У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Акции » Определение кода матрицы в Матричной нумерологии.


Определение кода матрицы в Матричной нумерологии.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s5.uploads.ru/t/AqG8F.jpg

Каков возраст вашей души и сколько воплощений вы уже прошли? Душа на земле проходит 52 воплощения. Каждое из которых дает нам новый урок и новые испытания. При этом вы получаете таланты, способности, опыт, знания и навыки. Пройдя первый уровень земли, вы переходите на второй, третий и т.д. Поэтому, все ситуации, которые переживают ваши родственники, друзья и коллеги, либо были уже проработаны вами, поэтому вы можете дать и верный совет, либо вам только предстоит их пережить в будущих воплощениях.  Поэтому не судите строго тех, кто ошибается, ведь, однажды, подобную ошибку можете совершить и вы. Данный код символизирует вашу программу на это воплощение и определить задачу с которой вы пришли на эту землю.

В данной акции смогу рассмотреть три человека. От вас нужна полная дата вашего рождения. Отвечать буду по мере проведения расчета. Данные можете отправить в ЛС, ответ дан будет здесь для ознакомления без указания ника.

2

Добрый день, nigaraa! Можно ли мне принять участие в Вашей Акции. Очень интересно.

3

хотелось бы то же поучаствовать

4

Можно я буду третьим участником

5

Sylt
Primavera
zvezda1221
,  вы в теме). Данные можно писать в личку.

Отредактировано nigaraa (22.04.2019 05:54)

6

Участник 1.

Вы находитесь на втором витке Матрице которая состоит из четырех витков. Девятая строка Матрицы, код 22.
Задача девятой строки - научиться быть самодостаточной и самостоятельной личностью, живущей собственными суждениями. Очень важно двигаться по жизни, проявляя исключительно собственную волю, не опираясь ни на чьи решения, опыт, желания, планы, деньги, поддержку. Вас наделяют даром предвидения, ясновидения, яснознания, чтобы вы могли избирать те пути-дороги, которые являются единственными верными направлениями, без лишних стереотипных заблуждений. Также вам придется научиться принимать свободу воли и других людей, поскольку вас лишат права оказывать воздействие на решения и желания других людей.  На этой строке вам придется рассчитывать только на себя, свои знания, опыт, интуицию и предвидение. Вашими помощниками могут быть только ваши разум и чувства. Вам важно научиться быть одной и наслаждаться Свободой выбора своего пути. 
22 код-этот урок принесет вам осознание важности личного выбора человека его пути и целей. Вмешательство в волю человека, даже если она ошибочна, карается лишением общения, забвением, непримиримой ссорой. Девятая строка учит оценивать и принимать поступки и желания человека со стороны, а значит, вам дозволено лишь помочь в реализации решения, на которое вы не сможете повлиять.
22 код это завершение интеллектуальных уроков. Главной задачей этого кода является принятие чужой точки зрения не столько как правило для себя, сколько как право на свободу мысли и волеизъявления. Вы ограничены лишь правом принять участие в реализации уже принято решения., помочь сопроводить человека в выбранном им пути, оберегая от ошибок, но не изменить мнение, ни повлиять на окончательное решение вы не имеете права.
Ваши экстрасенсорные способности помогут вам почувствовать намерения своего партнера заранее и сразу подготовиться к тому решению, которое он озвучит. Очень полезно на девятой строке предвосхищать желания и мысли других людей, вам для это дано слишком много экстрасенсорных даров. Жертвенность недопустима.  Принять решение, найти обоснования поступкам не означает смириться и подчиниться воле другого человека. Все же ваше благополучие зависит не от чужого решения, а только от собственного. Сохраняя индивидуальность, вы обретаете успех на девятой строке матрицы.
Чаще всего на этот код ретроградно отправляют души за не желание служить интересам семьи, за строгость своих взглядов, эгоизм и самолюбие. Если вы раньше не хотели слушать мнение другого человека, теперь уже ваша точка зрения окажется не существенной в разговоре. Если раньше вы не вникали в беду в вашем окружении, теперь вам придется справляться со всем в одиночку, да еще и помогать тем, кто в этом нуждается больше чем вы. Ваши дети и партнеры по браку будут так же холодны и отстранены от ваших идей и планов, как и вы в прошлом. Многие представители ретроградности кода наказаны и за то, что считали своих родных и близких людей финансовой обузой. Поэтому сейчас им придется столкнуться с тем, что много придется лишиться, чтобы осознать ценность и значимость этих людей и благ, которые имели.

7

Участник 2.

Вы находитесь на четвертом витке матрице, код 43 - Гармоничная творческая самореализация. Главной задачей этого кода является наработка базового творческого уровня, популярности и известности во всех последующих кодах матрицы. Четвертый виток связан с самовыражением, умением привнести в мир что то кардинально новое, свой собственный стиль или свое видение картины мира. Те же, кто находясь этом коде, так и не раскрыли себя, рискуют в будущем воплощении стать никому неизвестными творческими личностями. Им гораздо тяжелее будет пробиться и выйти на публику со своими идеями и изобретениями. Все же человеку в этом коде важно реализовать себя, а не ждать, когда его талант будет кем то замечен. Чем больше усилий вы приложите сейчас, тем больше славы получите в будущем.
Люди добившиеся широкого круга. увеличивают охват своего творческого и интеллектуального влияния и большим людям способны помочь, больших смогут вдохновить своим примером, больше научить видеть мир ярче и интереснее. На этот код ретроградно редко приходят души. но иногда это случается. Основная ошибка их прошлого воплощения-отшельничество.  Множество современных йогов, духовных наставников, староверов ведут подобный образ жизни. Они считают, что достигли высший уровень сознания и отстраняются от общения с людьми. Попросту бояться столкнуться с искушениями жизни, считая людей либо не достойными их знаний, либо не способными их усвоить.

8

Участник 3.

Вторая строка матрицы. Код 15- Жажда общения и мудрости.
Людям этого кода важно интеллектуально  реализовать себя в сотрудничестве с другими людьми, слушая чужой опыт, идя по стопам, перенимая знания своего окружения. Лучше всего учиться или работать совместно с кем то, по скольку, как всем представителям второй строки матрицы, одинокое саморазвитие не позволит реализоваться в жизни.  Если вы хотите учиться в достойный Вуз за границей, найдите соратника, если вы хотите трудоустроиться в глобальную по коммерческому обхвату корпорацию. предлагайте не свои услуги, а умения команды которую вы собрали. Если вы хотите стать известным певцом или музыкантом. вам так же стоит обратить внимание на какого то человека из своего окружения, чтобы, объединившись, можно было стать известным. Разрушение любого союза может стоить вам карьеры и самореализации. В семейных отношениях желательно развиваться совместно с партнером из вашей профессиональной среды, это станет залогом крепкого брака.
Ретроградно люди приходят на этот код за нежелание слышать точку зрения другого человека, за проявления самодурства, косности, холодности и надменности по отношению к другим людям.

9

Все расчете были произведены по методике Айрин По и Джули ПО - Сакральные коды матрицы. Более подробнее вы можете узнать в личном кабинете.

10

Приветствую всех!

Хочу еще раз поблагодарить вас, nigaraa, за проделанную работу. Попадание огромное, откликается мне очень сильно.
Те вопросы, которые затрагиваются кодом Матрицы, на самом деле для меня важны и актуальны.
И объяснение почему так происходит, в чем корень вопроса, дает мне большую почву для размышлений.
Очень вам благодарна.  :love:

11

Все настолько точно и чётко, расшифровка полная. Спасибо за советы, обязательно пересмотрю свой взгляд на некоторые вещи с учётом корректировки направления движения. Благодарю.

12

http://funkyimg.com/i/2vSCp.png


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Акции » Определение кода матрицы в Матричной нумерологии.