У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Веста » Оберег на красную нить.


Оберег на красную нить.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Взять 3 натуральные нити красного цвета от одного мотка, размером от начала кисти и до сгиба локтя.
Сплести косичку. Пока плетете говорить :

" Три нити в одну сплетаю, в одну сплетаю да силой защитной их наделяю. С каждым витком да с каждым разком, сила вплетается, в нитях закрепляется "

Повязать на левую руку одним узелком (таким как шнурок на ботинке в самом начале завязываете) и сказать :

" Три нити красные, воедино сплетеные, силой наделеные, кольцом ложаться, на защиту меня(имя) 
встают. Кругом ложатся, от горя да беды, слов злобных да любых напастей, лихо да несчастей - оберегают, не пропускают "

Завязываем узлы :

1. Первый узел завязал(ла), так себя от людей лихих, зла мне желающих - оборонил(ла).
2. Второй узел завязал(ла), так себя от того, что мне в след сказано, да по незнанию самим(самой) взято - оборонил(ла).
3. Третий узел завязал(ла) , так себя от несчастий да дурной напасти - оборонил(ла).
Нить красную на себя повязал(ла) , защитой окружил(ла), узлами ту защиту скрипил(ла).
Как крепка да прочна нить красная, так крепка да прочна защита моя. От Круга и до Круга! Во веки! Именно!

2

ВИКТОРОВНА, это два разных приёма для применения?

3

Лейв, нет.
Это обрядовый науз. Он цельный. Делится только по последовательности действий.
В первой части мы вкладываем энергию мысли, для чего эти нити взяты -
" Три нити в одну сплетаю, в одну сплетаю да силой защитной их наделяю. С каждым витком да с каждым разком, сила вплетается, в нитях закрепляется "
Второй частью мы ставим защиту, закрепляем узлами и подтверждаем свои действия.

Есть наузы, где наговаривают только на узел.
Я их называю срочные.
Но мне больше нравиться обрядовые наузы.

Отредактировано ВИКТОРОВНА (05.04.2019 18:00)

4

ВИКТОРОВНА, благодарю Вас за тему, давно хочу освоить это направление в магии.Хочу уточнить-мы узлом связываем три нити, затем начинаем их плести, читая заговор,затем повязываем её на запястье и наа каждый узел читаем закреп, так? сколько держится, мочить можно?

5

Лейв
Я концы нитей прищепкой зажимала и на коленке делала. Дже если немного потом разойдется коса это не страшно.
Остальное верно.
Мочить можно.
Держится до - "Как крепка да прочна нить ".
А так сами почувствуете. У кого то за неделю трепится или рвется, иногда как гниль расползается, а у кого то и по пол года держится.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Веста » Оберег на красную нить.