У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Став " Для Всех Благ"


Став " Для Всех Благ"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Став "Для всех благ"

Став на привлечение всех благ, благополучие, омоложение, привлечение счастья, удачи и достатка.

http://s5.uploads.ru/t/eQOwI.png

http://s8.uploads.ru/t/QRtXY.png

Руны Эльфов 362 (центр)
– чтобы получить желаемое по слову
– получение желаемого

Руны Эльфов 3
– для красоты и очарования

Руны Эльфов 5
– для увеличения личной силы
– для получения желаемого

Соль рунир
– для достижения успеха и процветания во всех делах
– создание определённого цикла положительных событий
– получение материальных благ
– раскрытие денежных дорог
– исполнение желаний
– успех, удача, благополучие, здоровье
– исполнение желания любого

Руны:
Йера + Перто + Ингуз + Беркана – омоложение организма путём восстановления истинной формы матрицы.
Альгиз + Лагуз + Перто + Соуло – для регенерации тканей
Тейваз + Наутиз + Эйваз + Кано + Вуньо – для очарования и привлечение внимания
Манназ + Кано + Райдо + Гебо – приводит к оператору людей, которыеи несут любовь и нежную страсть, в результате чего у них складывалось любовь и страсть

Punkta letur:
- усиление

Литеры крайностей
– увеличение доходов

Глифы:
!. Символ притяжения благ и того , что описывается выше
2. Знак означает счастье во всех аспектах, чего бы ни хотел человек он обязательно это получит. Исполняет желания оператора.

Отзывы моего Учителя, Ваннадис!
Для всех благ - очень хорошая работа получилась  gfv  gtrhrjy и руны эльфов идеально подходят, они великолепно будут работать, тем более, что став практически выстроен на них, у них мягкое действие, они притягивают все хорошее в жизнь человека, и Соль рунир отлично дополнили став, и остальные руны, глифы, все вписано идеально. Структура как всегда идеальная. Чуть чуть про центр только напишу, у Вас в центре образуется обратный свастический символ, видите как бы движение идет по ч.с., это говорит о том,что став даст дополнительно и развитие способностей, талантов, то есть будет развивать человека, а если знаки развернуть в обратную сторону по ч.с., то будет еще и защита, поэтому можно даже 2 варианта става сделать.Все получилось супер!

2

КОММЕНТАРИИ

Vasilisa Prewkusnaja
Волшебная палочка а не став !!! 
Могу я Беркано на Лагуз поменять или вообще убрать ? Многим Беркано не совсем подходит.
Там получается Вязь - печать Фрейи ( Беркано Ингуз ) Пертр Ингуз - образуют Беркано - и потом еще раз Беркано.
Может, кто оговором поделиться - пожалуйста

Олечка77
Vasilisa Prewkusnaja, в принципе Беркана - это рост, может отдельно оговорить, что рост не чего то там вредного. Ну на крайней случай эту вязь убрать вообще, что бы не смущала и что то другое поставить на это место или распечатать подтереть белилами и нанести свой вариант. Либо добавить Лагуз или Йера + Перто - можно применять для омоложения кожи или организма,
Кано-Уруз-Ингуз - руны, дающие силу и энергию.

Vasilisa Prewkusnaja
Аха - рост )))) Не для всех благоприятный ))) У меня свой взгляд на эту Руну )))
Но не в этом дело - там получилось 2 Беркано - в Печати Фрейи - в вязи Петр Ингуз - даже если не оговорить - то все равно Беркано вторым планом будет работать думаю.
Печать Фрейи для гормонального баланса хорошо )))

