У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » ­Погост » Правила поведения на погосте (кладбище) и откуп


Правила поведения на погосте (кладбище) и откуп

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Правила поведения на погосте (кладбище) и откуп
(Взято из блога и переработано)
Хозяин
Хозяин – он и есть хозяин. Знает все, что делается на погосте. Как приходя в дом вы спрашиваете у хозяина разрешения войти, позволения куда-то пойти, что-то сделать или взять – так и на кладбище. Приходя, представляетесь, излагаете цель визита, спрашиваете у Хозяина разрешения войти, начать работу. Как «выглядит» разрешение или отказ – описывать затруднительно и объемно, потому как у каждого ощущения свои. Но уж поверьте, разрешение или отказ вы не перепутаете.
Очень кратенько и обобщенно (может быть, коллеги, добавят):
Разрешение: «откроется» дорога, спокойное внимание, перед вами может пойти животное.
Отказ: холодная стена, отталкивание, страхи.
Хозяин может появляться в любом облике: животное, птица, человек. Но показывается редко, и никогда при дневном свете.
Уходя прощаетесь. Если что-то выносите – даете плату-откуп.
Хозяйка, или Вдова
Все то же, что и о Хозяине.
Может появляться в виде: животных, птиц, женской фигуры. Никогда не видела ее девочкой или девицею – или показывается сгорбленная старушка, или статная женщина, но не молодуха.
Всегда в черном платке.
Черный платок – хороший вид подарка для Хозяйки.
К кому из них обращаться?
Здороваться с обоими, прощаться – тоже. Угощение для обоих за разрешение на работу.  Конкретное обращение к Хозяину или Вдове в зависимости от типа работы. С приворотом  всегда обращаюсь к Хозяйке. Но это сугубо ИМХО.
Если присмотренная для работы могила женская – то откуп по работе кладу для Вдовы.
Если мужская – откуп Хозяину. Идея простая – кто помогал, тому и плата. Но этому, опять же. Сугубо ИМХО.
На каких-то кладбищах чаще проявляется Хозяин, на каких-то – Хозяйка.
Понятие «свое» кладбище, мое рабочее кладбище – означает, что у вас налажен контакт именно с Хозяевами.
Стражи
Стращают и не пускают. Страхи, холод, гонение в шею, мороки, обмороки, всякие несчастья на кладбище – это в их компетенции. За территорию кладбища не выходят. Догонят охальника до ворот и дальше не пойдут.
Сугубо в подчинении Хозяев. Класть им отдельные подарки… ну… можно… если просить их порадеть, чтобы вам во время работы не мешали. Однако, надо понимать, что без позволения Хозяина они ничего делать для вас не будут – и никакие подарки не помогут. С позволения Хозяина и при особой просьбе о пригляде, к месту где вы будете работать никто не сунется – будут бродить в отдалении.
В «теле» их никогда не видела. Но видела как они пригнали стаю собак, которые лаяли на посетителя и заставили его уйти.
Прочие жители (мороки, летунцы, призраки и пр.пр.)
Разнообразны. Некоторые могут покидать кладбище. Посему хорошо бы соблюдать все правила удода и очищения, чтобы не притащить такое чудо с собой.
Скорбь, тоска, печаль, ознобы, потеря сил, интереса – все это проявления прицепившегося на кладбище духа.
Сами по себе они существовать не могут – паразитируют на человеке. Что с ним тогда делать? Нести обратно.
Теперь о правилах:
Хозяину откуп оставьте - сладости, коньяк добрый и деньгу нормальную, поклон и до дома не с кем не говоря. Соблюсти все правила на кладбище. Ставить можно на безымянной могиле старой или в центре кладбища под узловатым или скрюченнм деревом.

1. Входите не через основные ворота, через которые покойников ввозят, а через калитку.

2. Здороваетесь с Хозяином, Вдовой, стражами и лежащими.

