У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Измир » Став "ВОЗВРАЩЕНИЕ В РЕАЛЬНОСТЬ"("АнтиОдурь")


Став "ВОЗВРАЩЕНИЕ В РЕАЛЬНОСТЬ"("АнтиОдурь")

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Став "ВОЗВРАЩЕНИЕ В РЕАЛЬНОСТЬ" ("АнтиОдурь")

http://s5.uploads.ru/t/8Kdsh.jpg

Став разработан специально для вывода людей из состояний "помутненного разума", когда нормальный, в общем-то, человек попадает в психологическую зависимость от интернета, компьютерных игр, соцсетей, телесериалов, шопинга и пр., либо от иных пагубных пристрастий, типа тотализатора, игровых автоматов, безудержного коллекционирования и т.п., становясь при этом слабовменяемым и малоадекватным. ))

Также став неплохо показал себя в борьбе с различными вредными привычками и запойной формой алкоголизма.

Порунно оговаривать не нужно.
Оговор делаете общий на весь став, в каждом конкретном случае. "Пусть данный РС, силою рун, в него входящих…" – ну а дальше оговариваете то, что нужно в данном вашем случае. Не забывайте про "без вреда для психического и физического здоровья и для отношений с социумом".

2

5194,9 написал(а):

телесериалов, шопинга

Класс! Мне как раз надо)

3

ViSta

5210,3 написал(а):

Класс! Мне как раз надо)

Вот ни за что не поверю :O  :crazy:

4

KRISTIS
Ну шопинг мне до фени, конечно. Я же не нормальная женщина. И булыжнику рада больше, чем брюлику. А на сериалы западаю иногда. Время жаль.

Похожие темы


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Измир » Став "ВОЗВРАЩЕНИЕ В РЕАЛЬНОСТЬ"("АнтиОдурь")