У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » Став "Выжиратель негатива". Автор: Бьорн


Став "Выжиратель негатива". Автор: Бьорн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Став "Выжиратель негатива". Автор: Бьорн
Негатив оговаривайте, можно оговорить причину/следствие, или указать конкретный негатив и воздействие.
на энергоуровне типа черной бездонной пасти такой
Когда ничего не помогает - попробуйте его, выедает негатив и плотные слои.
Учтите, что только в этом случае, так всю энергию лучше переваривать...иначе сил не будет.
А вот если сделано жесткое колдунство - используйте
Даже против серьезных духов должно помочь.
http://sd.uploads.ru/t/7Qv3A.jpg
Выжиратель негатива.jpg
Став задействует древние силы и механизмы, использовать после диагностики и с уважением.

##############################

КОММЕНТАРИИ:

Здравствуйте, уважаемый Бьорн.
Извините за, возможно, некорректный вопрос. Скажите, пожалуйста, можно ли данный став использовать в качестве чистки от негатива для помещения? Заранее, благодарен Вам за ответ. С уважением.

автор Бьорн @Эрн,можно

автор Кофе
Уважаемый @Бьорн, низкий Вам поклон, что продолжаете радовать шедеврами!!!
Подскажите, пожалуйста, на каких уровнях работает став? Кармический, родовой негатив осилит? Это к вопросу о причинах.
По поводу серьёзных духов: родового беса способен доесть?
И вопрос про подпитку става: кроме свечей еду целесообразно подносить? Я не про дары, а именно как доп.энергия для подпитки рун.

автор Бьорн
@Кофе, ставь проходит тест и еще предстоит понять его потенциал
но задумано на то,чтоб все чтобы все эти потребности осилисть Дары не надо

автор CheshirskaЯ
Добрый вечер. Опробовала Ваш став. Перерисовала от руки и сверху свечку поставила. Действительно выжиратель - выедатель!)
С работой справился за три часа!!! были привязки на ногах , застарелый негатив. Пока став работал, просматривали как работает, по описанию : поместили меня в агрессивную среду, похоже на кислоту... негатив кусками летел) на физике : ноги выкручивало, стопы теплые были и пальцы дергало, интересно как он  на двух ногах синхронно чистил по пальцу, на каждые пальцы по 15 минут уходило))) Вообщем по истечении чистки пошли трещины по скафандру,уж не знаю какие слои он чистил, но мощно.  мой вывод став мощен, агрессивен, передерживать нельзя!!! я не послушала, передержала, и утром проснулась с темпой))) вот теперь чтоб скучно жить не было - восстанавливаюсь!) Вам огромная благодарность за столь мощную работу, уж и не знаю кто так бы почистил меня в реале.

автор Леди Рина
здравствуйте,уважаемый Бьорн! отписываюсь! Став прекрасно отбивает и сразу же чистит воздействия через вольт,в моем случае. Программу,про которую я писала,он сам не снял,но успокоил меня и показал,куда обратиться. Чистит прекрасно от приворотов,опоев,окормов,отворотов и других воздействий,но опять же,в моем случае.Некоторые из моих врагов-просто эмоционально психованные личности.Их воздействия снимает моментально! раскручивается очень быстро! Буду тестить дальше!

автор Иверия
Уважаемый
@Бьорн, на план помещения нанести его будет достаточно, или должен быть обязательно в самом помещении.

автор Бьорн
@iveria, если себе чистите - хоть адрес огурцом если кому то - внутри только

автор vizits
Бьорн! А давний родовой негатив можно вычистить этим ставом?
Делать точечный оговор?  Или он снимает прижизненный негатив?

автор Бьорн
@vizits,вряд ли...родовой негатив оседает и смешивается с энергией рода...его просто так сложно счистить, его надо "поднять"...тогда счистит.
Поднимают все по разному. Перепросмотром. Схожими событиями. Через транс/гипноз...и то это поднимется только часть, касающаяся вас.
Так смотрите другие ставы, что роют вглубь...
г-но подняли - выжирателем счистили, повторили... т.д.

автор МИЛЕДИ
Бьорн, доброго дня!
Если чистим человека - рисуем став на фото?

автор Бьорн
@МИЛЕДИ, да, но дистанционно он не очень

автор МИЛЕДИ
Снимет ли став замки, закрепы, маячки, закольцовки? Или нужно перед применением става отдельно все это снять?

автор МИЛЕДИ
@Бьорн пишет:@МИЛЕДИ, да, но дистанционно он не очень Я имею ввиду для применения к себе любимой, если вдруг что... 

автор Бьорн  @МИЛЕДИ, по-диагностике

УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР,БЬОРН!
Было много чисток, ЧИВ, Огненная  змейка,и др. ,подходящие по диагностике.
Но некромагия оставалась и оставалась  на мне.
Диагностика  дала добро на ВН .Распечатала  , обвела, пришла мысль проколоть палец и нанести кровь-сделала,зажгла большую свечу сверху.Горела быстро.
Конечности стали холодными,ледяными, что мне не свойственно.
Оплаты свечи пролились на листок со ставом. Свеча прогорела, я сняла оплывы ,а носитель сожгла.
И о чудо,диагностика показала отсутствие некромагии и защиты на мне тоже.
Снесло все!Ура!
Теперь поставила защиту!
Огромная,преогромная Вам БЛАГОДАРНОСТЬ  за Ваш став! 

################################

2

Супер мощная чистка... сняло то, что ничем не поддавалось.. плюс весьма быстро снял зеркальные защиты на негативе... питала свечами. Моя благодарность Автору..

3

Mistic666, пжалста)

4

На подруге даже каналы крадники, мороки и закрытия за 3 дня снял. А ведь пробовала раньше.. что-то не то, делала. Благодарю. Вы реально Монстр в Магии.. Ваши работы вызывают лишь восхищения, другими и не хочется работать!

5

Mistic666, ой, был бы я Монстр, "жил бы в Сочи")
но я стараюсь, благодарю)


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » Став "Выжиратель негатива". Автор: Бьорн