3. Представляетесь. Излагаете цель визита. Если пришли просто поминать, то благодарите за то что вас пропустят без вреда.
Если пришли работать, спрашиваете можно - нельзя? Если войти разрешают - просите о помощи в вашем деле.

4. Откуп хозяину можно оставить сразу, а можно на выходе. Если сразу - тогда больше мимо него не проходить, выходить по другой стороне.
Для хозяина - водка, монетки (или купюры). Если оставляете бутылку - открыть, немного вылить на землю, и оставить открытой. Если бутылка не целиком хозяину (часть планируете отлить на помин покойнику) - открыть, вылить немного на землю, и в стакан.
Для Вдовы - конфеты, печенье, фрукты, монетки, платок черный иногда приношу.

5. Если что-то делаете на могиле (работу, воздействие) - откуп нужно оставить и покойнику тоже. На могилу положите монетки, в стаканчик водки налейте, конфетки, печенье, свечу зажгите.
Когда войдёте в калитку захоронения, то поклонитесь и попросите о помощи в деле своими словами...или, например "Покойный раб(имя) по твою душу с помином пришла, тебе гостинец принесла. В деле моём пособи, подмогни, а за то, помин прими". А когда дело сделаете, то снова поклонитесь и скажите "Покойся с миром" и уходите не оглядываясь....
Если к своим пришли, этого делать не надо.

6. Никаких украшений на себе не иметь! Все что на Вас из украшений (кроме нательного креста, если таковой имеется и обручального кольца) – может прицепить каналы погоста. Если все же взяли, потом чистить как в п. 9

7. Уходите с благодарностями за помощь. Если делали работу, то по сторонам не глазеть, ни с кем не говорить, не оборачиваться.
Если НЕ делали работу, то перед калиткой на выходе сказать «Какой здоровой пришела, такой и ухожу, все живущее на погосте тут и оставляю »

8. (вырезано. Это часть для тех кто практикует)

9. При выходе с кладбища ноги обтереть о траву, сполоснуть в луже. По приходу домой обувь обмыть (я оставляю за порогом, там мою и только после этого заношу в квартиру), принять душ (как минимум умыться - руки до локтя, ноги, лицо), переодеться.

2

Немного добавлю. На кладбище лучше одеть платок и снять все резиночки и заколочки. При выходе бросить на последнем перекрестке монеты со словами: Мертвым мертвое, живое- живым. Какая пришла- такая и ушла.  Перешагнуть и выйти.
После работы на погосте лучше всего зайти в магазин, покрутится там и потом идти домой. Заметаем следы.
И, если вы решили работать на погосте, то сразу с дарами к Хозяевам не лезьте. Пришли, познакомились, представились, походили. Если норм, то потом можно и дары принести.
Вас могут попросить прибрать могилу заброшенную, собрать мусор. Нужно делать. Всегда беру с собой перчатки, пакеты, на такой случай. Иной раз и секатор нужен.

3

:writing:

4

Благодарю.
:writing:

5

А я не работаю на погосте, но когда прихожу своих родственников поминать, всегда еще хозяевам прихвачу.

6

Я работаю  с погостом, но вот главное -ХОЗЯЮШКА, меня так учили и мой опыт работы убедил меня в этом-тут у кого как) Но Хозяюшка-она Великая, Всемогущая) Ей всегда подношения и подарки, без её разрешения ничего не получится.А ещё Духи погостные, если наладить с ними контакт и они согласятся с вами работать-можно многое поправить.у меня есть ритуал, правда только летний, когда я босая гуляю по погосту с заговором----чистит лучше всего остального, прошлым летом мне порчу на смерть сняли за один раз.Но у всех свой опыт.

7

Лейв
заделитесь пжлст заговором  http://funkyimg.com/i/2vSCp.png

8

Бьорн, готова в личном ЛС, это наработка моего Учителя, была дана платно,Вам передам.

9

Лейв
Низкий поклон. http://funkyimg.com/i/2vVqS.png

10

И ещё хочу добавить, что весь негатив наведённый через погост им же и снимается, во всяком случае у меня происходит только так, в моём случае ни руны, ни какие-то другие энергии не помогли, на мне было столько порчей через погост, что никто не хотел со мной работать, и даже если брали большие деньги, то помогали только временно, поэтому я нашла своего Учителя, освоила погост и смогла помочь себе сама, у меня в Москве два рабочих погоста, и Духам этих мест я за многое благодарна.

11

Лейв можно вам написать в личку

12

4439,52 написал(а):

Лейв можно вам написать в личку

Да, конечно

13

Лейв, БлагоДарю за помощь и поддержку
http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

14

Решила здесь выложить обряд, опробованный на себе.Нашла его в своё время в инете, было сказано что это Мансур.Бывает что человеку через погост жизнь портят, ставят так называемое "Окаянное клеймо", так вот надо пойти на погост и 7 дней подряд ходить и читать 33 раза. Можно делать и клиенту, тогда Вы идёте за клиентом и читаете ему в спину.

,,,мертвецы В Земле Лежат.
Тако Худо На Себе не держат
Тако Грехов больше не творят
Тако Ныне Пусть пособят
Тако Пусть Господа помолят
Тако Пусть Черта Замолят
Тако Коль То Сотворят
То Клеймо Одолят
То Клеймо Перебьют
Да нечестиву Силу Отведут
Да окаянный Надел Отведут
Да Черный Покрест Отведут
Да Погибели Ход Отведут
Да Сим Часом Пусть Встанут
Да Обратно Мигом Грянут
Да Клеймо Снимут
Да В Могилу Примут
На Всех То Поделится
Да От *имя* Отнимется
То Снимется
Не помянется
Не примется
Обратно Не кинется
Аминь,,

Рабочий на все 100%. Правила работы на погосте соблюдать обязательно!

15

:writing:

16

4503,62 написал(а):

так вот надо пойти на погост и 7 дней подряд ходить и читать 33 раза.

Ходить просто по дорожкам?
Еще подскажите, сколько потом не посещать кладбище? Как учили меня, хотя бы одну луну.

17

Да, забыла написать) Ходить между могил и читать, ходить как бы "кружить", после каждого прочтения что-нибудь класть на землю, я пробовала и монеты и сахар кусковой-работало всё отлично.Я перерыва в работе на погосте не делала, но проводила на своём рабочем погосте, если Вам не захочется в течении месяца ходить на этот погост-не ходите. Для Духов погоста наш негатив-это позитив)) но важно чтобы согласились помочь))

18

Наверно, нужно еще и пост безкровный подержать. Три дня до обряда и три после. Как думаете?

19

4591,3 написал(а):

Наверно, нужно еще и пост безкровный подержать. Три дня до обряда и три после. Как думаете?

Я не держу, но если Вам хочется, то можно и подержать, я вообще этот ритуал проводила на растущую луну, просто была сильная порча и ждать было нельзя, и всё прошло просто супер, первые 3 дня колбасило сильно,причём во второй день пошёл ливень сильный в конце апреля, так я так и ходила вся мокрая, но не прервала ритуал, а потом становилось каждый раз легче, Вы попробуйте, хотя бы один день проведите и тогда поймёте.

20

4593,62 написал(а):

Я не держу, но если Вам хочется, то можно и подержать, я вообще этот ритуал проводила на растущую луну, просто была сильная порча и ждать было нельзя, и всё прошло просто супер, первые 3 дня колбасило сильно,причём во второй день пошёл ливень сильный в конце апреля, так я так и ходила вся мокрая, но не прервала ритуал, а потом становилось каждый раз легче, Вы попробуйте, хотя бы один день проведите и тогда поймёте.

