У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Лаборатория Гавани » ДЛЯ ВСЕХ. Делимся своими работами.


ДЛЯ ВСЕХ. Делимся своими работами.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема для обсуждения.
Можно выложить свои работы, без стеснения, на тест, для всех.
Добро пожаловать.

как размешать.
Описание
Картинка
Пожелания и нюансы в работе

П.С. Делиться тут можно всем, не только знаками.

2

Приветствую всех на Гавани!
Делюсь своей первой работой.
Называется "Наказание врага за грех".
Изначально задумывался как защита от подклада,но думаю защищает в целом от врага который хочет нанести вред.В работе шифр из МК Мастера Бьорна и элементы атака на атаку и переступив черту запретную наказание врага.Размещать можно в доме,с собой носить,кому как угодно.Активация кто как привык.Диагностика хорошая,первым делом у врага напрочь пробивается Муладхара и последствия не из приятных😃В общем кому приглянется,пользуйтесь и делитесь результатами,буду благодарна! Благодарю Мастера Бьорна за знания!

https://i.ibb.co/0m60S3t/27z-P4-YTov-Ig.jpg

3

Бьорн, молодец, поддерживаю!!
Тема интересная, только не забывайте, делать полностью описание и тестовые забеги. Это будет интересно всем читающим, практикующим и нам. Я наверное закреплю первый пост и добавлю несколько обязательных правил.
Самое главное
Из чего состоит формула
Для чего предназначена
Отчёт об испытании.

Уверен у каждого есть чем поделиться. Это не лаборатория, где создаётся, потом тестируем потом выкладывается.
Тут уже все этапы прошли.
Есть практики с тонной наработок, у них и кабинеты. А тут возможность начинающим практикам показать себя!
Всем удачи!

4

Отписываюсь по своей работе.Показал знак себя хорошо,подновляла за это время лишь один раз.Делала на деревяной плашке,одну над входной двери дома,другую закопала на входе во двор(дом частный).те кто носил подклады под разными видами,лежат кто в больничке,кто дома в вечной болезни.Так же этот знак дала маме,тоже при входе в квартиру повесила.Последний приход родственичка с подкладом заканчивается тем,что человек ложится на операцию.Мне понравился этот знак еще тем,что те подклады что при этом были занесены на территорию одевались  этим же  вражинам на голову.В общем я довольна.

5

36095,1013 написал(а):

Отписываюсь по своей работе.Показал знак себя хорошо,подновляла за это время лишь один раз

хорошие результаты!!!    Gashimaz, Поздравляю :flag:
вопросик - уточнение)))

36095,1013 написал(а):

одну над входной двери дома

в частных домах часто две двери ... 1 уличная+ небольшой коридор и 2я дверь в сам дом
вешать внутри дома? над 1й дверью?
или не важна дверь? главное что бы прошёл под знаком?

6

Благодарю Эйр!Я повесила над первой,чтобы сразу кто входил получил за свои грехи,а там заходите гости дорогие через остальные двери)))Но так как у меня еще долевое участие  на три хозяина один общий двор,я и закопала в районе ворот входных,ходят много всяких.

7

36098,1013 написал(а):

ходят много всяких.

это точно!!!))) :yep: )))
утащила в сундучок

8

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/1013/t850072.jpg
Доброго времени всем жителям гавани!Хочу поделиться своей работой, на тему подкожных клещей у собак.У кого есть четвероногий друг,знает какие страдания причиняет эта зараза.И вот в одних из дней ,ночью стала резко прогрессировать болезнь,прямо на глазах со скоростью света.Лекарства можно было приобрести только утром,а до утра мой пес превратился бы в сплошной гнойник.С этим знаком отпала необходимость бежать за лекарством.На утро обнаружилось что все в порядке и даже подзажили раны которые успели возникнуть .Создала знак по курсу шифровки Мастера Бьорна.Знак испытан,запускается легко и включается в работу сразу же.Запускать можно любым способом которым работаете.Наносила на фото,остальное смотрите диагностикой,на какой срок ставить либо на постоянку т.к защитное свойство от этой болезни заложен в знак. Во благо нашим друзья меньшим!

9

36125,1013 написал(а):

Доброго времени всем жителям гавани!Хочу поделиться своей работой, на тему подкожных клещей у собак

:cool:

10

36125,1013 написал(а):

Доброго времени всем жителям гавани!Хочу поделиться своей работой, ......... В
о благо нашим друзья меньшим!

Gasimaz, молодец! Очень нужная формула. Так держать.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Лаборатория Гавани » ДЛЯ ВСЕХ. Делимся своими работами.