Став "Трансформация в желание"

Данный став рассчитан на людей видящих и ранее работавших с сущностями, бесами. Закладываем внутрь эту трансформацию и тут уже трансформируем на выполнение любых наших желаний, ну и соответственно подчиняем. Опять же в нашем случае это бес, но можно убрать Эйваз, а дальше, как у кого фантазия работает.

Внутри Эйваз - тот кого мы обозначаем, в нашем случае бес.
Дагаз - трансформирует
Вуньо - радость, исполнение желаний
Соуло - успех, мир, радость

Свёрнутые руны:
- руна достижения задуманного
- руна получения желаемого
- руна результативности и получение желаемого

Skalda runir :
- для исполнения любых желаний

Димм рунир:
– руна предназначена для подчинения,управления и манипулирования любыми живыми и не живыми созданиями
- руна подчинения во всех аспектах, то есть человек полностью становится послушной игрушкой.

Отзывы Ваннадис!
Все очень хорошо получилось. Отличная работа, руны все выбрали хорошо, описание составили полное и грамотное,все сделано замечательно, можно применять для исполнения любого желания, можно применять для реализации любых планов, идей, можно использовать для того чтобы получить что-то конкретное или в целом для реализации планов, очень сильный став поучился, замечательная работа. Круг там можно не рисовать руны и так цельно смотрятся и соединены, поэтому в общем-то круг по желанию. Классный став получился я бы сделала на постоянном носителе ,чтоб работал без ограничений по времени.
Став задумывался, что бы транформировать и подчинять любых существ, так как нам нужно по нашему желанию и для исполнение желаний. Только нужно самому внутрь заложить в сущность, эту трансформацию.

http://sg.uploads.ru/t/zd3bJ.png

http://sd.uploads.ru/t/k1J8p.png