Став «АнтиВирус»

http://s7.uploads.ru/t/Wekgx.jpg

Как известно, вирусы не являются живыми биологическими организмами в прямом смысле этого слова. Они состоят из оболочки, внутри которой содержатся их ДНК или РНК, которые поражают любые типы живых организмов, внедряясь в их клетки, и начинают усиленное воспроизводство себе подобных.
То есть, по сути, любой вирус является ничем иным, как разрушительной для организма носителя биологической программой.

Этот став останавливает и удаляет биологические вирусы и другие инфекции, излечивает и защищает от них, а также обеспечивает уничтожение и снятие других негативных программ – порч, сглазов, проклятий и пр., а также обеспечивает защиту от таковых и восстановление после их снятия.

В ставе использованы исландские руны и руны Старшего Футарка.

Основа – Ingwaz – жизненные блага носителя (здоровье, достаток, материальные блага, успех, благополучие, жизненная сила).
8 исландских Sól дают энергию работе става, удаляют имеющиеся внутренние и привнесенные негативные программы, очищают энергетику, исцеляют, наполняют носителя природной жизненной энергией.
8 Thurisaz – охраняют личное пространство человека, отсекают любые каналы поступления болезней, негатива, все негативные привязки и присоски.
4 исл. руны Maðr – подключение к защите и помощи Высших сил, снятие негатива (снятие порч на неудачи, разорение, закрытие путей), для восстановления здоровья и увеличения сил.
4 Áss – снятие различных порч и проклятий, восстановление гармонии, защита здоровья, возврат украденного счастья и здоровья.
4 Hagall – разрушение и уничтожение вирусов и негативных программ.
4 Ár – усиливают действие Maðr и Hagall, обеспечивают результат: полное уничтожение негативных программ и биологических вирусов.
4 исл. Lögr – снятие порч на здоровье, неудачи, разорение; лечение вирусных и других инфекций; снятие негативных программ, блоков и т.д.
Круг – хекс-визуализация охраняемого пространства.

За счет 8 Sól и 4 Lögr энергетически став находится в постоянном возобновляемом движении – он вращается, постоянно уничтожая вирусы и негатив, выводя их остатки за пределы охраняемой зоны и самозаряжаясь, с одновременной энергетической и целительной компенсацией своего носителя.

Действие става мощное, основательное, при этом не тяжелое для его носителя: став берет энергетическую подпитку извне (особенно при освящении Стихиями).

Ставится на фото или на плотный носитель.

Можно также поставить в офисе или в доме для защиты от инфекций и негативных воздействий, в этом случае центральный Ingwaz нужно заключить в Othal. Ingwaz при этом можно написать в виде ромбика.