Доброй ночи!!! Я новичок , работала только рунами, но мне походу нужно осваивать погост, потому что порчи лепят, а снять кто пробовал не получилось... Извините за сумбур... Насколько опасна работа с кладбищем? Просто мне кажется если я сама себе и своим близким не помогу , нам ни кто не поможет... Я конечное отрицаю , что есть очень хорошие практики, но мне к сожалению не попадались!!!! Поэтому прошу у вас помощи как правильно все сделать и не накосячить, т .е ещё больше себе не навредить....

21

Mira
Доброй. Так именно на этом сайте очень хорошие практики)))) Не побоюсь этих слов.

14936,373 написал(а):

потому что порчи лепят

А вы уверенны, что порчи лепят? Порчи лепить это дорого- богато, не за хлебушком сходить. Как говорит мой Учитель: А вы кто такой, что бы я на вас порчи лепила, тратила свое время, энергию ну и т.д. нецензурная лексика.
Может вам сначала диагностику сделать у наших Мастеров.

22

Доброй ночи . Да я уверена , диагностику делала, причины у бывшей свекрови есть за квартиру со мной воюет, а нынешняя свекровь привороты материнские для своего сына делает и нам на развод.... Он у неё один женился в 34 года первый раз, а предыдущую его девушку в могилу загнала, и меня пыталась, только на меня не подействовало , зато моя мать хватанула резко онко заболевание дастаточно редкое, с неё снимали , но по белому-удалось уйти в ремиссию, потом нашла мастера она сказала ,что нужно было по чермному снимать так как получилось только блокировать и в любой момент может прогрессировать болячка.... Она вроде как сняла все с неё и защиты поставила.... Но я по своей глупости дала её номер бывшей свекрови , что бы она своего сына почистила... А потом выяснилось , что это она своему сыну гадости делала, чистку заказала , а на меня отводы поставила , это мне потом этот мастер сказал... Он сначала и не понял , что это я , простояначала битьтревогу у меня дочь маленькая как маячок очень на гадости сильно реагирует... Я несколько раз писала мастеру , чт что то пошло не так, только потом она досмотрела , что са же на меня отводы и поставила "выполнила заказ" , а потом этот мастер резко сменил телефон, всем новый раздал кроме меня,( я ещё подруге номер давала), так и выяснила, вообщем пищу мастеру , а она меня игнорирует... Поэтому не знаю , что и думать... Вот такая у меня история .... Извините за многословие..... Старалась писать как можно короче☺

23

Mira
Тогда прямая дорога к нашим мастерам)))

24

Спасибо, я так и поняла😔

25

Доброго времени, вот не знаю в какой теме написать, решила здесь,раз вопрос связан с погостом у меня. Ездила на кладбище к отцу , пока стояла возле могилы ко мне в это время кошка черная бежала, не успела, я отошла уже к машине, а кошка за мной , там были и другие люди, но это чудо целенаправленно за мной к машине пришло, накормила ее булкой, она ласковая и мурчит как трактор, и такая чтоб и в машину сесть, но без приглашения не шла))) подскажите что это за знак,что значит ? хозяйка кладбища пришла или от папы привет такой был?

26

CheshirskaЯ, я когда работаю на погосте и ко мне приходят кошки, то лично я считаю это отличным знаком! Значит меня услышали и всё прошло отлично! Я всегда на погост беру с собой корм для кошек)

27

Лейв:writing:  :writing:
Благодарю!
С погостом не работала никогда, но есть чувство,что надо начинать.

28

Лейв, благодарю за ответ,я с погостом не работаю, только к своим хожу,поэтому и думала что ж за знак мне дали,значит меня папа услышал) и да ночью папа приснился

29

16132,43 написал(а):

Лейв, благодарю за ответ,я с погостом не работаю, только к своим хожу,поэтому и думала что ж за знак мне дали,значит меня папа услышал) и да ночью папа приснился

Абсолютно точно!


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » ­Погост » Правила поведения на погосте (кладбище) и откуп