Лечение и восстановление волос

http://s8.uploads.ru/t/jkFxl.jpg

http://sh.uploads.ru/t/ZuVpF.jpg

Венгерские руны:
TPRUS - Результат, плоды. Начиная от яблок, заканчивая растительностью на лице.

Альгиз + Эваз + Дагаз + Иса – защита волос, рост и возвращение к нормальному процессу

Иса + Дагаз + Ингуз + Вуньо – остановка выпадение волос, восстановление, лечение и успех в лечении.

Йера + Дагаз + Тейваз + Дагаз + Йера – для нормального количества догидротестостерона

Глифы для магической практики:
- Глиф для усиления магического действия
- Глиф для усиления любого магического действия
- Глиф для увеличения силы заклятия на успех
- Глиф для разрушения чужих заклятий,наложенных на человека или предмет
- Глиф для ускорения действия заклятия

Глиф:
Для лечения и укрепления здоровья, для восстановления сил, для защиты от болезней.

Отзыв Уважаемой Ваннадис:
Вставлю свои 5 копеек крапивой хорошо смывать, что заваренной, что запаренной без разницы, примерно 10-15 веток, на кастрюлю, смыть отваром, оставить на 5-10 минут и промыть обычной водой.
________________

По ставу..отличный став получился Красивый, составлен правильно, структура у става очень хорошая получилась, идеально сделано, выверены все знаки, составление великолепное. Можно использовать для восстановления волос, для роста волос, можно применять для лечения, можно использовать для восстановление, если к примеру выпадение вызвано приемом каких-то мед.препаратов, можно использовать для того чтобы волосы были густые и крепкие. Результат будет через неделю, через 2 недели, так как идет прямая работа с физическим телом,тут как по мне важно не торопиться снимать став, а использовать планомерно как постоянный талисман до полного результата. Очень хорошая, нужная работа получилась.

Олечка, благодарю Вас очень хороший и нужный став
Виса к ставу , простите но автора незнаю   может кто знает, дополните пожалуйста 

По воле моей Сила Рун пробуждает
Все корни мнгновенно побеги рождают
Сильна ,как земля, словно волны, игрива
Буяет, проснувшись , раскошная грива
Рости- разростайся, густая коса
Моя расцветай ,умножайся краса