 написал(а):

Я в ЛС написала уточняющие вопросы, как будет у вас время, посмотрите пожалуйста.

Уважаемая МИ ЛЕДИ, Благодарю вас за быстрый ответ!

Круто, слов нет, одни Благодарности Вам!!! :love:  http://i.imgur.com/LQOOl7M.png  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png  http://i.imgur.com/I2yC49f.png

64

Feya1979, во благо дорогая!
http://s8.uploads.ru/t/mtCew.jpg

65

Доброе утро...
Можно и мне записаться на акцию? :blush:

66

Акция закрыта!

67

ВНИМАНИЕ!!!!

Открываю акцию. Возьму не более 10 человек

С уважением, МИ ЛЕДИ

68

Запишите меня пожалуйста 🌸🌸🌸

69

15010,373 написал(а):

Запишите меня пожалуйста 🌸🌸🌸

Записала

70

Благодарю🌺🌺🌺

71

Доброго времени!  Запишите меня пожалуйста.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Акции » Расшифровка цифр согласно рождению и имени