У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Звездочёт

Help

Участвуйте в конкурсе и не пропустите супер приз от мастера Бьорн!!!

Всем нужных перемен и приятных Зимних Ночей! Дикая Охота давно идет))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы

Бар "Матерый Медведь" - беседы

Сообщений 701 страница 750 из 779

701

Бьорн, УУУРРРААААА!!!!))))))
Бьорн вернулся!!!
Рада вас виртуально видеть :flirt:  :love:

702

Пока оставлю еще сутки людям доделать все. Потом надо думать о следующей части МК.

Новый обряд, кстати, желательно покупать тем, кто состоит в ЗР, или был на МК по бандрунам.
Те, кто был на МК, вам проще. Теперь все это вы можете сами модифицировать для себя.

703

появилась идея запилить денежный крадник через раздачу в торрент)))
сама по себе идея не воровать дофига, а с миру по нитке.

если у кого есть идеи к этому - насыпайте.

704

Пришло тут на почту мне с одного форума ( не буду уточнять)

Услуга от Мастера Венчание с Джином

Приглашаю желающих и точно решивших встать на путь магии провести для себя обряд ВЕНЧАНИЕ С ДЖИНОМ ,как женщин так и мужчин.
Многим будем интересно узнать, что это дает :

Отвечу

1. МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ ,СИЛЬНЕЕ ВАС НЕ КОГО НЕ БУДЕТ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ
2. МОЩНУЮ ЗАЩИТУ, КТО ПРОТИВ ВАС ПОЙДЕТ,ХОТЬ МАГИЧЕСКИЙ ХОТЬ ПО ДРУГОМУ ВСЕМ ПРИДЕТ ХАНА
3. ДЕНЬГИ БОГАТСТВО СЛАВА УСПЕХ
4. ОН БУДЕТ ВЕРНЫМ ВАШИМ ДРУГОМ И ПОМОЩНИКОМ ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ.

ТАК ЖЕ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ДЛЯ ВАШИХ ВРАГОВ ПОДСЕЛИТЬ ЗЛОГО ДЖИНА ,ТАМ УЖЕ СОВСЕМ ВСЕ НАОБОРОТ ИЗ ВАШЕГО ВРАГА ВЫСОСИТ ВСЕ ДЕНЬГИ,ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ,ОБРЕТЕТ НА ОДИНОЧЕСТВО,БОЛЕЗНИ И МУЧЕНИЯ.
все подробности вы можете узнать здесь:

Что характерно, интересно, кто-то пойдет из наших?
Если вдруг.
Те, кто со мной плотно общаются, знают, о чем будет речь.
Подобная тема "женитьба с духом" есть в вуду, и тут важно понимать, что это сексуальный акт, и пусть не физический, но зависит от ориентации.
Если мастер предлагает всем и мужчинам и женщинам только мужчин - это профанация.
Например, в вуду есть один день в неделю, когда секс с реальной женой отменяется в пользу секса с духом.
И в этот день - целибат.
То есть сексуальная энергия идет духу.

Если это просто инициация или пакт, партнерство, без учета прямого назначения, это неправильный подход.
Простой аналог - "секс ведьмы с чертом на Шабаш".

Если вы не хотите, чтобы было как с альвами и эльфами ( Кудесник поржет :D ), то будьте внимательны. Это СУПРУЖЕСКИЕ обязательства.

И второе. Мастер должен иметь некие привилегии и права связывать браком. Ну то есть у него должны быть некие пакты и договоры с "начальством" мира джинов, чтобы выдавать ученикам джинов.
"А можно всех посмотреть?"(С)

П.С. Это не камень в огород практиков и мастеров, что ведут данную практику, просто уточнение. А слова то очень громкие написаны.

705

К слову, женитьба с духом имеет свои плюсы.
Чтобы без иллюзий...человек становится личной кормушкой духа. Конечно, он будет защищать ее и помогать.
Духу чтобы удерживаться в мире людей требуется людская энергия. Самая сильная энергия - сексуальная, она связана еще и с социумом.
Конечно, там может быть еще и любовь и прочее. И раз в неделю "дойка" - это приемлимо.
Есть же и насильный захват человека духом. Таким людям часто снится секс с каким то одним человеком. Но при этом в реальной жизни личного нет. Такой человек одинок.
Условия можно пересмотреть, если вы сможете духа сковать или сделать ему невыносимое существование.

706

Ну союз с Духом есть и на погосте, ведь любая защита поставленная через погост-это защита через Духа, да и любой другой ритуал на погосте-тоже через духов, удастся договориться-получишь желаемое. Вообще такие союзы бывают очень плодотворные и взаимовыгодные. А какое отличие Духа от Джина ( в данном случае)?

707

Лейв, в типе духа, джин - это исламский дух, причем там про вред пишут - это к шайтанам, а джин...ну он типа духа местности скорее, я так понимаю.

708

А на каком сайте можно прочитать про это венчание (если не секрет)?

709

Лейв, это платный курс, сайт ЧМ

710

Прочитала- нет,не поверила, крадник денег и крадник силы.Это только моё мнение))

711

До понедельника активна скидка на Закрытые разделы.
Подробности тут.
Платные разделы (Бьорн)

712

Всем доброго времени! Давно интересует вот такой вопрос. Бывают   ситуации,   когда на человеке чисто,  а фигня какая-то висит на событийке.
У Бьорна есть классные вещи на эту тему. А меня вот очень интересует защита на событийный ряд, чтобы события не сбивались, не сдвигались по времени.
Думаю,    что не мне одной интересно) Глючит поиск,  не нашла где тема с идеями для ставов. Поэтому пишу сюда. Да простят меня Бьорн и модераторы.

713

vizits, есть, кстати, способ.
запуск как ловушка на будущее, вы запускаете став заранее, дабы он накопил силы и сработал в указанный момент.
Если событие не сбываются - это может быть конкретные помехи или астрологические событие, вот они капец сложно регулируются.

714

Бьорн! А в ловушку мы негатив ловим или само событие, чтоб не убежало?

715

vizits, нет, мы ловим то, что будет мешать событию и отодвигать его.
хотите - ловите и событие,ваше право.

Так народ, настраиваю софт на компьютере, голова квадратная, пару дней еще не будет.
Чего срочное - админам писать на почту.

716

выложил новые шлемы

717

718

Даже не знаю как на такое адекватно реагировать, один "старец Моисей" присвоил себе став Бьорна, а главное сколько лайков под записью и комментов))
Вот ссылка на сам пост - https://vk.com/wall-55749536_11076
http://forumuploads.ru/uploads/0019/f3/f4/282/t445340.png

719

Водопад, действительно не знаешь как реагировать! Сходила, посмотрела. Капец просто! http://i.imgur.com/oP35Thb.png

720

Одарушка, И попробуй докажи такой орде подписчиков, что автор - вор))

721

Да я тоже посмотрела!блин нет слов.

722

Водопад, а доказывать бесполезно! Там по ощущениям люди той категории,которых в секты одним щелчком пальцев затягивают.
Думаю мастер Бьорн разберётся с этим новоявленным пророком . Хотя конечно оч хочется пинок этому " пророку"отвесить,чтобы не повадно было чужие работы тырить! :mad: ( далее следует ненормативная лексика) :mad:

723

Водопад, легко. у меня все исходники всегда сохранены.
И я советую всем по возможности отписаться там. Хотя он может и потереть, тем не менее.

724

отписалась, ха-ха

725

говорят дедок подкрученный, с правительственной крышей))
ну это видно по ценам и подписотам

а у вас, таки, Мойша ничего не крал?)

726

Я тоже отписалась,но неплохо бы вставить ссылку на став или форум. У меня чего то не получилось. Кто может, сделайте  плиз :flag:

727

если что,  став - Слепой Мастер называется, если я ничего не путаю.

728

ура, получилось, вставила ссылку, но могут удалить. Поэтому просьба кто может кидайте ссылку и нам будет хорошая реклама, а ему урок :flag:

я больше ссылки туда кидать не смогу, меня уже заблочили. Быстро работают чертеняги.

729

Судя по всему, он удалил пост, по ссылке уже "запись не найдена".

730

видимо забанили там всех)))
меня тоже

731

Щас я пойду отпишусь ему. Каззёл ..... :mad:  :mad:

732

Не вышло. Запись не найдена. :flag:  Убрали значит. Ну уже хорошо.:)

733

Прошарила по всей его странице. Нет записи. :cool:

734

Одарушка, полностью весь пост со ставом удалил? или просто коменты?

735

И меня тоже забанили, хехех))

736

25911,9 написал(а):

Одарушка, полностью весь пост со ставом удалил? или просто коменты?

KRISTIS, полностью. Поста нет,става нет,комментов тоже соответственно.

737

Пока по странице его шарилась, поняла,там реально секта! Капец! До чего же у нас народ - бараны!!!(рука-лицо) http://funkyimg.com/i/2vSCF.png

738

Одарушка, Это бизнес-проект, скорее всего, а дед просто лицо.

739

Водопад, угу

740

Водопад, один фиг,стадо баранов вокруг себя  собирают,с кого бабло стрясти можно. А там как ни назови,секта или бизнес- проект,рояля не играет. http://funkyimg.com/i/2vSDn.png

741

Одарушка, Ну деньги большие крутятся, ага. 24000 рублей за консультацию или мне показалось?)) А народ соответствующий, в самую простую ловушку угодил, где просто льют в уши по стандарту - карма, род, славянофильство, буквица, какие-то неведомые глифы (древних цивилизаций?) в календаре итп.
Бьорн, Интересно, много ли еще старцев вашими ставами рекламируется?) Даже не знаю, что я бы чувствовал в такой ситуации, это льстит или наоборот?))

742

Водопад, личный прием 40к
мне все равно, ставов больше 500, за всеми не уследишь, к тому же я лично делаю лучше.

рекламы тут нет, увы, но если эгрегор личный качнется - тоже неплохо.

743

Бьорн, Было бы такое в США, то несколько скринов и вперед судиться, эх))

744

Да уж... Ценники там просто ...убицца веником! Как раз для дЭбилов которые там визжат от восторга и млеют от всякого бреда этого " пророка ".  http://funkyimg.com/i/2vSCF.png
Ну вот никогда я не понимала стадного чувства! И как так то, вообще не думая принимать всё на веру. http://funkyimg.com/i/2vSDn.png

745

Одарушка, чем тупее и дороже - тем больше людей, это закон.
причина того - коммерция, она работает на низких энергиях, мы - на высоких, нам для раскрутки надо быть или циничным жмотом /(как некоторые с других сайтов) или искать менеджера.

746

Меня тоже в бан

747

25284,4 написал(а):

Услуга от Мастера Венчание с Джином

да уж....

о моего мч замуж выдать за джина, пусть его унесет на х....н от меня подальше и имЕет, ну супружеский же долг будет :crazyfun:  :D  :rofl:

25284,4 написал(а):

1. МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ ,СИЛЬНЕЕ ВАС НЕ КОГО НЕ БУДЕТ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ
2. МОЩНУЮ ЗАЩИТУ, КТО ПРОТИВ ВАС ПОЙДЕТ,ХОТЬ МАГИЧЕСКИЙ ХОТЬ ПО ДРУГОМУ ВСЕМ ПРИДЕТ ХАНА
3. ДЕНЬГИ БОГАТСТВО СЛАВА УСПЕХ
4. ОН БУДЕТ ВЕРНЫМ ВАШИМ ДРУГОМ И ПОМОЩНИКОМ ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ.

ТАК ЖЕ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ДЛЯ ВАШИХ ВРАГОВ ПОДСЕЛИТЬ ЗЛОГО ДЖИНА ,ТАМ УЖЕ СОВСЕМ ВСЕ НАОБОРОТ ИЗ ВАШЕГО ВРАГА ВЫСОСИТ ВСЕ ДЕНЬГИ,ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ,ОБРЕТЕТ НА ОДИНОЧЕСТВО,БОЛЕЗНИ И МУЧЕНИЯ.

ну прям "попахивает" могуществом от "мастера"

25284,4 написал(а):

Что характерно, интересно, кто-то пойдет из наших?

нее, мне пока рано "из грязи в князи" :D

25284,4 написал(а):

Подобная тема "женитьба с духом" есть в вуду, и тут важно понимать, что это сексуальный акт

молчу, молчу просто ржу

25284,4 написал(а):

П.С. Это не камень в огород практиков и мастеров, что ведут данную практику, просто уточнение.

Бьорн да это не камень в огород, Это предупреждение для своих!

при чем грамотно все пояснили, чтоб знали какие "плюсы" ждут всех

748

25309,62 написал(а):

Прочитала- нет,не поверила, крадник денег и крадник силы.Это только моё мнение))

я не читала, но ощущени от "обещаний" абсолютно такие!!!

749

25922,4 написал(а):

Одарушка, чем тупее и дороже - тем больше людей, это закон.
причина того - коммерция, она работает на низких энергиях, мы - на высоких, нам для раскрутки надо быть или циничным жмотом /(как некоторые с других сайтов) или искать менеджера.

прочитала всю ветку....дааа уж

зафигачить им на канал бяку, на жесткое  принудительное переманивание людей к нам в гавань, и вход сделать платным :crazyfun:

750

Всем доброго вечера))) :flag:
Мда... прочитала про Непольского( или как его там), только  нецензурные  выражения и эмоции!!!
Я ещё не забанена, куда надо написать???

25922,4 написал(а):

уж лучше менеджера, ну там например ставчик-найдииись !!!)))
Feya1979,

25924,226 написал(а):

о моего мч замуж выдать за джина, пусть его унесет на х....н от меня подальше и имЕет, ну супружеский же долг будет

Ох, "по-доброму и с любовью" :rofl:

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы