У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите!


Помогите!

Сообщений 1 страница 50 из 387

1

Лист перевернут)

2

Hell@, lizaluga - написала вам молитвы в ЛС

3

Добрый день,нужен став фильтр на каналы,начальник - работник :writing:

Отредактировано Йожик (11.10.2019 15:03)

4

Добрый день всем!
        Йожик ,
       посмотрите в Инфознаках
      от Бьорн , есть знак Фильтр,
       - сборный знак, для работы     
      и помещений. Может
      подойдёт ?
            :flag:

5

Омела
Благодарю  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

6

Йожик ,
       Во Благо !
      Это нашему мастеру
      Бьорну Благодарность
       за то что нам помогает. :love:

7

Йожик
работ дофига подобных...я даж теряюсь

8

Feya1979, большое спасибо. Давненько не заходила (работы привалило), а тут так удачно зашла.

9

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста какой став можно использовать что бы встреча не состоялась? Но без вреда. Просто что бы люди не пришли. Спасибо.

10

Scorpion
чтобы не пришли - не знаю, а от встречи в закрытых есть, относительно недавний став.
но сначала диагностика, подойдет ли именно он вам.

11

13528,25 написал(а):

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста какой став можно использовать что бы встреча не состоялась? Но без вреда. Просто что бы люди не пришли. Спасибо.

сейчас в личку скину, лично сама ею пользуюсь, ни разу не подводила.

12

Упс))) не туда написала :blush:
Вопрос перенесла в нужную тему

Отредактировано Эйр (18.10.2019 14:49)

13

Доброго времени суток,
  Ребята, посоветуйте пожалуйста
  став при открытой угрозе.
   Еще не могу найти став " исчезни
   чувак ", где то был у нас на сайте
   не могу найти.
     Пожалуйста.
  Очень-очень надо.

Отредактировано Омела (21.12.2019 20:37)

14

15696,110 написал(а):

Доброго времени суток,
  Ребята, посоветуйте пожалуйста
  став при открытой угрозе.
   Еще не могу найти став " исчезни
   чувак ", где то был у нас на сайте
   не могу найти.
     Пожалуйста.
  Очень-очень надо.

Отредактировано Омела (Сегодня 21:37:13)

Светлого праздника!!
Честно не пойму панику) Ставов много и незаменимых нет
Что такое открытая угроза, я не совсем понял, это либо вас бьют либо обещают
Извините за сарказм, но паника хуже смерти, особенно когда дело касается магии

Если уж пишете тут, то опишите проблему в кратце, чтоб понимать примерный ход
фио никогда не нужно ибо все люди
чтобы назначить лечение ваш врач знает о вас больше )))
http://goo.kiev.ua/s/mihail/5.jpg

Можете написать в личку если очень серьезно, я помогу с комплексом)
Светлого Йоль
Сколь!!!

15

Беовульф,
  Благодарю за то что быстро отозвались, написала в личку,
   Простите что потревожила в
день Праздника.
     Светлого Праздника Вам и
   всем ребятам!!!
                http://funkyimg.com/i/2vSCZ.png

16

Омела, могу прислать вам "Бронижилеты" из Закрытого раздела в личку.

17

Мастер Бьорн, если есть возможность, пришлите пожалуйста. Благодарю

18

Омела, проверьте почту

19

Благодарю Вас Бьорн,
  Почту посмотрела, огромное
    спасибо, буду защищаться
   от неадекватных людей ( если их можно назвать людьми)
      http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

20

15725,110 написал(а):

Благодарю Вас Бьорн,
  Почту посмотрела, огромное
    спасибо, буду защищаться
   от неадекватных людей ( если их можно назвать людьми)

Омела, как я Вас понимаю, сама на поле боя с неадекватами (одновременно несколько человек).

Очень трудные, пьющие, тупые на глухо - НЕлюди! Их и скотами не назовешь.

Сама поиском занимаюсь, потому что не все на них срабатывает, если и срабатывает, то не долго держится, постоянно подпитывать приходится.

Может спец тему Беовульф создаст? :'( , с примерными комплексами в различных ситуациях?,

в которых есть реальная физическая угроза, в первую очередь для детей и их родителей.

21

Feya1979,  неадекватов пруд пруди(((
Только  думаю, что тему надо создать закрытой только для форумчан
Что бы многие советы " не для всех" не гуляли по сети
А так да совет знающих не помешает...

22

15752,31 написал(а):

Feya1979,  неадекватов пруд пруди(((
Только  думаю, что тему надо создать закрытой только для форумчан
Что бы многие советы " не для всех" не гуляли по сети
А так да совет знающих не помешает...

Эйр, Полностью согласна!!!

А еще и для форумчан сделать ограничение, например от 30-50 сообщений

И в теме будут именно жители форума, а не приблудные

23

Здравствуйте, уважаемые практики. Возникла проблема и я растерялась, так как никогда с этим не сталкивалась. Без подробностей. Мальчик 8 лет ходит по ночам, открывает двери, окна, вышел недавно ночью на улицу и просидел 2 часа ночью на лавочке. Это только часть симптомов. там диагностируется подселение и родовое проклятие. Суть вопроса— нужно ли  бороться с лунатизмом специально. или поснимать проклятие , выгнать подселенца и все нормализуется? Очень боязно, что ребенок такой маленький.

24

Hell@, Так пальцем в небо тыкать нет смысла. Необходима тщательная диагностика. если подсел и проклятие, нужно конечно же чистить и избавлять мальца от этого и потом наблюдать и смотреть, возможно сомнабула пройдет. Это большая и сложная работа. Боги вам в помощь
http://goo.kiev.ua/s/vikingi/9.jpg

25

Спасибо. Согласна с вами, там не на один день работы.

26

Hell@, Поэтому сначала избавьте киндера от нечисти, почистите род (а это ооочень тяжело) это отдельная и сложная тема, а там будет видно

27

Спасибо за совет.

28

Hell@,
да, диагностика первым делом и нужно понять цели подселенца, если они есть
возможно удастся договориться мирно всем на пользу

29

Добрый вечер всем!
  Hell@,
  Вы пишите, что столкнулись, внезапно возникла проблема, значит раньше такого не было. Если можно дам совет, прежде надо исключить
неврологию у малыша, возможно
произошел сильный испуг, либо стресс о котором вы не знаете, может малыш боится сказать. И это
может вызвать такие приступы.
Прошла через такое много лет назад
  Исключив неврологию, обратились
к знахарке, после сеансов выкатки
яйцом, и отливок воском всё прекратилось. Не смогла промолчать
Извините что встреваю.
http://funkyimg.com/i/2vSDo.png

30

Омела, поддерживаю!

31

Hell@,
Вставлю и свои 5 копеек.
С мастером Омела, абсолютно согласна,на 200 %!!!
Добавлю,что для детей такого возраста,в связи со слабой еще энергетикой, снятие негатива проводится  мягкими способами,такими,как написала Омела, выкатка яйцом,восковые отливки.В этот список можно добавить смывы водой,чистки солью, и свечной отжиг(с этим аккуратнее!) .
А пока проводится обследование,диагностика и прочее,советую во избежании проблем и травм из-за лунатизма, на ночь к кровати ребенка класть мокрую тряпку,как делала моя бабушка))) Ребенок-лунатик  наступает на мокрую холодную тряпку  и просыпается. Способ по моему мнению жестковат,но это лучше,чем физические травмы,которые могут случится во время таких вот ночных похождений.

32

Бьорн, Омела, Bruja de la Santa Muerte, Одарушка, большое вам спасибо за советы.  Мальчик был обследован очень тщательно и врачи настаивают на тяжелых медпрепаратах. Но ребенок видящий и за малым возрастом рассказывает все, что видит, чем пугает окружающих. Я абсолютно согласна с Мастером Бьорном, что нужно избавляться от подселенцев, а их в мальчишке целый зоопарк. Одарушка, большое спасибо за совет с тряпкой. Никогда о таком не слышала. Думаю это все-же лучше, чем дите выйдет на улицу зимой. Стараюсь быть максимально осторожной.

33

Доброго времени суток жителям форума.
Прошу помощи. Иначе сама я уже на панике скоро буду, а в таком состоянии ошибок на делаю ооочень много.
Кратко ситуация.
Есть сын 8л, с отцом сына не проживаю более 4л. Отец постоянно названивает сыну, проще сказать когда он ему не звонит..6ч ночью..когда ребёнок спит. Тотальный контроль, за сыном, хотя в этом я не уверена..постоянно расспрашивает ребёнка где мать и тд. Мы все вымотаны этим, сын не берет трубку, все, виноват он, а я полохая мать.  :angry: и ни какого спасения от него нет. Весь смысл его существования уничтожить меня.
У него( отец ребёнка) сильная самовостанавливающаяся защита. И сам по себе он очень тяжёлый человек психологически и психически, грубый. В последнее время это все усугубляется все сильнее. Очень сильно страдает ребёнок. А я просто скоро стану психом %-) и невростеником.
На данный момент опять идёт с его стороны псих давление.
Как стереть его из своей жизни? Что бы не пакостил ни мне, ни моей семье?
Что бы угомонился и жил себе спокойно, не трогая нас?
http://i.imgur.com/SawNVXe.png  http://i.imgur.com/g5YDYls.png

34

Ольгерда,
В психологии есть понятие смещение цели, и в вашей ситуации подойдет очень комплекс, чтобы занять Чела какими то другими делами, развести дороги, подкинуть суеты чтоб было чем заняться, ну а потом немного внушить безынтересность.
А тотальный контроль за вами или за сыном?

35

Ольгерда, искренне вам сочувствую.
На ребенка можно бы поставить Антикровник от авт. Измир,как фильтр на кровный канал от негатива идущего от его отца. Посмотрите по диагностике.
А от угроз и физического и психического нападения у Мастера Бьорна есть работы.

Отредактировано Одарушка (29.12.2019 21:53)

36

15935,2 написал(а):

Ольгерда,
В психологии есть понятие смещение цели, и в вашей ситуации подойдет очень комплекс, чтобы занять Чела какими то другими делами, развести дороги, подкинуть суеты чтоб было чем заняться, ну а потом немного внушить безынтересность.
А тотальный контроль за вами или за сыном?

Тотальный контроль ,,вроде как,, за сыном. Но постоянно требует отчёт у сына где, что, как, почему, зачем про меня.
Сын став зашуганным..появился энурез..
Его отец так же контролирует и свою мать( он с ней проживает)

37

15937,181 написал(а):

Ольгерда, искренне вам сочувствую.
На ребенка можно бы поставить Антикровник от авт. Измир,как фильтр на кровный канал от негатива идущего от его отца. Посмотрите по диагностике.
А от угроз и физического и психического нападения у Мастера Бьорна есть работы.

Отредактировано Одарушка (Сегодня 19:53:59)

Это все ставлю, но постоянно особенно после его псих атак сильных на сына у меня все слетает..и начинаю заново..и так по кругу.
Это у него зависимость такая! Уничтожить меня.
На днях опять написал заявление в органы..что я такая сякая этакая..и это очень сильно негативно сказывается на сыне. Потому как это же всякие проверки..в первую очередь опрос сына..и так далее..все неприятности какие у меня случится это ему что бальзам на душу..

38

15935,2 написал(а):

Ольгерда,
В психологии есть понятие смещение цели, и в вашей ситуации подойдет очень комплекс, чтобы занять Чела какими то другими делами, развести дороги, подкинуть суеты чтоб было чем заняться, ну а потом немного внушить безынтересность.
А тотальный контроль за вами или за сыном?

Очень прошу подсказать этот комплекс! http://i.imgur.com/g5YDYls.png  http://i.imgur.com/SawNVXe.png  Я очень боюсь что сын станет псих и душевно больным.
На данный момент ему все время хочется везде наматывать и завязывать веревки нитки и тд...все везде замотать завязать.

39

Ольгерда, то что с вашим сыном происходит уже говорит о серьезной психотравме и требует медицинского вмешательства(((
По закону вы можете написать заявление на отца ребёнка,но предварительно постарайтесь зафиксировать его поздние звонки,расспросы и т.д. и соответственно мед.свидетельство последствий давления на ребёнка.
Это то что касается немагических действий. Таких личностей надо всеми способами давить и магией и законом.

40

15942,181 написал(а):

Ольгерда, то что с вашим сыном происходит уже говорит о серьезной психотравме и требует медицинского вмешательства(((
По закону вы можете написать заявление на отца ребёнка,но предварительно постарайтесь зафиксировать его поздние звонки,расспросы и т.д. и соответственно мед.свидетельство последствий давления на ребёнка.
Это то что касается немагических действий. Таких личностей надо всеми способами давить и магией и законом.

На данный момент сын уже у него на каникулах. Он ,,купил,, сына тем что, сын я купил тебе планшет , велосипед, бабушка тебе подарков наеупила и тд. Я не могу финансово покупать дорогие покупки.
Заметила, что как только с его стороны идёт этот негатив так у меня резко начинаются всякие проблемы фин и прочее, а если что то было на тот момент..то сильно усугубляется.
Первые два заявления в органы на пеня были, все проверки прошли..все хорошо..причина написания заявлений, как я думаю- Моя личная жизнь стала более менее налаживаться, у него нет ни кого. На данный момент личная жизнь дала трещину, я устала от давления со всех сторон, меня волнует только сын.
Если вдруг идём с сыном в больницу, я плохая мать, хочу вывести сына на группу и получать деньги. Ребёнок мне только для этого нужен.
Говорила с врачем педиатром, её совет..мамочка берите детей в охапку и уезжайте от такого человека на другой конец страны..что бы он не смог приехать а звонить было дорого.

41

Прошу прощения, за все что я тут рассказала, но у меня в голове не осталось уже мыслей о том как мне поступить. Что делать.

42

Ольгерда,  совет педиатра очень дельный. Стоит подумать об этом. И не пренебрегайте моим советом о встречных заявлениях на него,может даже в суд стоит обратиться.
Ваши проблемы после таких атак усугубляется спадом вашей энергетики,как минимум.
Присмотритесь к работам ув. fou-chete," дело сломать" и "заткнись",они вместе,комплексно прекрасно работают,есть ещё став "Бомж",(да простят меня админы!),великолепно срабатывает чтобы убрать из жизни подобных личностей.

43

Ольгерда, Вам правильно все сказали, пишите заявление в соответствующие органы, пусть его за донимание угрозы помуштруют
Если есть возможность, послушайте своего педиатра
А по комплексу, так яж вам и так дал вектор, теперь просто нужно подбирать ставы мантикой, какой лучше сработает. И да еще его можно обесточить, лишить сил, навести аппатию и импотенцию...
одним словом вам надо хорошо попортить его, подкинуть проблем по всем фронтам, в конце концов приковать к постели...

44

Одарушка, все нормально) а таких прощать не надо!

45

Беовульф, согласна!
Только попортить,это опасно! Может на мальчика отыграть. А он и так пострадал. И является слабым звеном.
А вот обесточить и проблем подкинуть,дороги развести,самое то! На импотенцию и апатию тоже хорошо))
А прощать ни в коем разе нельзя!!!! Прибить таких гадов мало!

Отредактировано Одарушка (29.12.2019 22:51)

46

Ольгерда, я вас очень понимаю, так как сама подвергалась такому давлению со стороны бывшего мужа. Но нужно понять причину такой его власти над вами. Сделайте диагностику, чтобы было ясно есть ли магический негатив или все лежит только в области психологии. В моем случае у мужа был сильный подселенец ( дух колдуна или по другому верхняк) и справится с ним было очень трудно. Я разрушала на муже защиты все, в том числе покровительство высших сил и уничтожила подселенца. После стало легче работать с ним.

47

15948,181 написал(а):

Беовульф, согласна!
Только попортить,это опасно! Может на мальчика отыграть. А он и так пострадал. И является слабым звеном.
А вот обесточить и проблем подкинуть,дороги развести,самое то!

Согласен на все 100%

15945,181 написал(а):

Ольгерда,  совет педиатра очень дельный. Стоит подумать об этом. И не пренебрегайте моим советом о встречных заявлениях на него,может даже в суд стоит обратиться.
Ваши проблемы после таких атак усугубляется спадом вашей энергетики,как минимум.
Присмотритесь к работам ув. fou-chete," дело сломать" и "заткнись",они вместе,комплексно прекрасно работают,есть ещё став "Бомж",(да простят меня админы!),великолепно срабатывает чтобы убрать из жизни подобных личностей.

Одобряю)

48

Ольгерда, Доброго!!!!
Все советы очень ценные. Можно еще сделать диагностику именно на мужа, посмотреть, что там. Мож и правда подсел, может отворотно- приворотные работы на нем с подселом. Вот он и бесится.  А потом я бы его просто закрыла и отрезала все каналы к вам. Закрыть можно ставом  Закрыть врага камнем, можно закрыть в зеркала, иконы. Это не порча, на сына негатив не пойдет. Так же у нашей Брухи есть замечательный став Медведь, им много можно сделать. Вам нужно его обессилить. А потом уже разбираться, что дальше.

49

Благодарю за советы и сочувствие! Я действительно оооочегь благодарна Вам всем!!!
Утром буду тщательно обдумывать и составлю план маг действий, ещё и в органы завтра вызвали по заявлению.
Уехать в далёкие дали на данный момент нет ни средств ни возможностей. Провожу поочередно чистки всевозможные у себя, что бы разобраться с проблемами и все таки найти возможность и средства уехать. На более дальнее расстояние..чем в 250км
Я писала заявления, на все заявления отписка..нет реальной угрозы. Даже когда было применение физ насилия.. От писались, он не приехал по повестке( проживает в др городе за 250км), мы сами туда не поедем. Вот когда вас будут убивать тогда и пишите, звоните нам и мы приедем.
Наши органы избирательны..проверено на себе(((

50

У наших органов девиз: -Нет тела- нет дела. Как это не печально.
Удачи!


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите!