У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы


Бар "Матерый Медведь" - беседы

Сообщений 701 страница 750 из 917

701

Бьорн! А в ловушку мы негатив ловим или само событие, чтоб не убежало?

702

vizits, нет, мы ловим то, что будет мешать событию и отодвигать его.
хотите - ловите и событие,ваше право.

Так народ, настраиваю софт на компьютере, голова квадратная, пару дней еще не будет.
Чего срочное - админам писать на почту.

703

выложил новые шлемы

704

705

Даже не знаю как на такое адекватно реагировать, один "старец Моисей" присвоил себе став Бьорна, а главное сколько лайков под записью и комментов))
Вот ссылка на сам пост - https://vk.com/wall-55749536_11076
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/282/t445340.png

706

Водопад, действительно не знаешь как реагировать! Сходила, посмотрела. Капец просто! http://i.imgur.com/oP35Thb.png

707

Одарушка, И попробуй докажи такой орде подписчиков, что автор - вор))

708

Да я тоже посмотрела!блин нет слов.

709

Водопад, а доказывать бесполезно! Там по ощущениям люди той категории,которых в секты одним щелчком пальцев затягивают.
Думаю мастер Бьорн разберётся с этим новоявленным пророком . Хотя конечно оч хочется пинок этому " пророку"отвесить,чтобы не повадно было чужие работы тырить! :mad: ( далее следует ненормативная лексика) :mad:

710

Водопад, легко. у меня все исходники всегда сохранены.
И я советую всем по возможности отписаться там. Хотя он может и потереть, тем не менее.

711

отписалась, ха-ха

712

говорят дедок подкрученный, с правительственной крышей))
ну это видно по ценам и подписотам

а у вас, таки, Мойша ничего не крал?)

713

Я тоже отписалась,но неплохо бы вставить ссылку на став или форум. У меня чего то не получилось. Кто может, сделайте  плиз :flag:

714

если что,  став - Слепой Мастер называется, если я ничего не путаю.

715

ура, получилось, вставила ссылку, но могут удалить. Поэтому просьба кто может кидайте ссылку и нам будет хорошая реклама, а ему урок :flag:

я больше ссылки туда кидать не смогу, меня уже заблочили. Быстро работают чертеняги.

716

Судя по всему, он удалил пост, по ссылке уже "запись не найдена".

717

видимо забанили там всех)))
меня тоже

718

Щас я пойду отпишусь ему. Каззёл ..... :mad:  :mad:

719

Не вышло. Запись не найдена. :flag:  Убрали значит. Ну уже хорошо.:)

720

Прошарила по всей его странице. Нет записи. :cool:

721

Одарушка, полностью весь пост со ставом удалил? или просто коменты?

722

И меня тоже забанили, хехех))

723

25911,9 написал(а):

Одарушка, полностью весь пост со ставом удалил? или просто коменты?

KRISTIS, полностью. Поста нет,става нет,комментов тоже соответственно.

724

Пока по странице его шарилась, поняла,там реально секта! Капец! До чего же у нас народ - бараны!!!(рука-лицо) http://funkyimg.com/i/2vSCF.png

725

Одарушка, Это бизнес-проект, скорее всего, а дед просто лицо.

726

Водопад, угу

727

Водопад, один фиг,стадо баранов вокруг себя  собирают,с кого бабло стрясти можно. А там как ни назови,секта или бизнес- проект,рояля не играет. http://funkyimg.com/i/2vSDn.png

728

Одарушка, Ну деньги большие крутятся, ага. 24000 рублей за консультацию или мне показалось?)) А народ соответствующий, в самую простую ловушку угодил, где просто льют в уши по стандарту - карма, род, славянофильство, буквица, какие-то неведомые глифы (древних цивилизаций?) в календаре итп.
Бьорн, Интересно, много ли еще старцев вашими ставами рекламируется?) Даже не знаю, что я бы чувствовал в такой ситуации, это льстит или наоборот?))

729

Водопад, личный прием 40к
мне все равно, ставов больше 500, за всеми не уследишь, к тому же я лично делаю лучше.

рекламы тут нет, увы, но если эгрегор личный качнется - тоже неплохо.

730

Бьорн, Было бы такое в США, то несколько скринов и вперед судиться, эх))

731

Да уж... Ценники там просто ...убицца веником! Как раз для дЭбилов которые там визжат от восторга и млеют от всякого бреда этого " пророка ".  http://funkyimg.com/i/2vSCF.png
Ну вот никогда я не понимала стадного чувства! И как так то, вообще не думая принимать всё на веру. http://funkyimg.com/i/2vSDn.png

732

Одарушка, чем тупее и дороже - тем больше людей, это закон.
причина того - коммерция, она работает на низких энергиях, мы - на высоких, нам для раскрутки надо быть или циничным жмотом /(как некоторые с других сайтов) или искать менеджера.

733

Меня тоже в бан

734

25284,4 написал(а):

Услуга от Мастера Венчание с Джином

да уж....

о моего мч замуж выдать за джина, пусть его унесет на х....н от меня подальше и имЕет, ну супружеский же долг будет :crazyfun:  :D  :rofl:

25284,4 написал(а):

1. МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ ,СИЛЬНЕЕ ВАС НЕ КОГО НЕ БУДЕТ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ
2. МОЩНУЮ ЗАЩИТУ, КТО ПРОТИВ ВАС ПОЙДЕТ,ХОТЬ МАГИЧЕСКИЙ ХОТЬ ПО ДРУГОМУ ВСЕМ ПРИДЕТ ХАНА
3. ДЕНЬГИ БОГАТСТВО СЛАВА УСПЕХ
4. ОН БУДЕТ ВЕРНЫМ ВАШИМ ДРУГОМ И ПОМОЩНИКОМ ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ.

ТАК ЖЕ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ДЛЯ ВАШИХ ВРАГОВ ПОДСЕЛИТЬ ЗЛОГО ДЖИНА ,ТАМ УЖЕ СОВСЕМ ВСЕ НАОБОРОТ ИЗ ВАШЕГО ВРАГА ВЫСОСИТ ВСЕ ДЕНЬГИ,ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ,ОБРЕТЕТ НА ОДИНОЧЕСТВО,БОЛЕЗНИ И МУЧЕНИЯ.

ну прям "попахивает" могуществом от "мастера"

25284,4 написал(а):

Что характерно, интересно, кто-то пойдет из наших?

нее, мне пока рано "из грязи в князи" :D

25284,4 написал(а):

Подобная тема "женитьба с духом" есть в вуду, и тут важно понимать, что это сексуальный акт

молчу, молчу просто ржу

25284,4 написал(а):

П.С. Это не камень в огород практиков и мастеров, что ведут данную практику, просто уточнение.

Бьорн да это не камень в огород, Это предупреждение для своих!

при чем грамотно все пояснили, чтоб знали какие "плюсы" ждут всех

735

25309,62 написал(а):

Прочитала- нет,не поверила, крадник денег и крадник силы.Это только моё мнение))

я не читала, но ощущени от "обещаний" абсолютно такие!!!

736

25922,4 написал(а):

Одарушка, чем тупее и дороже - тем больше людей, это закон.
причина того - коммерция, она работает на низких энергиях, мы - на высоких, нам для раскрутки надо быть или циничным жмотом /(как некоторые с других сайтов) или искать менеджера.

прочитала всю ветку....дааа уж

зафигачить им на канал бяку, на жесткое  принудительное переманивание людей к нам в гавань, и вход сделать платным :crazyfun:

737

Всем доброго вечера))) :flag:
Мда... прочитала про Непольского( или как его там), только  нецензурные  выражения и эмоции!!!
Я ещё не забанена, куда надо написать???