Fotichka
Вот составила оговор, прошу тапками не бросаться

ДРС силой рун, силой рун Эльфов, силой глифов, силой литер, силой ВС, открывает мне дороги к финансовому и материальному благополучию, избегая криминальные пути
и дороги, а также постоянно притягивает в мою жизнь положительные события для меня, притягивает ко мне всевозможные блага, удачу, успех и нужные мне положительные ситуации, постоянные значительные выигрыши во всевозможные лотереи, а так же мягко и положительно изменяет все в моей жизни на удачу и успех, увеличивает мои доходы, и исполняет любые мои желания, мне во Благо.
ДРС силой рун, силой рун Эльфов, силой глифов, силой литер, силой ВС, омолаживает мой организм путем восстановления истинной формы моей матрицы, регенерирует ткани моего организма.
ДРС силой рун, силой рун Эльфов, силой глифов, силой литер, силой ВС, наделяет меня красотой и очарованием, и притягивает ко мне внимание материально-обеспеченных мужчин, которые несут любовь и нежную страсть по отношению ко мне, а так же увеличивает мою личную силу и открывает мне возможности для получения желаемого, мне во Благо.
ДРС работает мягко и комфортно, без вреда для моего физического и психического, а так же психосоматического здоровья, без вреда для моих тонких и энергетических тел и без вреда для моих чакр.
ДРС работает без вреда для физического, психического и психосоматического здоровья, без вреда для для тонких, энергетических тел, без вреда для работы чакр: моих родных и близких (имена).
ДРС начнёт свою работу здесь и сейчас и начинает свою работу сразу же после активации и только я, по моему желанию и доброй воле, могу остановить этот процесс и работу става в любой момент сжиганием става с благодарностью ко всем магическим знакам.
Я (имя) активирую данный став силой Воздуха и силой Огня.
Да будет так, так и есть!

Миранда

Уважаемая Олечка!Я ни один раз писала в отзывах,что Ваши ставы работают без всякой активации,я пропечатала данную работу на своем фото,и отложила-до появления свободного времени.Ночью дивный,волшебный сон-до того четкий,я сразу поняла и значение сна,уснула-опять,как наяву-продолжение-Местность похожая на Крым,горы,внизу море,и я гуляю по берегу-вдруг вижу в углубление в скале-много серебрянных изделий,кольца и браслеты,в основном-но,такие похожие на антикварные-и я начинаю,их собирать,примерять,вдруг-две маленькие девочки по возрасту лет 6-7,и они мне говорят,это наши украшения,мы их (объясняют мне)обещали дяде-непонятно какому,а он нам за них принесет сок.Я им в ответ-что-то,мало он Вам,обещал,за такую гору серебра,давайте я Вам свой номер телефона дам,и вы скажете,что еще нужно.Кто-то незримый за моей спиной,сказал-не оставляй им номер,они потом тебя достанут,своими просьбами,там событий много было еще в чудном,волшебном сне .И это незримый за моей спиной,весь сон мне давл советы-как себя вести,что делать-и что,ни в коем случае нельзя,все события описывать-так у меня целая новелла выйдет-я только основное описала-для того,что бы понятно было,четкая вещь-этот Ваш став.
Я так растолковала,свой сон-эльфы-девочки,так как все изделия,были серебрянные-просили принести дары,сок.Сегодня сразу же-отнесла,не только сок,а то,что посчитала нужным,и это еще не все.Друг мой,с утра сразу,как проснулся-начал расказывать свой сон,он его идиотским посчитал,всю говорит ночь-во сне сок пил(название забыла)и яблоки ел,красные,мятные.Вот,что интересно-ладно я,так и ему показали-что надо для даров.Сама-работаю с эльфорядами,всегда результат положительный.

Олечка,Вы точно-волшебница,спасибо за такой классный став!

Fotichka

а я после активации става всё думала, какие же дары отнести эльфам. Пошла на кухню покормить дочку, посадила ее за стол и сама рядом села, включила телевизор и тут начались жуткие помехи с неприятным громким звуком, решила переключить канал, на другом канале тоже самое и так на всех каналах. В итоге выключила телек. Стала дочке давать еду, а она ни в какую не стала есть, я подумала, может пить захотела и тут мама моя говорит - сделай ей морса из варенья, да и в морозилке еще ягоды есть замороженные из деревни. И тут я поняла, что эльфы попросили ягод. Так я и сделала - отнесла им ягодок ))))
И став действительно делает меня притягательной для мужчин, если честно, то отбоя от них нет )))

ЭЛЕГИЯ

Уважаемый мастер , как всегда Ваши работы приводят в неописуемый восторг !!!


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Став " Для Всех Благ"