У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Став "Отменить любую ситуацию"


Став "Отменить любую ситуацию"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Став "Отменить любую ситуацию"

Став может отменить любую ситуацию. в рамках возможного. В серединку кратко вписать, что нужно отменить.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t899486.jpg

2

КОММЕНТАРИИ

lioness

Уважаемая Олечка77!Выражаю вам огромную благодарность за ваши работы!!!Утром зашла на форум и увидела ваш новый став.Отпринтовала и оговорила на отмену ссоры с мч.Активировала свечой,через 4часа мч написал,попросил прощения и от ссоры ни следа.Спасибо огромное,ваши работы действительно шедевры!

Джули

Я с отчетом.... утром зашла увидела став, восхитилась и распечатала утром перед работой на рабочем принтере.... пока на тот момент не зная точно именно зачем. Потом в течение дня решила применить его (хоть особо и не надеялась) на отмену ареста счета мужа приставами. Оговорила быстренько обвела и окунулась в работу... пациентов море сегодня, все дёрганые нервные, поэтому про став позабыла. А вечером звонит мне муж и прям кричит в трубку что ему перезвонили из банка (конфликт был около месяца назад, претензия составлена но ни ответа ни привета, мы уж и не надеялись если честно) и сказали что по его претензии принято положительное решение.. что счет арестовали из-за ошибки пристава.. не на того акт отправил.. и в течение от 5 до 30 рабочих дней вся сумма вернётся на счёт.... Олечка!!!!!!!!!!! Вам прям вот человеческое моё СПАСИБО!!! После смерти моего зайчика я сегодня первый раз улыбнулась......... Спасибо!

Матильда

Ваш став чудо. 
Но есть вопрос.
Целесообразно ли применять его на циклические ситуации?

Например, живут себе старичок со старушкой. Брак у них отличный, все хорошо, но... где-то раз в два-три месяца у деда бывают приступы скупердяйства, что называется, на ровном месте, так как детей у них аж четверо, все хорошо устроены в жизни, денег дают родителям более чем достаточно, т.е. старики не на пенсии свои живут.

Ставы на щедрость это немного не то, дед не жадный, но вот такие "приступы" у него периодически бывают. И его супругу это всякий раз повергает в уныние, я бы, например, вообще не обращала внимания, но она уже очень немолода, и в такие дни ей начинает казаться, что только вот этот идиотизм имеет смысл, а их долгая и счастливая совместная жизнь - нет. Ну вот такая она "переживательная" старушка. 

Как думаете, есть ли смысл ставить ваш став в подобных случаях для долговременного воздействия?

Олечка77

lioness и Джули, моя благодарность вам, за такие отличные отзывы.

Матильда, спасибо!
На долговременное воздействие став не предусмотрен, его можно на одну ситуацию поставить, как бы разово отменить, что то и всё. Хотя можно попробовать, почему нет то

Матильда, там же есть Йера, но можно что то добавить ещё Дагаз , может вот так:
https://d.radikal.ru/d22/1906/20/47f567708bf2t.jpg

LADY High Priest

Думаю это можно попробовать и на отмену долгов ??? Очистку кредитной истории. У меня много кондидатов.
А еще хочу попробовать отменить процесс старения организма , всесте с " повернуть процесс вспять " ))) ? Этот вариант мне кажется лучше подходит ???
Олечка вы просто молодец !!!!!

Мириам

Олечка 77 а ваш став похож по свойствам как у Кантаса Отменяющий - тоесть отменять может все что хочешь ? например отменить бедность или болезнь или порчу на кого ?
а вот отменить жизнь или работу сердца у врага может

Ника

Олечка, благодарю за Ваши шикарные и быстродействующие работы!!!
У девушки РВП(разрешение на временное проживание) и каждый год нужно делать регистрацию. В этот раз она просрочила аж на целых три месяца и в связи с этим девушку должны были депортировать..Нанесла в 2 часа ночи став, отменила ситуацию депорта из страны и любые всевозможные проблемы с продлением регистрации. На утро девушка благополучно, без каких либо проблем продлила свою регистрацию и всё обошлось!
Огромное Вам Благодарю за Ваши шикарнейшие работы, которые помогают нам в жизни!!!

Сирена

Олечка, у меня тоже вопрос. Можно ли эти ставом отменить не саму ситуацию, а ее последствия?
Например - было совершено насилие над человеком, была травма физическая и остались последствия этой травмы.
Ставы Кантаса и Нумы, к сожалению, на физике не помогли.
И еще вопрос, возможно, бредовый.   Можно ли менять события в прошлом или будущем

ЗВЕЗДА СВЕТА

Позволю вмешаться. Лучше, на мой взгляд, трансформация м лечением психологической травмы
Не думаю, что тут Отменяющий нужен. Таки трансформация. Есть у Олечки на здоровье. Посмотрите. Именно по здоровью.

Став "Трансформация в здоровье"
Став "Трансформация в желание"

LADY High Priest

Сирена   Можно очищать , коррегировать и гармонизировать информационное поле событий в прошлом , с трансформацией причин приведших к этому событию и трансформации последствий этих событий. И в будущем тоже самое... Время линейно на Земле. В Квантовом состоянии " мире " отсутствует время - все существует в моменте - сейчас" - прошлое , настоящее и будущее существуют в моменте сейчас. . Меняя прошлое - мы влияем на настоящее и будущее соответственно. Особенно хорошо очистить последние 10 лет и заполнить их энергией любви   - она стирает и карму негативную . Соответственно и будущее - " Знал бы где упал - соломку бы подстелил ... " можно стелить.
С тирание , негативной информации ( в вашем случает травмы от насилия ) , очищение , коррегция и гармонизиия этой ситуации в прошлом - приводит к скорейшему исцелению в настоящем.
Можно в оговоре к ставу оговорить - прошлое )))

Плутовка

У меня став в первом варианте сработал разово, но часов за 5. Буду пробовать второй вариант.
p.s.пробую отменить пропажу/побег котика.. так и не нашелся пока...

Karl6

По первой версии става отчитаюсь, отменил судебное заседание в арбитражном суде, перенесли на другую дату, также отменял явку ответчика в суд сработало.

Maryka

Дорогая Олечка77, второй версией става "починила" телефон, который не работал уже целый год. На 3-и сутки включился сам и продолжает свою работу, как-будто не было такого длительного простоя. Ребенок до сих пор в радостном шоке. Благо Дарю!!!

Diana

Дорогая Олечка77, шикарный став  ! Отчитываюсь по его работе, мои замечательные соседи ушли, а песику очень грустно, поэтому он выл.....не переставая, несколько часов. Просмотрела, до утра они домой не собирались . В двенадцать ночи в ярости просила отменить вой собаки, через 40 минут появились соседи, на радость мне, и песику . Что было со соседями не знаю .
Огромная вам Олечка Благодарность, за вашу работу!!!

Fotichka

Олечка , примите от меня мою скромную, но Огромную БлагоДарность за такой Замечательный став!!!
В общем, путем проб и ошибок + мне помог один человек с диагностикой моего мужа, выяснилось, что на мужа кто-то из родственников по материнской линии сделал переклад вредоносной сущности.
Вчера поставила на мужа Ваш став "Отменить любую ситуацию" второй вариант, с оговором, что бы полностью отменил тот самый переклад, а ночью мне приснился сон, где мне показали, кто это сделал и каким образом. В общем, переклад был сделан с помощью подаренной вещи для матери мужа от её родственницы, причем не особо близкой, и уже выяснилось от какой, и что это за вещь. И так же сказали, что та вещь, до сих пор, находится у мужа в квартире, т.е. там где живет его мать. Олечка, прошу Вас, не сочтите за наглость, но скажите, пожалуйста, раз уже Ваш став отменил переклад, ту вещь всё равно надо очищать и избавляться от нее?

Олечка77

Попробуйте сжечь всю информацию о подкладе Огнём выжигающим, тем, что я в теме последний выложила.

Оговор от подклада:
Данный став своей силой, силой рун, силой ВС, силою стихии Огня и всех магических знаков собранных в единую мощь в данном ставе, находит и выжигает до тла абсолютно все вредящие, чужеродные мне (имя) и моей семье (имена) программы и подпрограммы, программы - якоря и излучатели отрицательной энергии и фрагменты в моём доме и вокруг пространства моего дома, так же высвечивает и выжигает все связи, каналы излучателей и якорей с людьми вредящими мне и моей семье, моим близким (имена). Став выжигает до тла все слои и оболочки этих программ, а так же выжигает и восстанавливающие программы-активаторы. Данный став выжигает всю информацию и отпечатки данной чужеродной энергии и его микролиптонный след на всех планах.
Став работает без вреда физическому, психическому и психосоматическому здоровью (имя), и без вреда всем сферам деятельности и жизни деятельности, а так же без вреда моим близким (имена).
Став работает во всех нужных ему для работы измерениях и планах.
После окончания своей работы. данный став встаёт на защиту от восстанавлений выжженных программ и излучателей
Я, (имя) активирую данный став при помощи стихии огня. став начинает свою работу сразу после активации. И закончит своё действия когда будет сожжён с благодарностью.
Да будет так. так и есть!

hawkmoon

Отчитаюсь по использованию! Став отличный, хотя громоздкий и раскручивался долго, но буквально отменил неотменяемое. (Замечу, что буквально воистину волшебный, одноименный став Кантаса, который может отменить буквально всё эту задачу не потянул). Отменяла ситуацию в которой завязано было очень-очень много людей и по сути выгода была для меня, ну и может еще для пары-тройки ночных сов, а вот убытки и неприятности для значительно большего числа народа. Ситуация такова, что в районе поменяли режим вывоза мусора на переработку и маршрут. В итоге в 8.30 утра ежедневно под окнами раздавался неимоверный грохот бутылок и прочей стеклотары из контейнера на улице в металлический кузов машины мусоровоза. Я месяц почти подскакивала как ошпаренная, о том, чтобы запоминать сны просто позабыла. Отменяющий Кантаса, как я сказала не сработал. Не особо надеялась, что и этот став сработает, волновалась, как бы он самовольно не решил вообще весь мусор перестать вывозить не смотря на оговор и уже подумывала о том, что пора сменить место жительства, но тут, о чудо, через луну после постановки закрылись все (ВСЕ!) новые и старые питейные заведения на улице, кафе-бары, которые и были, собственно "поставщиками" этой стеклотары. В итоге, машина приезжает только раз в неделю и около 12 утра, чтобы собирать мусор для переработки от жителей.
Плюс автору огромный!

LANA

Хочу выразить искреннюю благодарность Олечке за этот став.
Применяла в самых различных ситуациях, в том числе и для отмены собственных неправомерных магических вмешательств. Великолепные результаты!

Олечка77

Вот попробуйте посильнее став, может на более серьёзную проблему, только чётко проговаривайте своё намерение, как проговорите, так и будет работать. Конечно это не панацея от всех бед, нельзя отменить всё сразу, но кое что можно, всё зависит от вашей силы и желания, пробуйте.
https://d.radikal.ru/d28/1906/1f/33a8c2042d81t.jpg

lora

Огромная благодарность за отличный и работающий став !Видела его давно,но особых причин не было для применения! И вдруг налаженная схема проведения мероприятия нарушается приказом гендиректора,что два дня зал закрывают по техпричинам и мне звонят и сообщают эту неприятную новость-это при том,что я уже сделала броню на эти дни!Отменить мероприятие невозможно! Распечатала первый вариант,обвела все знаки и в середину отмена приказа о техработах на эти дни! Активировала и положила в укромное место!Не очень надеясь на хорошее!Прошло пять дней и они сами мне звонят и говорят ,что все вопросы утрясли и я могу приехать и подписать договор о брогировании!!Супер!!!Я прыгала как дитя!!!!

Ollya

Подскажите, пожалуйста, в указаном примере "очистить инфополе ссоры" подразумеваете под инфополе ссоры само событие когда повздорили и очистить его означает выжечь-разрушить случившееся (саму ссору) или же в инфополе события ссоры выжечь отрицательную энергию? Запуталась в трех соснах что-то, не могу понять как оговорить hhhh66 , а опыт интересный, хотелось бы разобраться

Aura

Отменяла данным ставом ссору двух людей, ее последствия и негативное влияние на жизнь и общение. Ссора произошла 3 недели назад перед постановкой става, люди не разговаривали и не здоровались и после постановки става виновник ссоры на следующий день сам косвенно извинился и как то ссора была моментально забыта. Оговаривала... Пусть данный став отменяет ссору Д с Н и негативные влияния этой ссоры на жизнь Д.... Ранее если данные люди ссорились то могли год не разговаривать....
Благодарю Олечка за став!

Людмила1972

Здравствуйте! Очень часто захожу в темы Олечки. И вот сейчас потребовалась помощь практиков. Произошла ссора с МЧ, после чего я его выгнала из дома. О чем соответственно очень сожалею. Общение между нами есть, любовь есть, секс есть. Но он ни в какую не хочет возвращаться и совместно проживать. Плюс ко всему активировалась его бывшая, которая узнала обо всем. Подскажите пожалуйста как отменить эту ситуацию (имею ввиду наше раздельное проживание, в совместное). Помогите с оговором. "Отменяю наше раздельное проживание", или "отменяю ссору", или "отменяю обиды".
Помогите ситуация накаляется с каждым днем. Буду рада любой помощи и совету.

Любава

"Отменяю его решение, жить от меня отдельно"

Aklima

Прочла все комментарии , присоединяюсь к вопросу надо ли оговорить то , что должно быть в результате отмены ? Если я допустим отменю свой средний достаток , с целью иметь более высокий статус , не получится ли что я и этого достатка лишусь? Или Например , отменю поломку машины , не получится ли в итоге что там уже Потом чинить нечего будет? Очень хочу этим Ставом помочь своей Маме в получении жилья. Как я правильно понимаю , надо отменить отсутсвие своей квартиры , Затем послать требование о том , чтоб квартиру ей выдали и отменить отказ в выдаче жилья? Уже шесть лет прошло как квартира сгорела , так и не дали жилье. Благодарю за любые советы !

LADY High Priest

маму - почистить - потом открыть пути и дороги . трансформировать ситуацию отсутсвия квартиры - в быстрое ее получение. убрать преграды - если возникнут . для комплекса можно и отменяющим отменить -
отменяю отсутсвие квартиры - в результате чего она быстро получает квартиру .
ну а там уже по ситуации. ставы на удачу еще ей побольше.

заработок отменять не надо . лучше отменить преграды - блоки итд мешающие получать столько- то денег в месяц .например .
поломку машины отменять можно . плохого не случиться . ели вы с умом оговорите - без вреда для машины . моего благосостояния . без потерь и без вреда для здоровья. итд
я все время технику чиню в доме  с помоощью отменяющего кантаса много лет . теперь и Олечкиным пользуюсь . все работает. 
отменяю неполадки . засоренности . если компьютер барахлит - тоже работает превосходно
иногда просто став представляю и мысленно отменяю .

Долакшми

Олечка77, подскажите, пожалуйста, хочу вашим ставом попробовать помочь онкобольному человеку, как это правильно сделать - отменить саму болезнь и причины ее возникновения и оговорить результат выздоровления? Трудность в том, что сам человек не сильно прикладывает усилия, не хочет или не может отказаться от вредных привычек и жить в дисциплине..... Есть ли риск с этой формулой перетянуть болезнь на себя?

И второй вопрос, можно ли ставом отменить одиночество и отсутствие личной жизни (+ отмену всяких блоков, обид и всему, что мешает), и оговорить что в результате должно получиться?

Олечка77

Долакшми, попробуйте причины возникновения, а потом можно саму болезнь вместе с другими ставами. Например Огнём выжигающим можно убирать сами морфологические изменённые клетки, потом обязательно Фильтром работать, но конечно сначала отсекаем от опухоли все сосуды, которые её питают. Тут конечно лучше знать, что бы отменить, какая именно теория рака, их девять, например теория мутации (тут образ жизни), теория снижения иммунитета, генетическая, воспалительная, концерогенная, паразитарная, кислых и свободных радикалов и т.д. Например раковая опухоль - есть клетка, в которой есть малекулы ДНК в которых есть информация. Если клетка она переродилась и перестала умирать, т.е у неё нет программы, когда ей надо умирать и она перестала работать. Даже если 100 клеток таких, то это ещё не рак, а рак начинается тогда, когда к этой клетке начинается "подвоз" питательных веществ, т.е раковая клетка не получает питания, т.е к ней не прирос сосуд и она не получает кислорода и глюкозы, то рак не разовьётся и клетка или клетки просто погибнут, т.е наша задача, что бы лейкоциты, которые находятся в пределах этой опухоли были отсечены от опухоли. Поэтому тут надо целый комплекс и менять каждые 2-3 недели, примерно так.

oma73

Добрый день, Олечка77! Хочу выразить Вам огромную благодарность, за такой нужный став! У меня сработал за сутки, я и не надеялась что получу результат, тк ставу нужно время что бы раскрутиться, у меня к сожалению времени не было. Человек был решительно настроен и уже принял окончательное решение. Делала все в торопях с примерным оговором. Результат не так как хотелось, но все же на моей стороне. Спасибо большое за Ваши чудо работы! Всех благ!!!!

Karl6

Сегодня поищу оговор пришлю. Точно знаю что внутрь става писал "Бывшая судья, а теперь безработная" далее прикладывал фото, дату рождения и пр. я не знал, поэтому только фото и полное ФИО, место работы на тот момент, по времени прошло около трех месяцев возможно и меньше точные сроки мне не известны.
С уважением.

Олечка77

этим ставом нельзя отменить подселенца, тут нужна комплексная работа.

Goldi 5

Уважаемые Практики !
У меня к вам огромная просьба .Посоветуйти пожалуйста, как можно лучше оговорить этот чудесный став. Ситуация сложная Родственник работает на хорошей фирме.Трудовое соглашение до 31 марта 2016 года. Очень нужно что- бы он и дальше работам на этой фирме. Можно ли этим ставом отменить ситуацию увольнения и какие ставы еще можно сделать в комплексе ?
Зарание благодарна всем за помощь и совет:
С Уважением!

Олечка77

Goldi 5, попробуйте Огненной или просто Циркуляркой расчистить пути и дороги, убрать любые препятствия мешающие перезаключению нового контракта. Потом ставом Заморозка, им тоже можно попробовать, например заморозить и остановить увольнение, так же можно ставом Отменить любую ситуацию, тут в теме есть усиленный вариант става. С таким примерным оговором:

Данный став своей силой, силой рун, глифов и всех магических знаков, собранных в единую мощь в данном ставе, силою 4-х стихий, работая предельно быстро, во всех нужных ему для работы измерениях, слоях и временных пластах прошлого, настоящего и будущего, подпитываясь от энергии Солнца, мгновенно перемещаясь в пространстве в кротчайшие сроки отменяет увольнение или ситуацию связанное с увальнением (имя) с работы (наименование место и должность)....
Можно ещё став добавить Трансформация неудачи в успех.

pamella

Ув.Олечка данным ставом можно отменить не получение чего либо или отсутствие чего либо?Я как то затрудняюсь с оговором в этом ключе.

Karl6

Извините что встреваю, но попробуйте отменить препятствия и блоки к получению этого самого чего либо, из личного опыта данный став у меня сработал на намерении (т.е. не распечатывал и не оговаривал, а только хотел это сделать), просили визы шенген дали всем членам семьи мульти визы, хотя условия необходимые для получения отсутствовали у дочери.

temnay zvezda

Поставила этот став чтобы отменить ситуацию можно так сказать с сорой с МЧ. Интересные события сегодня ночью произошли: Часа в 3 ночи услышала лай собаки во дворе. Пошла посмотреть, лай раздавался в огороде под окном на котором лежал став. Шугнула, поджав хвосты унеслись 3 собаки, оказывается они загнали мою кошку под трубы под тем окном. Самое удивительно то, КАК они попали на территорию, в огород !

Лунная

Добрый вечер!
Напишу отчет. Три дня назад я потеряла связку ключей, это ключи от квартиры дочки, которая с семьей на каникулы уехала и мне нужно было кормить попугая, ключи от квартиры моего папы, который сейчас болеет и лежит в больнице, нужно вещи приносить, ключи от гаража где находится машина поэтому не могу ездить ( запасные ключи в машине) и от моей квартиры, но хорошо , что у мужа есть ключи. Одним словом я в панике ключи искала везде за три дня плащ одевала раз десять и карманы выворачивала и вчера вечером решила поставить став отменить потерю ключей. Сегодня одеваю плащ , а ключи у меня в кармане я в шоке. Подбросить их было не кому.
Олечка77, очень благодарю Вас за ваши работы и в моей этой ситуации большая благодарность от попугая , а то бы от голода сдох. С уважением.

Татьяна1984

Добрый день Олечка77.Мне нужно срочно отменить операцию по удалению почки, в которой метостазы, хочу поставить данный став, посмотрите пожалуйста оговор.Отменять нужно срочно, так работаю по его чистке, и операция конечно не кстати.
Оговор:
Пусть данный рунический став своей силой и мощью, отменяет проведение операции на по почках у (имя), чтобы (имя) смог обойтись без операции. Став срабатывает быстро, мощно, без угрозы жизни (имя), без вреда для его психического и физического здоровья. Став не дает помех на работу других ставов активированных мной на (имя), и позволяет мне производить любые воздействия на (имя).Став работает от энергии космоса, от энергии стихий. Активирую став 4-мя стихиями. Став начинает работать здесь и сейчас, после активации и до выполнения поставленной задачи, затем полностью дезактивируется, принудительная дезактивация путем сжигания с благодарностью. Силой рун и всех знаков собранных в единую мощь, да будет так. Так оно и есть.

Харита

Олечка, благодарю за став! Небольшой отчет по работе:
1, Став ставила на ситуацию, когда человек слишком долго загостился (родственник 4 месяца уже в "гостях") оговор был лаконичный - отменить саму ситуацию и причины по которой он проживает в квартире, без вреда для самого человека и всех живущих. Родственник заболел, температура под 40, и его забрали родители к себе. Когда я поняла, что это став может так "кривенько" сработал, то сожгла с благодарностью. Родственник сразу пошел на попрправку.
2. Ставила на ситуацию с оговором отменить исчезновение со связи одного человека. Очень нужен был по работе. Став распечатала, в середину вписала ФИО. На следующий день отзвонился мой бывший муж facepalm Я даже номер телефона его удалила. Дело в том, что у б/у и человека одинаковые ИО, кроме того, я став распечатала на черновике, правда сам он был на чистом месте, но в нижней половине была откопированная страничка (чистая) паспорта моего бывшего, обычно я просто разрезаю лист на части и никаких посторонних записей на обратной стороне нет, тут немного "затупила" результат на лицо
В общем став рабочий однозначно, нужно просто быть предельно внимательной при работе.

raquelle

любопытный случай произошел сегодня: мама потеряла 10 т.р. (двумя бумажками), которые кинула на дно сумки между папками с бумагами вместе с другими деньгами помельче. дома мама перерыла и перетряхнула всю сумку с содержимым - 10 тысяч как в воду канули!

зная о замечательных свойствах става "отменить любую ситуацию", взяла распечатку и вписала в центр "отменить пропажу маминых 10000 руб", сверху водрузила свечку и замерла над ними с зажигалкой в руке мысленно формулируя в голове стандартный оговор перед активацией зажжением. и в этот момент слышу мамин возглас: фантастика, деньги нашлись!
купюры выпали из складок зонта при встряхивании! их не было видно и каким образом они туда попали - загадка. 
не знаю насколько это совпадение и мог ли став сработать так быстро без должной активации, но финал эпопеи очень порадовал 

madreen_rua

Хотела спросить, корректно ли его использовать в ключе отмены ситуаций такого типа.
Допустим, человеку сделали подарок с определенной негативной программой, которая начала работу, но до поры до времени ее действие не было заметно. В итоге есть ряд негативных последствий и событий, которые остались после уничтожения подарка. Или человек познакомился с кем-то, кто в итоге сильно ему повредил опять же на энергетическом уровне (крадники, переклады и т.п.). Возможно ли отменить дарение вещи, само знакомство с тем, кто повредил, все негативные последствия этих ситуаций и активированных ими программ? Или это слишком масштабно? То есть, возможно только чистки и восстановительные комплексы

Татьяна1984

Благодарю Вас Олечка77, за великолепный став.Очень помог, подробности не буду рассказывать, но пришлось делать 2 раза(на разные ситуации), вытащила человека с того света, если можно так сказать, так как ситуация была критическая, врачи сказали день, два и все.То что оговаривала, то и сделал став, человека перевели из реанимации на второй день в терапию, больной очень тяжелый (онкология 3-4 стадия), но тем не менее став выполнил четко все, причем активировала просто заженной спичкой и солью.

ЧАРОДЕЙКА

Примерный оговор составила,только незнаю правильный ли? Может кто из практиков проверит???..... Пусть данный став своей силой,силой рун,силой Вс,силою всех магических знаков и литер собранныхв единную мощь в данном ставе отменяет над ИМЯ,год рождения,прекратит судебные разбирательства, ,отменяет предъявления ему ИМЯ обвинения, прекратит привлечнения к уголовной отвественности.Пусть ДРС отменит заключение под стражу,отменит признание ИМЯ виновным и осуждённым. Далее как положено..........став работает без вреда............. Я заряжаю это став стихией и так далее и тому подобное. Если не так написала исправьте меня пожалуйста..

gia46

Здравствуйте, позвольте высказать свое мнение,оговор хороший, единственное- я бы предложила Вам разделить работу на два става хотя бы,мне кажется, Силы сами решат что выполнить раньше,что-позднее,в рамках оговоренного. Удачи Вам!

Любава
ЧАРОДЕЙКА:
Я бы немного уточнила, а то нестыковки (отменяет- прекращает) это немного разные вещи.
Еще у Вас "Я заряжаю это став стихией"...тут Вы на себя берете зарядку... а вдруг не хватит сил? Попробуйте так "Этот став заряжается стихией..." Сам, понимаете? Он берет энергию запуска сам.

3

Можно ли им отменить свадьбу. Времени очень мало. В оговоре отменяю свадьбу у  фио или отменять причины. Можно ли активировать воздухом или сожжением

4

Екатерина1, вам нужно конкретно узы сжечь, тут можно любой став на чистку и огонь использовать, и оговорить на сжигание всех уз, связей, кармических узлов, узлов отношений между людьми, всех энергосвязей.
Это обычно три дня до полной раскрутки.
Если успеете все сжечь - они расстанутся.
Ну и важно снять защиту и блокировать сопротивление. Хотя бы временно.
Даже у своих.

Различные заговоры и подброс соли под двери, обряды на пережигание связи свечами или т.п. вы и без нас в сети можете найти.

Суть такая, что люди держатся, пока они "связаны", любые люди. Если связь обрубить они общаться перестанут.
В этом основа работы.
Так же есть приметы, разрушающие свадьбу, типа подарок на свадьбу черного постельного белья.

Ну и не забудьте, если будет венчание, тут особый момент, так как развенчивания как такого нет.

5

А если брак не по любви, а сосватали. Могу поставить отменяющий от оленьки. Время нет. Свадьба через 7 дней. И как оговорить правильно отмену

6

Я ведь могу эти узы, связи отменить

7

30741,737 написал(а):

Я ведь могу эти узы, связи отменить

это для тех, кто не понимает...как? хватит ли сил?
не вами делано - не вам отменять, как говорится.
власти у вас на этот процесс нет.
я вам решение примерное дал.
Отменять...ну попробуйте, знак на основе силы самой Оленьки работает, так как не требует никаких приготовлений.
Если ее хватит на это, может получиться. Но я бы диагностику сначала провел. Будет ли работать.

Есть вариант повлиять на умы брачующихся, "отвернуть" их друг от друга, такие ставы у меня в ЗР есть.
Можно вероятность события править. Снизить.
Пути-дороги в ЗАГС закрыть.

Думайте.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Став "Отменить любую ситуацию"