25922,4 написал(а):

причина того - коммерция, она работает на низких энергиях, мы - на высоких, нам для раскрутки надо быть или циничным жмотом /(как некоторые с других сайтов) или искать менеджера.

уж лучше менеджера, ну там например ставчик-найдииись !!!)))
Feya1979,

25924,226 написал(а):

о моего мч замуж выдать за джина, пусть его унесет на х....н от меня подальше и имЕет, ну супружеский же долг будет

Ох, "по-доброму и с любовью" :rofl:

738

25927,31 написал(а):

уж лучше менеджера

менеджер тогда должен быть "заряжен", а то с придурью людской не справится :crazyfun:

25927,31 написал(а):

Ох, "по-доброму и с любовью"

ооо дааа, я просто душка! :rofl:

739

Feya1979, защита менеджера должна быть на мастере))
а если он почует бабло - он сам с придурью справится.
есть такие, хваткие...

740

25930,4 написал(а):

а если он почует бабло - он сам с придурью справится.
есть такие, хваткие...

сам то справиться, но специфику может не потянуть, человек то нужен чтоб " в теме был",

а такого еще найти надо.

Но если задаться целью, то все будет в ажуре :cool:

741

из вас кто-нить канал Масленникова смотрит и его Гост Бастерс?
а то вышли две серии уже по Перевалу Дятлова


честно говорят, мы то на спиритическом круге вызывали их, и причина их смерти мне ясна...ну насколько она может быть
но может кому то интересно глянуть, как ребята туда сходили.

742

И да, Лукашенко предали анафеме в их Белорусской церкви, у меня все.
на сегодня)

743

Благодарю Мастер!

744

Бьорн, Если не ошибаюсь, его предали анафеме в церкви города Торронто в Канаде. Это далеко и особо не считается, ибо не местные.

745

Бьорн, спасибо за фильм и канал, жду 3 серию, чтобы узнать причину их гибели

746

Водопад, да нет, именно местные.
Видимо после Торронто или параллельно.

747

Бьорн, Тогда уже лучше, хотя диктаторы врядли восприимчивы к подобному влиянию. Мне кажется, они уже давно не люди и живут по другим законам.

748

Водопад, ну анафема это же не проклятие, не отпевание, это отказ в причастии.
То есть как бы церковь отказала ему в услугах, а он может быть атеистом.
Конечно, у анафемы есть действие аналогичное нид-столбу. Но если у него эгрегор и власть сильная - не скажется.

749

Бьорн, Этого не знал, интересно. Кстати, странно, что наши современники не используют оккультизм в противодействии диктатуре. Ну то есть не переносят битву на более глубокие слои реальности, как было в древности. Вероятно, это следствие принятия научной картины мира, которая оказывается ущербной для большинства людей, живущих в тех условиях, которые их не устраивают. Не имеют адекватных инструментов, кроме хождения на различные коучи, бизнес тренинги итп. А как было бы интересно и весело, если бы тысячи людей в один день сделали "куклу вуду" и тыкали ее иголками))

750

Водопад, да я вам более того скажу, у большинства политиков свой маг-гуру, а то и несколько, астрологи и прочие люди.
Хотя, вопрос еще в самом политике. Потому как ну вот пример, был бы астролог у Путина нормальный, он бы не провалился с Навальным и Новичком. Астролог бы сказал, что все провалится.
Так что...фиг его знает.
В любом случае, "концы" энергопотоков у главы страны. Энергетически его сложно перебить простому магу. Нужен Спец со своим эгрегором, Силой наследной или т.п.
В вуду все проще))
Вот расскажу щас момент. Были выборы в какой то стране Африки ( я уже подробностей не помню), ну и был спор между двумя правящими семьями.
Определился победитель, слег через месяц, стали лечит, вскрыли желудок - там акулья челюсть. Как она туда попала никто не знает. Но кандидата предупредили, что на него колдуют.
Вот таких спецов и в Белоруссию) И дело в шляпе. Это как пример.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы